Драг Промзона 16

Shurik

Гость города
Diesel непременно,завтра на парах нарисую, это типа создай боди кит для лёши, хотя было бы прикольно сделать какой то вклад в его тюнинг :432: :432: :432: :432: :432:
 

Wartan

Гость города
Shurik Респект! Сразу видно, нравится тебе все это дело :)

Diesel, KVANT А почему бы не донести до нас, обычных любителей спортивных машин, всю эту инфу об изменениях данных автомобилей более подробно с картинками, ну наподобие как сделали вот эти ребята http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3303422&page=1

А мы уж обсудим, посмакуем, может чего-нить и посоветуем :436:

Ведь очень интересно, как поживают армавирские спорткары!
 

KVANT

Гость города
Wartan понимаешь у каждого есть секреты которые выдают после постройки а не во время. Вот я уже три раза переиграл постройку своего авто. Если я буду сначало говорить одно а потом другое меня не поймут!
 

Иванушка

Гость города
Как один из организаторов могу пожаловаться на малое субсидирование... не выдали деньги на растяжки на стены ЗИМа, не вооружили гранатометами для стрельбы по дебилам, залазающим на крыши заводов... особенно жаль, что не снабдили станковым, крупнокалиберным пулемётом для расстрела тупорылого быдла перебегающего взад, вперед дорогу во время соревнования...
 

Misha

Гость города
Иванушка, ну если ты один из организаторов, то могу смело сказать, ТЫ БЕЗДАРЬ!!! Все можно было предугадать, это раз, второе, присечь появление людей на крыше можно было элементарно.


И про спонсорскую помощь лепетать не нужно, головой думать надо прежде всего, а не задницей.


Это все.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Wartan кстати на форуме http://www.nismo-club.ru
есть тот самый бортовой журнальчег Алексея и его красной сильвии)) там расписано что изменялось и добавлялось.

Иванушка )))) понятно все))) первый блин комом, ничего бывает) но лично мое мнение как и многих промзона для таких действий и народа причем большого количества не особо подходит, трудно контролировать такую толпу. Кстати к тебе и ко всем большая просьба у кого есть фото с этапа в Армавире в армавирской галерее есть папка в событиях, залейте фотки :))

Посмотрим какая организация будет в Краснодаре, главное чтоб погода была не такая как в Армавире и Москве
 

KVANT

Гость города
Nismo у меня есть видео полное с рен-тв на DVD диске там болие мение все записано всетаки снимали профессионалы :) видео смогу дать в обмен на чистый DVD диск. все желаюшие обрашайтесь.
 

Shurik

Гость города
Принимаются заявки на разработку дизайна, цена договорная :432: :432: :432: :432: :432: :432: :432: :432:
 

DsN

Житель города
KVANT Да, белые катки были рульнее. По крайне мере мне больше нравились. Tastes differ.
 

Wartan

Гость города
Shurik Я еще не видел машин с таким ипическим интеркуллером :)

Misha Ты может и прав, но судить так строго не следует, т.к. такого рода действие проводилось в нашем городе впервые, будем надеятся, что в след раз (если конечно он будет) все будет продуманно и организованно гораздо грамотнее.

Nismo Спасибо за линк, буду смотреть...
 

Misha

Гость города
Вартан, ну посмотрим, главное чтобы таких людей больше не подпускали к организации.


И еще, это так, на будущее, я девушка :)
 

Иванушка

Гость города
Misha какая Вы желчная и не тактичная... у Вас, что празднички, что ли? Сказанно ведь Вам - "народ дебильный!"... Снес ограду, залез на завод (да еще и стулья на крышу затащили), насунули флаги и стулья, подошли в упор к трассе, а Вы "организация! организация!"
 

Shurik

Гость города
А вот мои поиски на счёт баяна кванта, он мну за это магар должен :435:

На качество не жалуйтесь, времени не было.
 

Misha

Гость города
Шурик, хватит! Слышишь? Хватит!!!


Хватит убивать мою и без того слабую психику своими "творениями".?
 

Shurik

Гость города
Misha а у меня в свой кружок самодеятельности, и я не безнравен как ты, и не пытаюсь абосрать чьё то творчество, вот как это с превиликим удовольствием делаешь ты, а меня великого не кто не посмеет осудить о этом, и вообще автоклуб не женское это дело, вот так!http:
 

Misha

Гость города
Еще какой то выродок будет решать в каком разделе мне писать и что "любить" )))) убей себя.
 

Shurik

Гость города
Misha НЕ ДОРОСЛА ТЫ ЕЩЁ ЧТОБ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ, И СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, НЕ СПОРЮ ФЛЕЙМ ЭТО ТВОЁ