Долго ли проживёт Фармоза?

Nikolos80

Известный деятель города
Ну отнимает время, а ждать еще дольше.
Хотя Гарантия на комплектующие щас больше гарантии на компьютеры, больше 1 года.
 

donny

Фелигий акурец
Народец валит в Формозу нормальными толпами. Характер экскурсионный. Стою смотрю не вижу чтоб кто-то шел с ноутом или еще чем то.
 

rebus

Гость города
Народец валит в Формозу нормальными толпами. Характер экскурсионный. Стою смотрю не вижу чтоб кто-то шел с ноутом или еще чем то.
Да нет, деревня, бабушки тарятся :)
А цены, и выбор :)
Честно говоря я ожидал лучшего ;)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
люди из формозы приходят и говорят типа там ни выбора ни цен.....во всяком случае у нас торговля пока нормальная...
 

donny

Фелигий акурец
открытие конечно момент самый важный, по инерции продадут достаточно, я в этом и не сомневаюсь, а через небольшой промежуток люди начнут сравнивать цены. Вот тут и будет настоящее сражение, а торгуем мы одним и тем же :)
 

Rezident

Житель центра
Короче нового года у нас не будет..люди будут метаться у кого дешевле да где их меньше обдурять....Вот ещё Мвидео откроется там тоже будет какоето барахло...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
открытие конечно момент самый важный, по инерции продадут достаточно, я в этом и не сомневаюсь, а через небольшой промежуток люди начнут сравнивать цены. Вот тут и будет настоящее сражение, а торгуем мы одним и тем же :)
да кстати не очень то у них и прет торговля.....люди от них к нам приходят за мониками....да и 2 ноута за утро продали...говорят там железа вообще копейки....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Откроется М-Видео? Классно, когда и где? Я-то думал в Ставрополь к ним под Новый год ехать придется.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну флешки у них явно дешевле чем везде по городу, даже дешевле чем в Эльдорадо. 4 гб SD 426 рублей.
Трансенд на 4 гиги V60 у них 544 в хай теке 76+ забыл. Брать что то у них большое в первый день как то стремно, вот например бы был бы у них полутерабайтный жестяк на ветрине, дешевле чем в хай теке на рублей 500, взял бы в хай теке, потому что уверен в том что они не закроются через 2 месяца, а гарантия на жесткий мне не помешала бы.
В Целом у них цены однозначно ниже. Просто выбор не очень, ну мало как то, когда позитроника открывалась у них также выбора небыло, я там у них 2 картриджа купил по нереально низкой цене.
 

rebus

Гость города
Ну флешки у них явно дешевле чем везде по городу, даже дешевле чем в Эльдорадо. 4 гб SD 426 рублей.
Трансенд на 4 гиги V60 у них 544 в хай теке 76+ забыл. Брать что то у них большое в первый день как то стремно, вот например бы был бы у них полутерабайтный жестяк на ветрине, дешевле чем в хай теке на рублей 500, взял бы в хай теке, потому что уверен в том что они не закроются через 2 месяца, а гарантия на жесткий мне не помешала бы.
В Целом у них цены однозначно ниже. Просто выбор не очень, ну мало как то, когда позитроника открывалась у них также выбора небыло, я там у них 2 картриджа купил по нереально низкой цене.
Ну просто супер сравнение!!!! :D С кем сравнивать, Эльдорадо? Эльдорадо никогда не отличалось низкими ценами! (лишь изредка в рекламных акциях)
Флешки и подешевле в городе есть и харды, а это средняя городская цена.
А если учесть, что это цены на открытие, то в скором времени они будут реально больше :) (учитывая кол-во штата и некоторых других признаков)
В общем нет реального там ничего и не будет!
 

Rezident

Житель центра
Pixel_AQ если ты так говоришь про цены значит ты реально не ходил по компьютерным фирмам...Если ты считаешь компьютерной фирмой Эльдорадо :) :D :D
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
скажу честно цены у них не ахти.....просто если бы у них были бы супер цены то такие магазины как Хит и Хайтек сидели бы в 0,а практика показывает как раз противоположный результат...делайте выводы господа
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
не Эльдорадо я привел пример как цену флешкам, там у них они всегда дешевле всех были.


А про комьютерные, ну я хожу по многим, в Исток, Акцепт, Хайтек, Хит, Владос, ну еще несколько названия не помню.
Просто я был приятно удивлен когда я купил флеху за 426 рублей СД на 4 гига в формозе, когда такая в эльдорадо стоит 600.


Я бы сказал выбор не ахти, а цены нормальные. Ну что такое жестяк на 250 гигов, за 1700 был бы такой на пол терабайта.
 

Орфиус

Капитан Блад
Ну началось, вот я точно знаю где флэшки дешевли, так же рули, джойстики, мыши клавы, диски для нарезки считай по ценам ростова!!! Правда там оптовый склад. Но можно брать и в розницу!!!!
 

Rezident

Житель центра
Орфиус ты когда там был в последний раз мышек неособо клавы тоже выбора нет....а флехи ваще лежат отстой по космическим ценам...
Для незнающих это магазин Формат
 

Nikolos80

Известный деятель города
скажу честно цены у них не ахти.....просто если бы у них были бы супер цены то такие магазины как Хит и Хайтек сидели бы в 0,а практика показывает как раз противоположный результат...делайте выводы господа
Открою великую тайну формозу специально открыли что бы народ смотрел на цены и валил в хай тек.
Ну это как типо ситилайн рядом с эврикой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Открою великую тайну формозу специально открыли что бы народ смотрел на цены и валил в хай тек.
Ну это как типо ситилайн рядом с эврикой.
Граждане, на форуме есть кто из Формозы армавирской?