Драг Промзона 16

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
14 октября в 11 30 на промзоне пройдут соревнования по драгу, вся информация представлена на афишах

Кто будет с форума? Можно устроить перекличку своеобразную и встретится всем там ;-)
Возможно кто то за кем то заедет. Меня к сожалению не будет, по причине приглашения на авто выставку MOBI 2007 :-(
 

tolik777

Гость города
#4
по причине приглашения на авто выставку MOBI 2007
Ну подскажи пожалуйста где она в Краснодаре будет проходить и во сколько?
Вход свободный? Может офсайт есть со списком производителей, который будут присутствовать на выставке?
Тоже хочу поехать.
 

fk13

Гость города
#5
все будет на Зиповской.
Прошлый раз вход был за бабло, врядли они занялись благотворительностью в этот раз, готовь бабки)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
tolik777 Экспоцентр на Зиповской 5 добраться очень легко, но каждый год много транспорта, с 11-14 октября 2007 г, будет представлены практически все мировые бренды, я каждый год посещаю данную выставку ниразу не пожалел. В прошлом году вход был около 100-150 р по мойму, оформленные или приглашенные естественно бесплатно. В общем была в прошлом году фишка, сам видел, что многие кто уходил с выставки из народа отдавали бесплатно проходные билеты))) некоторые "особо умные" продавали)))

Более подробней здесь http://www.krasnodarexpo.ru/expo/mobi/
 

tolik777

Гость города
#7
Nismo
А почему на драг не попадаешь? Драг в воскресенье, а по программе выставки в воскресенье ничего нет
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
tolik777 я остаюсь в Краснодаре просто :-) и в Армавир попаду только 19 го. Вот единственное хотелось бы чтобы эти соревнования проходили каждую неделю :-)
 
&

<Баджо>

Guest
#11
А кто знает гонять будут по двум полосам или по одной?
 

Diesel

Житель города
#13
заезды будут по одной полосе.
Вообще соревнование с амбициями, вроде и ребята на серьезных авто обещались... будем посмотреть что из этого вылезет)))
 

DsN

Житель города
#15
KinDzaDza Если на колесах, то меня возьми. Съездить дюже хочется, а вот добираться до Промзоны на газелях и пешком как то не весело.
Nismo Хороша идея насчет мини-поинта. Можно и там собраться. У кого есть цифра и моб с дельной камерой прихватите, для запечатления интересных моментов.
Наконец-то будут официальные сореавнования. Street легализуется.
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
Чё-то я туплю. Каждый будний день на ЗИМе провожу, но где там напротив завода трасса, да ещё и для драга? Не со стороны ЖД же? Дайте карту :D
 

olegyamahasport

Гость города
#20
.

Однозначно поеду,все таки не каждый день такие мероприятия,хотя и не на машине,но все равно посмотреть,может с кем потягаюсь, я как раз спойлер отремонтировал,теперь на скорости где то 270 будет нормально,а то аш передок подкидывает :D)))))))))))))))))