Драг Промзона 16

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Mr. Пронька за каспаровским мостом, промзона, по моему каждый это место знает
 

DsN

Житель города
#22
olegyamahasport На мото? Да уж скорость запредельная. Недавно кавасаки видел салатовый, тож не слабенький.
 

Canniballissimo

Житель центра
#23
Nismo, я промзону знаю :D Я там работаю. Но не врубаюсь, где там трасса для гонок Напротив завода? Сколько раз уже ездил, но гонять не было желания.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Shurik на малышей охото посмотреть :)

p.s. Уважаемые, а сколько по времени оринтировочно сиё праздничество будет идти? (примерно :) )
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
teila, в новостях говорили, что 3-й, 10-й и ещё какие-то автобусы продлят свой маршрут до места проведения.
 

olegyamahasport

Гость города
#31
Автор сообщения Denis777
olegyamahasport На мото? Да уж скорость запредельная. Недавно кавасаки видел салатовый, тож не слабенький.
Знаю я этот кавасаки,это отец моего кента,тачка сумашедшия,900 сс,сидел я на ней,газу даеш аш плохо становиться.На нем чуть газуеш,буксует.Ужас.Невозможно нормально тронуться
 

teila

Гость города
#32
Mr. Пронька, voron спасибки, а то я уже всем своим армавирским друзьям и знакомым уже надоела :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
voron
До 18-ти часов? Странно , мне сказали поставить аппарат часа на два с половиной.... Я уточню это сегодня.
 

DsN

Житель города
#35
voron Ого, до 18.00. Клево. Если 10 реально продлит свой маршрут - енто будет просто изюмительно.
olegyamahasport Да уж, опасно, опасно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Njcs
voron
До 18-ти часов? Странно , мне сказали поставить аппарат часа на два с половиной.... Я уточню это сегодня.
ты аппарат ставишь? займи мне место рядом с сценой плиз для автомобиля.. как будто я типа из организаторов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
KinDzaDza
Я еще не был там, не видел как все стоять будет.
blast
Неа, там артисты будут живьем (!) петь, глава города выступит с речью и комментаторы все время будут освещать происходящее.
Кстати, можете и вы выступить, думаю что жесткого сценария как всегда не будет.
 

ritbel

Житель окраин
#39
Прикольно..
А с форума кто-ниб. участвовать в стрит рейсинге будет или только наблюдатели? Если будете, то напишите на чем.. Поболеем за вас :)
 

blast

Житель города
#40
Автор сообщения Njcs
Кстати, можете и вы выступить, думаю что жесткого сценария как всегда не будет.
Я думаю ОДМ найдёт кого поставить - сейчас талантов в Армавире хватает. А у нас с выступлениями туго т.к. Кабо всегда в разъездах. Сейчас, он например, на соревнованиях в Краснодаре.