Женщина за рулем!

Gn0m

Известный деятель города
Кстати о машинах.Наверно на что-то более дорогое чем ЗАЗ садиться нельзя в первое время)))?
вот смех смехом, а позавчера видел бабу на запоре, стояла на ЮТ на светофоре, пока стояла - железка заглохла, она судя по губам сказала что-то "ласковое" , дёрнула провода, стукнула по рулю в сердцах.... завеласяяя. и поехала =)

пс. в Краснодаре видел новый Аккорд Тайп Эс с восклицательным знаком на заднем стекле и девушкой лет 18ти за рулём)))
ну никак.. никак не получается связать словосочетания "неопытный водитель" , "молодая девушка", "мощный седан" и прочие в одно целое :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
плюс в женском водительстве я нашёл ОДИН! ну или два... это то что теперь я на встречах с друзьями бухать могу, а тело моё потом с комфортом к дому жена привозит)))))
ну и к маме её возить не надо)) сама села и поехала..

единственное что надо, так это нормальное авто! чтобы АКПП было, кондёр, чтобы она верная была (машина), чтобы не приходилось с перекрёстка (Урицкого - Тургенева) её забирать на эвакуаторе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В 1998 году еду на Golf-2 по деревенской дорожке с рыбалки. Начинается дождик, на дороге пыль чуть-чуть смоченная, по-кубански - бжичка. Ну типа масла сливочного. Плавный поворот налево. Настолько плавный, что и знака нету. Еду 50 - 60. И вдруг навстречу с похожей скоростью Opel Corsa. Все как в замедленном фильме - за рулем светловолосая женщина - наверное решила, что в Англии она. Прет прямо в лоб. Ну конечно, вправо руль рву, чтоб избежать фронтального столкновения (50+ 50 это сто в бетон). А там бетонные перила какого-то моста через "вонючку". Ну как выглядит шашлык все могут представить. Ну вот бетонное перило этого векового мостика проткнуло авто, прошло между моей головой и головой пассажира(рыбачок местный был).
Ну там кипеш, менты, скорая. Молодой мусорок клянется, что в Жизни первый раз видит живым выходящего человека из такого хлама жести.
Спрашиваю тетеньку, чтож Вы ну чуть-чуть не могли руль вправо держать?
Отвечает: Ну скользко же, подумала, мож джентльмен, притормозит, подождет пока бедная женщина проскользит.
Вот, женская логика.
В итоге она (вернее муж ее) заплатила мне стоимость авто, причем без участия страховых вороватых компаний - наличными. Я, как дурачок радовался, что жив остался. Фольксваген жалко было.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
обожаю такую тачку не знаю чем так ярко выражена у меня любовь ка Гольфику
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Pixel-AQ: Ну так Golf - гениальное решение инженерское. Давно дело было, но Golf - революция в автомобилестроении. а потом "наворачивать" стали ребята. Были и с 2,8 литровые.
А вообще-то самым общепринятым Гольфом стал 1,3 , 1,4, 1,6. Хорошая машинка была. У меня сосед по даче на Golf-ке мне навоз привозит на участок.С прицепом.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Слушайте, не сыпьте соль на рану! Хотя и езжу на Пассате, но Гольф - моя заветная мечта )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О женщинах за рулем много говорят, пишут, шутят. Но поверьте, друзья не они самое плохое на дорогах.
Один знакомый жалуется. Мол от того трудно из "А" в "Б" переместиться на авто, что много дураков. Ведь раньше владельцем авто мог быть только умный, хитрый человек. У глупого не было денег на покупку авто. А на сегодня что видим? Тысячи *цензура*ов приобрели это средство передвижения, влезли в струю. И достигают всяких "побед", которых в реальной Жизни нету - на дорогах. Подрезают, обгоняют, не включают поворотники.
Думаю он где-то прав.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
dudu, полностью согласен. Как говорится, ВУ выдается вместе со свидетельством о рождении )