Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

salewa

Житель окраин
#2
Ответ: Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

В нашем городе, сам не знаю почему ,очень много борцов.и совсем нет людей которые бы более менее серьезно катали на борде, mtb, bmx,роллах .давайте вместе исправим эту ситуацию и объединимся для общего дела.вместе куда веселее катать.я сегодня зачехлил свой борд .сел на байк и поехал гонять по лесу под музыку LP ,S O A D.вернулся домой весь грязный голодныи но довольный началась весна!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#3
Как это нет??? Сам я катаюсь на скейте - если ты знаешь такие трюки как Олии, Шув ит, фронсайд уан эйти олли, кикфлип, то ты знаешь о чем я говорю. Насчет объединения - полностью согласен
 

salewa

Житель окраин
#4
Согласись это течение развивается довольно вяло.конечно же я преставляю о чем ты говоришь.и рад тому что кто то в городе даже знает названия трюков.лично я ни когда не стоял на скейте .но можно попробовать .хотя этим летом хочу стать на ролики .у нас кто нить катает агрессив?хотя где ?грани тока на детской библиотеке
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#6
Expert,у нас в городе 3 человека, которые катаются на агрессив, грани у нас есть на Марсе(там начинать учится гранить прикольно), на фонтане и как ты уже писал - на детской библиотеке. Ну а насчет названий: из выше перечисленого у меня получается олли, шув ит, так себе кикфлип, до холодов учил 50-50 грайнд. Самое главное, что у нас в городе нигде не продаются ролы-агрессив и скейты(пришлось в москву в скейтшоп ездить). А в каком районе города ты живешь?
 

salewa

Житель окраин
#7
Я живу в районе самолета.а ты?раньше я довольно серьезно занимался туризмом ,но когда поменял работу возможность уезжать сошла на нет и пришлось придумать чем себя занять в городе.по поводу инвентаря с открытием спорт стиль думаю ситуация улучшится.
 

salewa

Житель окраин
#9
Originally posted by kamikaDze
Expert, не фтыкнул насчет инвентаря... спорт стиль открываецца?
что ты не понял в этом маге в штучном виде можно найти почти все экстримальные средства передвижения
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#10
Expert
Я живу в центре. Если такая погода будет ещё пару деньков, то в воскресенье можно будет покататься(вчера был на библиотеке-там полностью всё высохло). ТЫ ЗА???
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#12
Ну, я думаю где-то в час, хотя знаешь я завтра точно напишу. А ты, как я понял, будешь на роликах?
 

salewa

Житель окраин
#13
На улице дождь!не я ролики еще не взял пока на байке .мы с моими друзьями отморозками идем в лес с ночевкой отмечать приход весны.поэтому не уверен что успею но постараюсь .
 
#15
Expert Лабуда борд. Тема новая - дайвинг ... в горах. Ездил под Эльбрус, 30 с лишним км от Нальчика Голубое озера. И там *цензура* дайвинг-центр отгрохали за год барокамеры, глубоководное об-ие и т.п. Глубина озера промеренная 365 метров, ожидаемая до 1000 Пацаны спустились на 180 метров. Вот это *цензура* экстрим космос. хорошо быть иногда журналистом
 

salewa

Житель окраин
#17
Сегодня ни хило ворвался на байке.хотя у меня обычный MTB .сегодня на нем я мутил и Downhill и Frieride .естественно байк не выдержал нагрузки в 9 gi и отдельные элеметы моего аппарата дали сбой .следствием этого явился мой полет через руль ,синяки на отельных частях тела,а так же серыезные поломки меня ожидает ремонт а вам я кричу: Экстрималы Армавира объединяйтесь !!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
DIm@X
socks )
ну да...особенно если по правилам тебя пинают если не поймал сокс))))