Женщина за рулем!

Nismo

Коренной Япончег Армавира
KinDzaDza, так надо было представиться инспектором в штатском и взять телефон
 

Максимум

Легенда города
м-дя...езжу на Х-6-ом, хороший автомобиль, люблю мощей поболе...
ездить научилась по -"человечьи" в Краснодаре, а не по-"человечьи" - в Майкопе (где не существует абсолютно никаких правил пдд, кто как хочет, так и ездит). О чем собсно спор? Ездит вредно, летать и плавать тоже вредно, ходить даже - и то вредно... Как среди водителей (пох. мужчина это или женщина) - идиотики встречаются, так и среди пешеходов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх, Кин-Дза-Дза, надо было хоть зеркалами зацепиться! А потом непременное знакомство в полиции, в страховых шаражках. Зуб даю - через пару встреч - знакомство "вплотную". ну конечно, если мадам понравилась.
 
C

Carrie

Guest
Интересно мне лично посмотреть чем бы закончилось знакомство с типом, который бы мне специально зеркало зацепил! :)
Не, он не избегает, он их в сети ищет и просит *забрать его оттуда*...
 

Mauglee

Житель центра города
...когда я ночью по встречке летела на него...

и эта, после смены памперсов :)
 
C

Carrie

Guest
Не надо :) пользуясь с мужиками одними дорогами, нас уже ничем ,чтоб до памперсов, не напугать! А езда по встречке может имела причины...
(..помню еду я у Туриста по встречке, лень объезжать было и разворачиваться :) )
Вообще, тема на удивление дурацкая. Сидят мужики и какждый с трепетом из уголков памяти достает свои драгоценные воспоминания,как бы в неопровержимое доказательство своей правоты, как какая-нибудь тетка году в 19.. или *вот еду вчера* за рулем накосячила.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Carrie, та уже ж никто не достает, просто та девушка видать была ослеплена новой краской машины киндзадзы и сама полетела к нему навстречу :)
 

Mauglee

Житель центра города
вон оно чо, михалыч!
то ночная, таскать, бабочка была.

Киндза её, видать, сразу раскусил, потому и дружить не начал!!!