Драг Промзона 16

Shurik

Гость города
#81
KVANT помню таку, 5 серия помойму, мы ещё смеялись, типа денег на покраску не хватило


Напиши о своей машине.
 

KVANT

Гость города
#82
там два исклюзивных чвета когда помыта и при солнечной погоде переливается в различные цвета. почему два цвета спросишь а потаму. когда ты едишь и смотришь в зеркало заднего вида что с зади едит синия бмв а когда обгоняет перед тобой зеленая.
на ней стоит 3л движок М30 переделаный стоит система закиси азота.
я ее красил 4 раза пока не добился желаемого результата!
Но на вкус и цвет товариша НЕТ!
 

Shurik

Гость города
#83
KVANTВсё понятно с тобой, а ты сам армавирский?



а у меня велосипед дружок, система закиси озота, и равных ему нет, хочу турбину поставить
 

KVANT

Гость города
#86
наверно монтаж так как мое видео подтверждает что я их сделал по полной :441:
у меня и так единственная супра в Армавире и мне всеравно.
там уже стоит другой движок он будет инергичней старого.
скажу такую вешь об этом знают многие поставь автомат на любую машину и она перестанет ехать. :441:А моя ездила да еше на 5цилиндрах ну да конечно это не кого не волнует всем главное зрелиша а зависть бьет рекой :441: а мне приятно. :437:
тебе выслать последние старты супры?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#88
Shurik не понимаю даже и если сделала то, что в этом такого?
Сравнил Супру и копейку, тем более стоковую супру)))
KVANT была еще раньше супра в 80м кузове правда на автомате и с атмосферным движком серебристая, но сейчас ее уже нету)))
Что за новый двигатель 2JZ-GTE у тебя щаз буит? и какой был до этого?
 

Diesel

Житель города
#89
KVANT, помнится ты своей BMW даже Лёху пугал на красном ниссане... А тут еволюшена какого-то не смог сделать((((
 

KVANT

Гость города
#90
Nismo да я его турбирую. я сначала поставил закись а потом понял что это-го мало будет.там стоял обычный атмосфер ник на автомате. машина стоковая полностью, поставил только всю прямоточную выхлопную, а также заменил свечки и форсунки одна из форсунок не работала!

Diesel понимаешь кода у тебя 2 машины и обе ты хочешь зарядить то это не получится так как нужно сосредоточиться на одной и идти к цели. я сначала хотел сделать бешку нашел сиквенталку нашел 4.4лит 8 цилиндровый движок нашел нагнетатель. но пришлось отказаться так-как возник вопрос с супрой и я на данный момент переключился на нее.
с Лешей можно было встать если бы он не переделал свою у него было 12.9. на беху если поставить коробку и мост поставить другую головку 24кл понизить степень сжатия поставить мою 6 точечную закись вместо 1. то я думаю 12.5 поехала-бы
и мозги тоже поменять.
Ты же понимаешь на все машины не разорвешься зачем строить 2 если можно построить 1 в которой все это будет.
по финансам я не вытяну 2! одну и то тяжко
 

KVANT

Гость города
#91
я эвика не порвал в любом случае дождь мешал тронуться да и у меня лучшее время на ней с закисью замерял секундомером. 14.5 точно хотел замерить но помешал дождь я знал на все 100% что он меня схавает и не подавится.
приезд на гонку был необходим для меня как заряд для дальнейшего тюнинга
Я бы сказал он бы и леху тоже дернул 12сек это хорошо для эвика у нас в городе нет пока таких машин которые смогли бы пройти 402 быстрей.
У Леши пока не отстроиная машина да и коробку ему нужно заменить. как она будет ехать покажет время.
Моя еще не готова потому скажу пускай она едет очень хорошо и пусть она всем покажет что в Армавире есть хорошие тачки.
И что-бы мы в Армавире проводя гонки не отдавали все призовые места приезжим.
Я думаю многие согласятся со мной
А вот когда мою сделают а там видно будет........................
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#92
KVANT тебе бы под капот 2джейзэт было бы идеально))
что касаемо леши на сильвии я думаю эвику бы пришлось очень туго, хотя в тоже время эвику проще было бы за счет того что полный привод. Лешину тачилу видел на моби))) многие ходили облизывались и сейчас в краснадаре спрашивают, что за сей аппарат)) по мне на данный момент его корабль к дрифт кару подходит очень хорошо)
 

KVANT

Гость города
#93
Nismoда дрифт это супер но у на негде этим заниматься. и асфальт нужен хороший.
да эвику был бы трудно но дождь сам раставил все точьки над и!
в дождь задне приводной ой как слоэно даже передне приводной лудже.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#94
В Армавире негде, в Краснодаре чуток попроще, народ собирается частенько. Когда то администрация города обещала что то за красной поляной, но уже давно ничего не слышно) по мне Промзона не катит под драг, организация там лажовая будет всегда
 

KVANT

Гость города
#95
Nismo правильно понимаешь туда подьехать трудно асфальт хреновый не ровный, а также с правой стороны ты стоишь не ровно в отличие от левой. Нам тоже обишают зделать трасу,а там видно будет. А у тебя какая машина?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#96
Щас передний привод Vectra gts, но скоро ее продам))
Идеально было бы проводить драг на аэропорту, но там вроди проблемы с покрытием, хотя там можно было бы организацию поставить нормально)
 

KVANT

Гость города
#97
кстат на взлетке по бетонным плитам сцепление с дорогой лудше многие об этом говарят.
А что будешь брать не надумал?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#98
KVANT ну я только не про военный говорил а про красную поляну мне сказали что там бетонки нету))) а военный авиаучилища скорее всего по тем же разговорам будет отдан на строительство гражданского аэропорта хотя я мало себе это представляю.

Пока еще не знаю, что)) это как бы авто для повседневной езды, поэтому хочется что то перспективное, а вот в качестве второго авто, это намного позже, уже буду думать о чем то другом
 

Shurik

Гость города
#99
Nismo я не упрекал к тому что если капейка сделала супру, то супра это куйня, я просто сказал что у меня есть такое видо.


KVANTзависть бьет рекой,

Ты хочешь сказать что я тебе чем то завидую?

И выложи фотки бэхи.
 

KVANT

Гость города
Shurik просто ты так говоришь как будто завидуешь.
3 года назад нормальную супру можно было купить по цене новой 10-ки но почему то не кто не покупал.
Я не знаю какое у тебя видео где я с копейкой я даже сповнить не могу я не становился с копейкой.

С целикой становился но хозяин целики пока раньше меня не старта-нет он не куда не едет он сразу останавливался и сдавал назад :441: пришли видео где я с копейкой стартую хоть посмотрю моя машина или нет вдруг жена без проса брала машину и участвовала в гонках :429:
выложу фотки бмв когда продам.
kvant7777@yandex.ru