Женщина за рулем!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
ага)) а на дороге ваши "от невнимательности" и "не туда нажал" заканчиваются очень плачевно!!!
я на роль шумахера не претендую... а то что в паре вопросов перебдел... так лучше перебдеть а недобдеть...
я вам просто статистику привел...
---
ксати а кто лучше готовит? мужчины или женщины?.. открою отдельную тему
 
#63
у них задний проход только для другово дела заточен....
блин мы мужики или кто у нас есть мужское достоинство.....мы за рулём а бабы пускай каши варят...и если они получили права то пускай по обочине и тащутся с покупками из супермаркета...
а свою акуратность пускай в постели показывают мужу....
по обочинам-нарушение! :) Так что уважаемый резидент...у самого то наверно и прав нет..или есть, но из авто- тонированая отечественная шестерка :D ЧееРНЫЕ ГЛАЗА ФСПАМИНАЮЮ УМИРАЮЮЮ..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Как ни крути а на правилах все попались? Ага ? Тот тест даже малый процент без ошибок водителей со стажем проходит с первого раза, основые правила то все помнят...но есть и еще же :D Ну а девушки сколько ошибок? Сам честно скажу 2 месяца назад когда наткнулся на этот тест, то после первых 10 попыток пошел купил пдд и после подтянул вопросы которые храмают, ибо первая помощь, остаточный протектор, полезно знать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
красивые девушки за рулем это супер и *цензура*, что косячат временами, прощаю все всегда :D Особенно когда в пробке стоишь можно мило побеседовать :D
У меня сестра младшая сначала долго думал и категорически плохо относился к тому, чтобы начать учить вождению, так как ну переживаю я, мало ли на дороге дебилов хватает, потом посмотрел на это с другой стороны, так что скоро моя сестра уверенно перейдет за руль, обязательно конечно закончит автошколу, так что мужики не обижайтесь на нее если она вас уделает со светофора бу га га :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
красивые девушки за рулем это супер и *цензура*, что косячат временами, прощаю все всегда :D Особенно когда в пробке стоишь можно мило побеседовать :D
У меня сестра младшая сначала долго думал и категорически плохо относился к тому, чтобы начать учить вождению, так как ну переживаю я, мало ли на дороге дебилов хватает, потом посмотрел на это с другой стороны, так что скоро моя сестра уверенно перейдет за руль, обязательно конечно закончит автошколу, так что мужики не обижайтесь на нее если она вас уделает со светофора бу га га :)
я както в ростове стал слева от одной мадам на светофоре... у мну же пруль.. мне удобно было.. она на заепаной копедосе... я ей сказал... что ей памятник поставить надо... она улыбнулась....таких уважуха... они рулят... а те кому придарили авто так просто... вот они как правило и тупят... барышни кто реально любят это дело они ездить умеют
 
#69
красивые девушки за рулем это супер и *цензура*, что косячат временами, прощаю все всегда :D Особенно когда в пробке стоишь можно мило побеседовать :D
У меня сестра младшая сначала долго думал и категорически плохо относился к тому, чтобы начать учить вождению, так как ну переживаю я, мало ли на дороге дебилов хватает, потом посмотрел на это с другой стороны, так что скоро моя сестра уверенно перейдет за руль, обязательно конечно закончит автошколу, так что мужики не обижайтесь на нее если она вас уделает со светофора бу га га :)
Леш, а можешь опубликовать список женских машин, pls?))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#70
чеш все французы от пежо 107, 207, 307, рено клио, меган, клио симбол, фольц поло, бмв 1й серии, ауди а3, опель корса, мазда 1, форд фиеста, фьюжн, много :D
 

Mulya

ЦарЫца
#71
зашибись список. Чешка, вот тебе список женских машин- порш-кайен, рэнж-ровер, бмв-6 купе, и бмв-6 не купе.
А на пежо пусть сами ездят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Мерс купе лучше. Вообще, хочу заявить вам, товарищи, что нет ничего сексуальнее красивых, дорогих машин.Но это уже совсем другая тема.)
Хочется узнать, чем же мадамы вышеперечисленные машины заслужиоли? Плохая карма?)))
 

Mulya

ЦарЫца
#74
Нисма, а что ж ты так искренне смеешься?)) или думаешь такое тока в кино можно увидеть?

Кстати о мерсе-купе, давным давно, в дни моей юности, был у меня товарисщ один на таком аппарате))) иногородний. Прям одна из романтических встреч- ветер по ушам хлещет, он со скоростью хер его знает какой и прекрасный диалог о Моцарте... Мда... как давно же это все было))) Определенно есть на свете интересные музчинки
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#75
если я расскажу чем они заслужили такой список то это точно будет другая тема :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#77
Mulya, нет почему в кино? Каждый день вижу, а толку? Зачастую на таких авто рулят неопытные совсем, они больше о статусе своем думают, а когда ударят охают и ахают, что делать :) Но вам меня не понять, у вас мысли в сети о другом, причем в каждой теме :D
 

Mulya

ЦарЫца
#78
кля.., опять что ли не в тему попала? ладно, хрен с ними, машинами. Как в прочем и в дискуссиях на форум этом. Сори Нисма
 
C

Carrie

Guest
#80
А вот у нас на мерсах ездят или пенсионеры, или продавцы страховок. У них как правило машины в лизинг, им надо с налога списывать, вот и берут что подороже. Но из молодежи никто в своем уме на мерсе не ездит))