Женщина за рулем!

#21
Nismo', наклею :)
Вот кстати созрел вопрос..глянула на свои тухли с 12 см шпилькой и подумала....этож жеш писец,тапки штоль с собой в машине возить.Девушки кто водит..расскажите ..приноровились или сменку берете? :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
Nismo ну вот например на авто вокзале ждп зачем там то, некоторые чуть ли не останавливаются.
А про авто школы это вообще ппц, сейчас учат на отвали, особенно вождению, теорию дают отлично тут не поспоришь (покрайней мере у меня так было) а вот когда дело доходило до практике, то когда стрелка поднималась за 40 инструктор впадал в панику куда так быстро, и редко давал переключится на 4ю передачу, вообщем мне не повезло на легковушке с инструктором, зато на зилу повезло больше =) там и на 5-й ездили по ефремова (это примерно 50-65км), а вообще дельный совет это сначала научиться чувствовать машину, а потом гоняй...взять собой пару кирпичиков и на полянке покататься.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Pixel_AQ, а что на автовокзале его пролетать на скорости 40 км ч? У меня например от переезда на такой скорости бампер оторвет, поэтому проезжаю его на гораздо более низкой скорости это раз и второй в автошколе при проезде через переезды всегда учили как подъехал, перед тем как пересечь все равно посмотри направо посмотри налево - жизненная школа.

Эххх не повезло вам, я во времена учебы в автошколе ездил в успенский район на учебке часто, а что я вытворял на автодроме, никогда не забуду свою пятерочку уч*цензура*ю, в которой я со своим высоким ростом каким то образом умудрялся уместиться и переключать передачи, так как педальный узел был перенесен неудобно ну и рычаг скоростей соответственно приходилось особым способом переключать, во второе свое занятие даже обидел машину второго инструктора когда он был за рулем, ностальгия.... :)
 

Rezident

Житель центра
#24
Баба за рулём ЗЛО никогда не уступит и не пропустит а тока бешеным взглядом будет грызть с вой руль.....и думать что она едет по правилам и пускай её все ждут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Оспидя...))
Ну что вы гоните опять? Завидуете тем машинам, на которых тетки ездят? Ну какой 1%? У меня половина из знакомых женщин водит отлично. А 2,3 - лучше многих мужиков. В тоже время знаю мужчин, которые такие тормоза, несмотря на долгий водительский опыт, что ехать с ними - мучение.
В принципе, по тому как человек ведет машину можно сказать что это за человек. Пол тут не причем. Чем примитивнее, наглее и агрессивнее рожа за рулем, тем хуже и отвратительнее для окружающих ее езда. Что не мешает самой роже думать, что он водитель супер пупер ас. И чтобы доказать это регулярно совершает наезды на бабушек, на пешеходных переходах, давит кур на дорогах, создает аварийные ситуации и щедро обливает граждан пешеходов водой из луж.)

Тутошние мачо настолько по сути своей первобытны(большинство), что даже слово "свой" умудряются писать раздельно. Зато точно знают что все бабы - ЗЛО!)
Оглашенные. Могу себе представить их езду.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Просто Белла тебе крупно повезло что у тебя половина знакомых входит в этот 1% =).
Вот мне интересно провести тест, взять 50 мужиков и 50 женщин, и на дисплее показывать знаки, а они будут отвечать что он означает, ну или подобные ситуации, и поглядеть время реакции одних и других.
 
C

Carrie

Guest
#27
Вот кстати созрел вопрос..глянула на свои тухли с 12 см шпилькой и подумала....этож жеш писец,тапки штоль с собой в машине возить.Девушки кто водит..расскажите ..приноровились или сменку берете? :)
Я каблуки вообще не ношу, раньше носила. Ехать не могу, да и пожалей обувь, всю пятку туфли сотрешь. Многочисленные подружки переобуваются, в машине валяются какие нибудь кявиши.
 

Орфиус

Капитан Блад
#28
Да не бабы за рулем аккуратные, меня всегда пропускают на пешеходной даж если я их пропускаю, ждут. хотя етсь и ипанутые, чуть ли не по обочине на скорости, успевай ноги убирать.
В экстермальной ситауции конечно всяк может себе подосрать. Хотя в гонках мужики посильнее будут, ну там и баб нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
в соседней теме посмотрите как они ездят... ( но не гарантирую что девушка но 99 процентов она)
 
C

Carrie

Guest
#30
Как же меня *цензура*ал это вечный невидимый бой М vs Ж.
По любому поводу и на любую тему.
Человек в себе уверенный никогда не будет ничего доказывать, оправдываться и выискивать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Как же меня *цензура*ал это вечный невидимый бой М vs Ж.
По любому поводу и на любую тему.
Человек в себе уверенный никогда не будет ничего доказывать, оправдываться и выискивать.
как не крути есть вещи которые по статистике подавляющей делают лучше женщины а есть те которые делаю лучше мужчины..
руль это не женское дело..
 
C

Carrie

Guest
#32
млять, как раз статистика говорит, что бабы являются причиной аварий гораздо реже. А вообще обсуждайте и дальше какие вы замечательные, мож сами поверите...
мне *цензура*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
млять, как раз статистика говорит, что бабы являются причиной аварий гораздо реже. А вообще обсуждайте и дальше какие вы замечательные, мож сами поверите...
мне *цензура*
ну во первых не ругайся... реже то реже... да вас на дорогах меньше слава богу...вот меньше аварий... нужно же считать правильно статистику...
 
C

Carrie

Guest
#34
Ну во-первых не рассказывай мне тут что мне делать,а что нет, а во-вторых...ты что искренне полагаешь, что ты живешь в Армавире и уже все видел и знаешь? И что если у вас теток мало за рулем, так их везде мало? Ну мож повезет когда, в европу попадешь, вот понаблюдаешь тогда сколько теток за рулем. А статистика тут та же самая...
 

Mauglee

Житель центра города
#35
По-любому практически каждый спор сводится к мерянию половыми органами.

Децат "Якорёк", ейбо.
 
C

Carrie

Guest
#36
вот я про что и писала буквально пару постов назад...
Причем, заметила, мерятся из М самые непрезентабельные экземпляры почему то, самоутверждаются видать. А я вот никак не могу повзрослеть, мама говорила станешь взрослее, терпимее..А вот ни фига, как не выносила дураков так и не выношу.
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Non limitus Hominus Dolboeubus, что в переводе означает "Нет покоя неразумным".

Самоконтроль - наш выбор!
 
C

Carrie

Guest
#38
Тяжко..я хоть и арийка, но таки с Кавказа. Да, ты прав, надо брать себя в руки. Я ж знала заранее, что тут будут мужЫки писать.
Насрать и розами засыпать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ну во-первых не рассказывай мне тут что мне делать,а что нет, а во-вторых...ты что искренне полагаешь, что ты живешь в Армавире и уже все видел и знаешь? И что если у вас теток мало за рулем, так их везде мало? Ну мож повезет когда, в европу попадешь, вот понаблюдаешь тогда сколько теток за рулем. А статистика тут та же самая...
думаю повезет это раз.. во вторых я жил в "нормальной" по твоим понятиям стране америке много лет и знаю что там много женщн за рулем.. но ВСЕ РАВНО .. ВАС за рулем МЕНЬШЕ... и слава богу...
где-то есть статистика на 100000 женщин водителей и на тоже кол-во мужчин сколько аварий именно по вине водителя.? если покажешь и окажеться что ты права то я сниму шляпу...
(тока изыски космополитана не надо показывать:)))

и не надо мои слова утрировать что если вы водите хуже то вы ваще хуже... в других вещах вам нет равных... в хорошем смысле слова... терпения у женщин на порядок больше... они сильне... понятно что мужик кратковременно больше веса поднимет а вот взять эти сумари и нести их та за это памятники ставить надо... и я серьезно это говорю...
 
C

Carrie

Guest
#40
Открой словарь иностранный слов и посмотри значение слова *космополит*. Космополитен это коктейль такой.

По теме: женщины являются причной аварий в 35 процентах случаев,в то время как являются владелицами 40 процентов водительских прав.
Из темы удаляюсь