Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

SapogVovan

Гость города
йоу народ мы тут не про музыку тему создали, если чё. Мы с лёхой сегодня ходили к челу из Единой россии, и теперь я лидер будующего клуба роллеров/скэтеров/и др. Тока есть мини задание-надо придумать название клуба и эмблемку
 

SapogVovan

Гость города
НАРОД!!!Я НАРЫЛ ССЫЛКУ 8) :) на то как чел уломал спонсоров на скейт парк вообщем вот http://www.iatp.ael.ru/final/scaters/park.zip (тут ворд файл на 6кб) А тут про вообще парки и отдельные трубы/трамплины http://www.iatp.ael.ru/final/scaters/skatepark_street.html нам я так понял интересен раздел steet и чертежи, но остальное тоже на уровне(првдо не на нашем ;( )
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Не плохой сайтик. Я думаю, что для начала лучше всего Grind box и перилину GROUND HOGG-помойму, самые лучшие элементы для любого начинающего райдера
 

SapogVovan

Гость города
да чё сочинять, надо пудет поурезать некоторый текст (например там неудачно сказаноо следующее-".....нам необходима поддержка администрации, а остальное я беру на себя") И кое где исправить Хабаровск на АРА МАвир :)
 

BERTRAZEN

Гость города
DA NU na nax .............GAVNISHE.....ti narod posmotrite tam razdel FOTO ili LYUDI.......takie suka urodiiiiiii....da i tryki gavno vse 3to mi i sami umeem...real
 

BERTRAZEN

Гость города
da mio tak toge umeem ...............che to segodnya vashe noga otnelas..bolit gopa zavtra ili posle zavtra do vracha poydu esli ne proydet potomuchto uge nemogu terpet......dage po grane segodnya nepoluchalas...vashe GOPA((((((((((((((naxuy)))))))))))))))))))
 

SapogVovan

Гость города
Я предлагаю как назване Street Extermals(может надо поправить орфографию) А с эмблемой, может типа такой-треугольник в котором вершинами являются картинки Роллера, Скэйтера и БМХера, а всё это на каком нибудь ярком фоне ? Другог ни чего не придумывается
 

salewa

Житель окраин
Да вроде не плохая идея насчет эмблемы! Когда и где вы появляетесь? Давайте встретимся в живую поговорим! А то на форуме и в асе я с трубы сижу и все время быть тут не могу. Байкеровв ни кто не видел? Ребя стучите в асю!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Байкеров у нас помойму вообще нет, а так во время каникул будем кататься каждые день(если погода позволит)
 

SapogVovan

Гость города
да, с байкерами проблемы, да ещё и с толковыми, да ещё и с БМХерами. Хотя нет, был 1-Толстый Арчи (он слетел с правой стороны белого дома и сломал 2руки одновременно, после чего ещё сильнее потолстел =D). А насчёт перилины, то это кул, особенно после того как расскататься и привыкнуть к ней. Мы с Лёхой неплохо погоняли по ней, а потом прыгая через коробку придумали неплохой финт, его не обьяснишЬ но показать мона (впоследствии может выложим фотки) :)