Доброе утро всем;)

Зевс

Гость города
Ну и темка ептить.. спицально для голубых кравей короч. эт я на основании парочки последних страниц говорю..... а по мне вот мнение владика более верное . меня тож палечить захотите??? <_< прально тут про огородик. в поле некатрых нада ручки беленькие папачкать. эт для сравнения. глядиш и владик не такой плохой станет))))))))))

Влади не нада тут что-то даказывать. свой моск никому не вставишь. ^_^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Счастливый "як ота сука" поплелся спать)) ... всем спокойной ночи)) ... отличный, насыщенный приключениями день! нет ничего лучше в преддверии сложной рабочей недели ... успехов всем на любом поприще в ближайшие тысячи лет)))) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот и пополнились наши ряды. Эдуард...имя то какое.

Доброе утро, драгоценные!

Володеньку вычисляли, вычисляли, да не вычислили. И я так и не поняла, брюнет ли.)

Одно понятно, из последней страницы. Ежли что, будет куда поехать побатрачить. Как там было? Дауншифтер. А вокруг конопля. Мечта.)

Зевса, тебе бы чей-нить моск вставить не помешало, да. Но пересадку мозга, для малоимущих граждан, все еще не придумали. Сволочи ученые.)
 

lihoi33

Гость города
всем привет ...виртуальные ....


))))))) дуду ...я в горячих точках не был ... но по поводу платы по счетам ... подтверждаю ... ))))))

рано или поздно все аукается ...
сам ни о чем не жалею ... хоть и поломало мал мала ...
твои мадамы сердце в куски растрепают ... у меня у самого такие ассоциации возникали нет . нет ...

завтра на похороны ...тетка померла ... вот уж воистину отмучилась ... лет 10-12 лежачая ... последние лет 5 как растение .... дочки бедненькие ...ни выходных ни проходных ... кормить да мыть стирать .... царствие ей небесное ...

в субботу присягу принимать ... волнительно ...

с постом всех православных ...
брат по вере дал песни , диск .. Л. Кононова , С.Матвеев .... патриотические ...казачьи и просто о руси ... о патриотизме ...и вере ....

под их впечатлением и вам братья христьяне спасения души желаю ... а Родине нашей воскреснуть ...в новом благодатном виде ...
дай бог свершиться чуду ...и всей нечисти сгинуть безвозвратно ... дать человеку простому хоть пожить без притеснений и нужды ...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Так, так... Много тут чего напостили, пока я работал. Что ж, по порядочку.

Ну почему? Почему я вокруг себя вижу одни улыбки? Вот идёт мама с коляской. В коляске малыш. Оба улыбаются. Вот влюблённая пара. Улыбка до ушей. Даже выпускники, и те улыбаются. Влад, скажи, сколько тебе лет? За 50? Только в этом случае я могу понять твоё недовольство жизнью.
Ну и примеры! <_< Интересно, кто не умиляется, глядя на своё дитя? Или кто не радуется обществу любимого человека? Это и есть те крохи радости, которые не купишь за деньги и которые порой являются единственными стимулами жить дальше. Я речь веду о жизни в целом... Если вас окружают одни улыбки, значит вы в розовых очках...
Есть ещё одна точка зрения: чем меньше видишь, тем больше счастлив. Аналог "меньше знаешь - крепче спишь".

Жертвам теракта в ставрополе сейчас хуже чем тебе, влад.
Конечно. И ещё многим людям... Только что вы хотите этим сказать? Это крайности, ужасные и непоправимые. Я же речь веду о обычной жизни людей.


Уныние, Владя, есть смертный грех. Канон покаянный Вам нужно читать. Ежедневно. ...
Гордыня - тоже. Канон покаянный следует читать всем христианам, готовясь к исповеди и Причастию. Ибо ВСЕ грешны. Или, по-вашему, грешен только Влад? ^_^


И вот так вот взяли и устроили Владе коллективную психотерапию. А не жирно ли? В коня ли корм?))
Лучше бы устроили психотерапию, глядя в зеркало. Вдруг что-то изменилось бы?


Он даже это всё не прочтёт т.к. это не в его алгоритме. Вылить грязь и свалить, максимум побухать с КDD но при стакане ни слова, а то запалюсь. что бесталантен и обычен.
Опять необоснованно. Прочёл и сделал ещё некоторые выводы... Чего ещё нафантазируем? И кто ещё грязь льёт?


Доброе утро, счастливцы)) ... Влад теперь пару страниц не появится)) ... лихо вы его затравили ... як животину заразную ... ну да ладно ... он к богу близок и это для него высшая благость ...
:D Ошибаетесь. Не на того напали ;)


Ну и темка ептить.. спицально для голубых кравей короч. эт я на основании парочки последних страниц говорю..... а по мне вот мнение владика более верное . меня тож палечить захотите??? ;) прально тут про огородик. в поле некатрых нада ручки беленькие папачкать. эт для сравнения. глядиш и владик не такой плохой станет))))))))))

Влади не нада тут что-то даказывать. свой моск никому не вставишь. :)
Я лишь говорю своё мнение ;) Хотя оно далеко не только моё... Пусть глумятся - это свидетельствует далеко не в пользу глумящихся.

"А мы останемся простыми людьми...
Но лучше быть простыми людьми - чем такими вот, как вы..."
(с) Рома Жиган

Ну а вообще - позитив в жизни есть, конечно. Только исходит он не от тёмных правителей и всей Системы, а от вещей светлых и чистых, порождений высоких энергий... Вот они и радуют и помогают жить дальше...

-----------------------------------------------------

lihoi33, соболезную. Пусть господь упокоит её Душу...

с постом всех православных ...
брат по вере дал песни , диск .. Л. Кононова , С.Матвеев .... патриотические ...казачьи и просто о руси ... о патриотизме ...и вере ....

под их впечатлением и вам братья христьяне спасения души желаю ... а Родине нашей воскреснуть ...в новом благодатном виде ...
дай бог свершиться чуду ...и всей нечисти сгинуть безвозвратно ... дать человеку простому хоть пожить без притеснений и нужды ...
Золотые слова!
Тоже присоединяюсь - с постом всех православных. В этом году Петров пост самый длинный из возможных. Так что силу воли в кулак!

А вот прогноз не радует - только начало июня, а уже жарево... Планета Крематорий, блин... *мечтает впасть в спячку до октября*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ламинат драгоценнейший как Ваш? ))
Нормально, как ни странно. Двери стали хуже закрываться, но ведь это мелочи.

Гордыня - тоже. Канон покаянный следует читать всем христианам, готовясь к исповеди и Причастию. Ибо ВСЕ грешны. Или, по-вашему, грешен только Влад? <_<

Проблема в том, что Вы искренне считаете, что безгрешен только Влад. А все вокруг - грешники.


Лучше бы устроили психотерапию, глядя в зеркало. Вдруг что-то изменилось бы?

Например? Я перестала бы искренне собой гордиться, а Вы перестали бы нудить и наконец-то начали думать о семье? Сомневаюсь, что любая психотерапия изменит первый пункт и приведет Вас ко второму.))

завтра на похороны ...тетка померла ... вот уж воистину отмучилась ... лет 10-12 лежачая ... последние лет 5 как растение .... дочки бедненькие ...ни выходных ни проходных ... кормить да мыть стирать .... царствие ей небесное ...
Привет. Соболезную. Хотя в ее случае это благо, как бы цинично не звучало.
А что с ней было? После инсульта?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Завтрак и утренний кофе, с армавирским форумом, становится традицией.)
Доброе утро!

Stix, воды много было, наверное на стыках (пороге) вода больше просочилась, тем более двери изначально были низко посажены. Закрываются, ничего страшного. Итак отделалась легким испугом. А ремонт хороший, но ему уже 10лет. Пора чему-то осыпаться/портиться. Хотя по виду и стилю ремонта бы еще на 10 лет хватило. Это типа комплимент хозяйке.)

Всем хорошего дня и такого же настроения.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я же говорила, что у нас на час раньше.)

Кери видимо понравилось на озере.
Света, как только вернешься, расскажи! Красиво там наверное.

Я решила забить на запреты. Постараюсь снять квартиру у моря с июля и буду шляться по морю в купальнике. После обеда, когда солнце поспокойнее. А в июне все равно погоды не будет.
 
Ну раз на море аж в июле, значит весь июнь будешь перед нами в купальнике. Интересно, почему в детской поликлинике нет кофемашин и кулеров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Ну я сейчас не в лучшей форме, так что это зрелище (в купальнике) вряд ли порадует.

Что ты делаешь в детской поликлинике, ребенок заболел?


Кстати состоялась встреча с хирургом. Интересный мужик, истинный ариец. Высокий, фигура хорошая, натуральный блондин, весь такой ухоженный, хотя вроде не пластический. Впечатлил. Надеюсь режет он так же, как выглядит. Следующее свидание перенесла на осень.)
 
Слава богу не болеет малыш. Просто обследование. Я видел в купальнике соседку армянку, лет 60 ей. Жив вроде, только глаз левый чуть дергает.
 
C

Carrie

Guest
Allora ragazzi !
Я вернулась, замерзла как чёрти что. Где такое видано, что в конце мая-начале июня + 10 во всей стране было??? Мы сегодня от Мюнхена ехали 600км. Причем были у подружки в Больцано,там +24,красота. Только отъехали и понеслась. Катаклизмы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Опять необоснованно. Прочёл и сделал ещё некоторые выводы... Чего ещё нафантазируем? И кто ещё грязь льёт?
Даже не просто грязь вылил. А ещё и умудрился оскорбить девушку форумчанина, надеюсь получил замечание от шефа модератора <_<

Дурило - это определение вашего IQ. Здесь разница капитально чувствуется. ^_^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Allora ragazzi !
Я вернулась, замерзла как чёрти что. Где такое видано, что в конце мая-начале июня + 10 во всей стране было??? Мы сегодня от Мюнхена ехали 600км. Причем были у подружки в Больцано,там +24,красота. Только отъехали и понеслась. Катаклизмы.
Ну давай, делись впечатлениями! А то я так давно в Италии была, что уже сомневаюсь, а была ли..