Драг Промзона 16

Diesel

Житель города
Вчера был в "святая святых" автомобильного тюнинга Юга России - гараж Лады-Спорт. У въезда порадовал коллекционный корвет с объемом 5,7 литра))) в боксах томятся два субаря и эволюшен, ждут настройщика из МСК. Субарик в обвесе BOMEX синего цвета обещает поехать 10,5-10,7. Заряд на 50 000$))) Евик обещает проехать 10.0)))
Так же, ралийное отделение Лады-Спорт на прошедших соревнованиях показали лучшее время с автомобилем Лансер Ево 6.
Алексу пришли колеса на 18'' от мирового лидера колесных дисков Race. C псевдо-сликом от именитого Advan...
Кстати, 50-70 сильная закись обойдется в 35 тыс. руб)))
 

KVANT

Гость города
Diesel да прикольно :441: 27 посмотрим какое время покажут.
А ты на чем катаешься?
Кстате ты знаешь что у жолтой астры был пожар порвалась шлангочка бензо провода. Сейчас он востанавливает может и успеит на гонки.
 

KVANT

Гость города
у меня тоже есть 2101 в каркасе безопастности и с 2-мя дверьми. ну и движок немножко переделаный что-бы скучно стоковым 10-кам небыло :)))
 

Misha

Гость города
Сейчас окажется что Квант совсем не Квант, а Квант Аль Хаиб Рамин ))) и у него гаражик на 15 машин, стоит Ламбо, Ферарри, черный и белый Бентли, Мазератти, и ессна Вейрон на самом незаметном месте ))) но зачем оно ему все? Надо же прочувствовать процесс, самому доработать что-нибудь, подпилить, подкрасить, так интереснее)))

вобщем давай признавайся что у тебя там помимо супры, бэмэвэ и супер прокачинай капейки )))?
 

KVANT

Гость города
Misha у меня еше 3 бмв 1 увазик 1- 2105 и 1- 2109
это все потихоньку делаю. у меня старушичьки.
а вот паренек приехавший из ростова на ланцере и бмв Z8 выкуплена стоянка на 60 авто у него и бентли и бехи м5 м6 и Z4 с эмовским двиглом. у него 1 машина стоит столько сколько у меня все :429:
 

KVANT

Гость города
Shurik чесно сказать не могу открыть как открою так сразу скажу а так с целикой я вставал и с новой и старой старую с легкостью а вот новая была с водилой который постоянно трогался раньше отмашки просто я не оброшал внимание. у меня тоже есть видео последние где она всех со старта рвет слегкостью и уходит. порвала меня интегра под конец и турбовая митсубиси эклипс на пол корпуса. Хочу заметить что они все были на ручьке а я на автомате и со старта я всех обганял только под конец они итог былабы ручька я был-бы первым.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Diesel видел видел)) на нисмо клубе по мойму он выкладывал в бортовом журнале как то)
 

Misha

Гость города
Низма, тоже смотрела за процессом доработки этого монстрика )) неплохо меняется )
 

Shurik

Гость города
Вот мой вариант Лёшиной сильвы (от руки)

Видео открывается медиаплеером классик. Либ с телефона, нокии и Сони читают в идеале.

Кстатити а хозяин машины сидит на нашем форуме? и под каким ником?

Мой вариант всё равно красевее

:432: :432: :432: :432: :432: :432: :432: :432:
 

Shurik

Гость города
Трудился 2 пары в ручке, и дома на компе подработал.

Думаю оно того стоит, но это решать не мне, а жителям форума.
 

Diesel

Житель города
Misha, самые главные изменения впереди)))
В ближайшее время ожидается прибытие новой коробки передач!
Так же планируется restyling внешнего вида.
Shurik, непременно покажу ему твое творение! Кстати, раз у тебя так хорошо получается рисовать и если есть желание представь иной внешний Сильвии))) Сам он на данном форуме не присутствует, но думаю, появится в скором времени)))