Женщина за рулем!

#1
Заметила такую веЩЧь..на зебре мужЫк фиг пропустит, а вот женщина едет тихо, у зебры плавненько остановится, музыка из машины про "Курды-мурды"не орет.Похоже правила соблюдают только женщины и из-за этого их матерят на дорогах!)))))
 
#2
"сегодня я первый день за рулем.. дурой меня назвали 7 человек, козой - 5, и "а-а-а, баба!!" - все остальные" (с) Женская лига
 
C

Carrie

Guest
#3
80 процентов бап за руль пускать нельзя
А вообще, Винни, ты по моему провокаторша. на фига тему открыла? Ну вообще мне казалось, что она уже есть,а во вторых...щас понесется
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Мужики всегда спешат, за секунду в голове обрабатывается сотня маневров, у женщин все медленнее, в голове по мимо а "как же тут правильно проехать?" есть еще " ой не ударить бы кого", в целом я так считаю что скорость реакции у них медленнее, потому и ездят аккуратно. В напряженных ситуациях эта медленная реакция и вызывает " Дура" "Коза" и "ааа баба" =)
Примеры думаю бесмыслено приводить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не бздите, тетки часто аккуратно и хорошо ездят.
Но меня за руль совсем не тянет, решила ездить на такси. Хотя тут тоже плюсы и минусы. Можешь ехать и что-то делать. Говорить по телефону, писать и тд. Короче работать, по дороге на работу. Не нужно думать о парковке, опять же. Зато машины разные. И что меня лично бесит - часто прокуренные. Плюс вызываешь и приходится ждать. Хотя...до парковки тоже нужно идти.

В целом, ездить у нас стали хуже чем раньше. Люди сейчас нервные. Замечаю(по пути) кучу *цензура*ов за рулем. Часто, кстати, мужеского пола.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Если водитель - *цензура*, то мне всё равно в юбке он или в брюках. Матерюсь одинаково :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вот! А то все им тетки неумелые. Тетки, кстати, редко понтят и *цензура*ганят на дорогах. Согласитесь.
 
C

Carrie

Guest
#8
Кстати, на днях слышала результат исследований, типа те, кто ездит нахально, без оглядки на остальных участников движения делают меньше аварий,а те кто сверхосторожничают чаще попадают в аварии. До конца не дослушала, шло по радио в машине, надо было выходить..Но звучит парадоксально
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
))Вспомнила мужа подруги. Гоняет так...причем агрессивно ездит. Каждый раз у них из-за этого скандалы. Ну он при ней еще сдерживается, чтобы не пилила. Но когда меня везет...мама дорогая.
Ну ладно я люблю быструю езду, адреналинчик...но риск.
Хотя самый кайф ехать по городу с бывшими гонщиками. Это супер.
Нужно отдать должное...женщина может водить машину хорошо. Но мужчина может водить машину божественно. Редко, но факт.
 
#10
80 процентов бап за руль пускать нельзя
А вообще, Винни, ты по моему провокаторша. на фига тему открыла? Ну вообще мне казалось, что она уже есть,а во вторых...щас понесется
Неее просто я через месяц за руль сяду))) эт как предупреждение местным жителям)))гы-гы. Ну хочется знать к чему(матам,крикам) быть готовой)). Меня кстати мужик обматерил когда я зебру переходила на красны))) Нервные они у нас какие-то))
 
C

Carrie

Guest
#11
Ну логичней было б номер машины опубликовать, типа я предупреждаю, кто не спрятался-я не виновата
 
#12
Мужики всегда спешат, за секунду в голове обрабатывается сотня маневров, у женщин все медленнее, в голове по мимо а "как же тут правильно проехать?" есть еще " ой не ударить бы кого", в целом я так считаю что скорость реакции у них медленнее, потому и ездят аккуратно. В напряженных ситуациях эта медленная реакция и вызывает " Дура" "Коза" и "ааа баба" =)
Примеры думаю бесмыслено приводить...
Видела женщину- таксистку! Водит замечательно! Короче я так поняла -на дороге надо быть бесжалостным!)) таккк сколько мне еще до прав- 45 дней...братный отсчет пошел....)))) Кстати о машинах.Наверно на что-то более дорогое чем ЗАЗ садиться нельзя в первое время)))?

Ну логичней было б номер машины опубликовать, типа я предупреждаю, кто не спрятался-я не виновата
Как куплю наишу сразу же номер(не определилась я еще с маркой машины )ну или напишу на стекле-ОСТОРОЖНО ВИННИ ПУХ В СТРИНГАХ. Если увидите такую машину сразу на обочину катапультируйтесь..хотя ...я и по обочинам смогу на ЗАЗе то)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
женщина, мужчина, все зависит от самого водителя, есть водятлы конечно, но я много знаю девушек, которые фору дадут самому опытному мужику за рулем :) А по поводу пешиков неправда, я например всех всегда пропускаю и таких много, в Армавире просто культуры вождения меньше

Винни Пух в стрингах, ты это наклейку наклей на стекло сзади, восклицательный знак на желтеньком фоне, тебе много прощать будут, сразу говорю, я например многим прощаю буггг
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
Давай те не будем упоминать тот 1% девушек, которые реально асы за рулем, и не будем трогать гонщиков мужков.
Речь то идет об обычных водителях!
Вот а примером минусов аккуратности и осторожности являются пробки, вот пример ефремова (автосалон) и 30 лет победы, если ехать от м видео в сторону автосалона, там этот маленький участок дороги между ефремова, и стоишь мне поворачивать в сторону авто вокзала налево, и естественно часто огромный поток машин со стороны туриста летит, в потоке бываю достаточные окна что бы выехать и вклинится.
Но напротив меня со стороны хлебо городка стоит тоже машина, которую я должен пропустить, прежде чем поверну.
И вот что заметил, если стоит девушка то я не пропуская ее поворачиваю налево, потому что я это сделаю быстрее чем она доедет до хотябы центра дороги, если же стоит мужик, это писец...мало того что он сам не едет, так еще и мне не дает, потому что (я уже 100 раз в этом убедился) как только я начинаю поворачивать, ему приспичивает тоже ехать, хотя до этого он стоял и была куча времени что бы проехать.
Так что все мы хороши, но все же качество осторожность к хорошему не часто приводит...
 

Anderson

Известный деятель города
#16
Больше всего раздражают тошноты. Это бабы за рулём которые только получили права. Или раз в пол года им муж дал свою машину покататься. Впрочем таких же дедов полно и уставших и забивших на всё таксистов. Мои соседки - одна таксистка и вторая директор фирмы (кстати участвовала в конкурсе автоледи) отлично водят машину. Но на дороге полно тех, которые всего боятся. Они едут максимум 50, а чаше 40. Этим синдромом страха дороги надо бороться ещё в автошколе. Новички боятся быстро ехать, бояться двигаться в плотном потоке, бояться незначительно нарушить правила, боятся гаишных засад, боятся проехать на мигающий зелёный и т.д.
мне кажется автошколы должны учить езде как минимум полгода. Причём каждый день. именно практике вождения должны уделять внимание в автошколах.
 
#17
женщина, мужчина, все зависит от самого водителя, есть водятлы конечно, но я много знаю девушек, которые фору дадут самому опытному мужику за рулем :) А по поводу пешиков неправда, я например всех всегда пропускаю и таких много, в Армавире просто культуры вождения меньше

Винни Пух в стрингах, ты это наклейку наклей на стекло сзади, восклицательный знак на желтеньком фоне, тебе много прощать будут, сразу говорю, я например многим прощаю буггг
Да я вот подумала..придется все стекло залепить. Желтый восклицательный, тухлю а треугольничке, а препод ваще сказал что вот этот желтенький и инвалидная коляска на нем нарисована..ну типа за рулем инвалид)))) А че! гламурниненько!

Если красный горел тебе, как пешеходу, то он правильно сделал.
ну я в курсе что правильно..но все равно нервные они :)

Больше всего раздражают тошноты. Это бабы за рулём которые только получили права. Или раз в пол года им муж дал свою машину покататься. Впрочем таких же дедов полно и уставших и забивших на всё таксистов. Мои соседки - одна таксистка и вторая директор фирмы (кстати участвовала в конкурсе автоледи) отлично водят машину. Но на дороге полно тех, которые всего боятся. Они едут максимум 50, а чаше 40. Этим синдромом страха дороги надо бороться ещё в автошколе. Новички боятся быстро ехать, бояться двигаться в плотном потоке, бояться незначительно нарушить правила, боятся гаишных засад, боятся проехать на мигающий зелёный и т.д.
мне кажется автошколы должны учить езде как минимум полгода. Причём каждый день. именно практике вождения должны уделять внимание в автошколах.
Все когда -то только что получиили права(с) нууу я вот думаю, что когда ты первый раз сел за руль..не гнал 110 по встречной) Мне вот допустим придется стать в первое время ТОШНОТОЙ как ты называешь...ибо жить я еще хочу а практики вождения нет..опыт прихрдит с годами
 

Coole

Графиня
#18
Женщин за рулем много, я тоже вожу. Сначала было так страшно, что тормозила кругом где можно, особенно если за мной какой нить зил или другой камаз едет, мало ли в зад въедет замечтавшись, а у меня там ребенок. Сейчас более менее нормально вожу. Но! Меня реально бесит как народ переезжает через переезды! Аккуратненько так, на скорости 5 км/ч, будь то иномарка или развитые жигули. Скажите, есть какой то предел скорости при переезде через жд? Мне комфортно на 30, наверное, их переезжать.
развитые=разбитые
 
#19
Женщин за рулем много, я тоже вожу. Сначала было так страшно, что тормозила кругом где можно, особенно если за мной какой нить зил или другой камаз едет, мало ли в зад въедет замечтавшись, а у меня там ребенок. Сейчас более менее нормально вожу. Но! Меня реально бесит как народ переезжает через переезды! Аккуратненько так, на скорости 5 км/ч, будь то иномарка или развитые жигули. Скажите, есть какой то предел скорости при переезде через жд? Мне комфортно на 30, наверное, их переезжать.
нее, ну кому как удобно тот так и едет. Но с очень низкой скоростью если, то можно и заглохнуть на переезде и тогда наступит полный абзац!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
Coole, вообще кому насколько машину жалко тот так и переезжает, перелетать через жд, трамвайные пути на большой скорости не советую, при том, что на многих жд всегда есть знак стоп, на тех которые толком не регулируются да и на тех которые регулируются лучше аккуратно

Винни Пух в стрингах, нее ты клей только желтенький, туфлю ни нада