Драг Промзона 16

root

Администратор
Команда форума
#43
Дождь всё испортил.
Организация мероприятия была на совковом уровне.
ушёл в час, начала не было.
не зачет.
 

DsN

Житель города
#45
Реально все испортил дождь. Причем мешал он не только зрителям, ну а прежде всего участникам. Трасса мокрая, машины немного заносило, особенно тяжко было заднеприводным. Участники были из Армавира (вроде бы двое. Skyline и Toyota), Москвы, Батайска, Ставрополя, Майкопа, Черкесска и др. Машины были заряжены нереально. Первое место в группе unlim досталось водителю авто Mitsubishi Lancer Evo VIII, и поверьте заслужено.
Удивило количество народа, причем различного возраста "от мала до велика". Причем среди них множество лиц женского пола. Зрители располагались повсюду, даже на крышах завода.
Насчет начала, оно несколько было затянуто. Сначала, были просто старты, так сказать "прогревали резину и движки", затем сами по себе гонки в группе unlim. Иногда старты затягивались из-за народа, который пересекал дорогу, что было запрещено, или сидел все там же на крыше.
Огромное спасибо Хатуову Д.Х. и отделу по делам молодежи за предоставленное мероприятие, а также за личное присутствие Хатуова Д.Х на этом мероприятии. Надеемся, что подобное будет проводиться у нас, как можно чаще.
 

DsN

Житель города
#47
Mitsubishi Lancer Evo VIII

Njcs Ты подтвердил мои слова насчет народа наглядно.
Вот победитель в классе unlim.
 

DsN

Житель города
#48
Кстати, на заднем плане BMW Z8. Соревновалась с BMW 335 coupe, обновленная модель.
 

fk13

Гость города
#49
а я дома сидел, лень было идти через Каспаровский мост)))
у кого есть еще фотки? например, тачки? выкладывайте!
 

houseboy

Житель города
#50
ЭХ... СУЧИЙ ДОЖДЬ.. Я ВЕСЬ ПРОМОК=(
ПОБЕДИТЕЛЬ В АНЛИМ КЛАССЕ -- ЖЖЕТ

Я КОГДА С ДРУЖКАМИ ШЕЛ, МЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЛИ, ЧТО ЭТА ТАЧКА НА ЭВАКУАТОРЕ НЕ ПОХОЖА НА ТУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ГОНЯТЬ... МЫ ЗАБЛУЖДАЛИСЬ
 

houseboy

Житель города
#52
БЫЛ ПРАВДА КОЕ-ЧТО, ЧТО РАЗРАЖАЛО.. ЗАЧЕМ 20 РАЗ ПРОСИТЬ ПОХЛОПАТЬ ТИПА "СПАСИБО" ОРГАНИЗАТОРАМ И МЫ ЛЮБИМ АРМАВИР... КТО ЛЮБИТ, ТОТ НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ
 

root

Администратор
Команда форума
#54
houseboy
имените свой стиль общения.
выкладывайте свои мысли в 1 (одном) сообещнии.
если Вы что-то написали, и отправили, потом вспомнили или вдруг пришла ещё какая-то шальная мысль. можно вернуться к своему сообщению и там есть кнопочка: Изменить, при нажатии её, вы можете дописать что вы хотите, и сохранить.
то, чем вы сейчас занимаетесь тянет на хорошее предупреждение, но пока устное.
Удачи.
 

blast

Житель города
#55
Да уж, лажово всё сделали, старт непонятно где, сама организация жесть, а чего ещё ждать от ОДМ? Такое ощущение, что им только сегодня утром сообщили и они в попыхах начала суетится. Я отдаю себе отчёт, что такое мероприятие очень сложно организовать и провести, но то, что я видел вообще никуда не годится. Интересно мнение самих участников, да и вообще приедет ли ещё кто к нам на такие соревнования, если они ещё будут.

Теперь по-поводу начала: я например за всю свою сознательную жизнь в Армавире уже прохавал, что если что-то мутит отдел, то надо на это "что-то" идти на пару часов позже заявленного начала. В общем, сегодня я попал за 15 минут до начала которое задержали на 2 часа :441:

П.С. Кто был до конца, во сколько всё закончилось и что ещё было?
 

Vlady

Гость города
#58
Ф топку такую организацию

Если чесна, драг-только повод посмотреть на реальные тачки!
 
&

<Баджо>

Guest
#60
Повезло тем кто с резиной угадал. По сухому другие соревнования были бы. Другие победители