Есть ли в городе альтернативные виды спорта ?

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Если перилина не очень высокая, то и мне можно попробовать сделать grind-поставить перед бардюром(на площади) и сделать на неё олли и соответственно 50-50
 
Б*Я!Я доску свою сёдня поломал.Хреново.Подвески сломались.А тока уже олли вроде как стало похоже на олли.Короч Ж**А.Кататься как минимум месяц не смогу =(
 

kimon

Гость города
looser-фил в отчаинии
ты снова один и будешь получать
что то давно тут никого нет
тема умирает
и блин холодно на улице((
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааха
Ни фига и если ты не в курсе у нас осталось ещё два чела. Один(на К2) вчера при мне на месте сделал пару десятков олли, а другой вчера был(не знаю где) но он приобрел реальную фирменную доску


"ты снова один и будешь получать
что то давно тут никого нет"
-это про кого?
 

kimon

Гость города
никого тут нет
Ладно этих двух типов подослал к тебе я что бы ты не расстраивался
а получать будешь ты потому что ты ОДИН
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 

salewa

Житель окраин
Всем привет! Сегодня иду с работы ни кого ни трогаю, вижу возле Марс Сити два типа на роликах. Подошел прошу покататься - не дают. Вот жадные какие! Теперь серьезно задумал я себе ролик купить. Хочу фитнесс чтобы можно прыгать было. Это реально? посоветуйте !
 

kimon

Гость города
нет прыгать нереально-я поставил себе подшипники крепче и колеса меньше
Все равно бьются суки
 

salewa

Житель окраин
Originally posted by kimon
и не лезь к детям-правильно что не дали а то смотри тут нашелся
да жадные они и все тут один хер далеко бы я не уехал. Хотелось попробовать короче не вариант на фитнессе прыгать ?а с агрессива стремно начинать
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Блин, kimon, помойму ты сегодня сегодня не с той ноги встал-нервный какой-то, агрессивный.
P.S. Замени одно словечко в предпред. посте
Expert: одним прыганием ты ничего не добьёшся. Через пару-тройку недель надоест...
 

BERTRAZEN

Гость города
FILL da ti axuel,smotri tut u menya,gavnyuk....prigat ne nadoest esli umeesh prigat ili xochesh nauchitsya!!!!!!!!!!!!!! a che blya luche prosto kak luzeru ezdit po gorodu kak otrechennie.....fuuuuuuuuuuuuu blyaaaa nado brat tebe AGRESIVNIE i uchitsya na nix,i budet vse norm........ nefig.....
 

BERTRAZEN

Гость города
BLYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA vot tak vse klass.......uchitsya nado prigat i vsem....dage tebe FILLipok....a to vse xernyoy stradaesh....... VOT YA I VERNULSYA VSTRECHAYTE MASSI PROSVETITELYA.....a u VOVCHIKA real klass pokatali...dage v BASKET na rollikax igrali,i FINT ALIGI pridumali ya ego tak nazval....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
На самом деле сегодня я х**ней совершенно не страдал, а прыгал с 2-ступенчатого пролета на библиотеке(приземляю где-то 3 из 5), а также на ФОКе возле 7 школы через люки, ну и на бардюры. Завтра хочу попрактиковать 180 f/s олли и по возможности 50-50(только где?). А финт то как делается и насколько высокая перила и Вовы?
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
P.S:"prigat ne nadoest esli umeesh prigat ili xochesh nauchitsya!!!!!!!!!!!!!!" - сорри сам себя поправляю, как я прыгать научился, так мне всё больше и больше нравится, а имел я ввиду кроме спрыгивания ГРАНЕНИЕ!!!!!!!!!!