Доброе утро всем;)

Алекс, сочувствую. Надо было на глушняк мочить щенка. Что за типы. Самим интересно не стыдно? У нас такие лохами назывались. Втроем вышли на мужика, выхватили и к мамам ябедничать. Это мужчины были. По любому. После суда хочешь я малым скажу и они им колени перебьют по вечеру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Алекс, мало Вы им. Надо было всем троим носы разбить. Держитесь, мы с вами.
В.И. Вы что гангстер?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
доброе утро(вечер)уважаемые!настроение такая дрянь(надеюсь на Вас это не расспространится)-завтра иду в суд выслушивать ......,напомню вкратце(я отписывался) - в ноябре прошлого года в трех метрах от калитки и гаража моего домовладения четверо в пол одиннадцатого ночи(вечера)устроили уикенд в машине-весело так(музыка,пиво водка)-после просьбы сменить место гулянки и убрать за собой мусор трое из них набросились с кулаками -пришлось защищаться (один из них уехал с разбитым носом)-теперь мамаша этого "героя"подала в суд на возмещение ущерба(за разбитый нос)----прикольно ,что судья(не буду называть её фамилию здесь)усадив сразу выпалила"что если неУЛАДИТЕ С ПОСТРАДАВШИМ ТО ПОСАЖУ!статья 115 ---что за беспредел-будут бить на пороге своего дома ......что ж надо было лечь и умереть под ударами ,а не защищаться?---------НАДЕЮСЬ ВАС ЭТА УЧАСТЬ НЕ ПОСТИГНЕТ!---...надеюсь настроение никому не испортил.
Отпишись с результатом, если сможешь. а то в нашем государстве могут арестовать в зале суда за такой беспредел (шутка. типа юмор после удачного дня, извени)
Если результат будет несправедливый и им разрешат начать отмечать свою "победу" в зале суда с напитками и музыкой, то устроим марш несогласных, Nicа с Vladom пустим впереди колонны.

alexs, если серьёзно, то советую в следующий раз вызывать милицию, можно даже приувеличить, сказать что слышишь выстрелы из автоматического оружия, а то кто будет детей воспитывать, хотя у нас такая милиция. что после такого вызова могут вовсе не приехать.
 
C

Carrie

Guest
Не,я уже тут. Просто ни сил ни времени пока. Бегаем,разгребаем тут. Попозже<_<
 
Алекс, мало Вы им. Надо было всем троим носы разбить. Держитесь, мы с вами.
В.И. Вы что гангстер?)
не, я по огородикам больше, клубника там, черешня. Сегодня за бассейн вот узнавал. Добрый вечер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем удачного завтрашнего рабочего дня <_< Взял бутылочку Кубань 25 ^_^ Сижу, цежу ;) Очень хорошо на душе ;)
Владимир Ильич, был у себя на даче в воскресенье после встречи выпусников(с последствиями), полил грядки(на одну грядку одна лейка, правильно? Ведь именно труд делает человека свободным (с)), собрал черешню :)
 
Слим, смотря какие у тебя грядки. У тебя ведь грядки? Или поделеный дорожками на куски участок. Если у тебя пленочные грядки, с парниковым эффектом для корневой системы, то поливать нужно раз в неделю. Несколько ведер.
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно!
Только встала. Вроде не простыла. Так два дня в дороге мерзла,что думала точно свалюсь. Я перед поездкой купила себе водостойкие шмотки и перчатки,с легкостью переносила дождь беспрерывный. Когда еще туда ехали,то на заправках встречались с разными байкерами,харлейщики там два были,как и положено,высокомерные,пилоты рисовых ракет в разноцветных комбезах.Все важные. Потом в Италии лило как из ведра и все они стояли под мостами,а мы с типа скучающими рожами мимо ехали,рассекая ливень. Все таки начинают все с понтов,заканчивается практичностью.
Италия. Все такие же итальяшки дурики и разгильдяи. С 12 до 16 ни малейшего шанса пожрать,все закрыто, все обшарпанное,дороги убитые. Озеро классное,туда бы летом на неделю заторчать поехать. Очень чистое и огромное.
По дороге туда ночевали в Иннсбруке,очень красивый город,дежит между горами как в миске,в углублении.
Вернулась домой с величайшим удовольствием,вот уж действительно страна для людей и их комфорта.
 
C

Carrie

Guest
Ну ты сравнил<_< Это как "Ты была в Москве и не посетила Бибирево?" ^_^
Фоток нет почти,мы там катались,да и озера,в принципе,все похожи. Из Иннсбрука есть. И Мантова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага, Свет. Фотки просить наглость, конечно, но присоединяюсь. Покажи озеро!)

Ирония судьбы. Тетка, квартиру которой я почти затопила, зовет на собеседование. Вроде объяснила, что у меня как бы есть любимая работа тире хобби. Номинально. И вопреки тому, что уже второй год там из-за кризиса застой, надеюсь таки восстановиться. Говорит что можно совмещать, работать как самозанятое лицо, со свободным графиком и тд. Ну естесно...в офис меня на аркане не затащишь. Как вспомню ирландскую контору и эти злые латышские рожи, поставленные раком. Я еще понимаю когда раком ставят за хорошую зарплату и некуда людям деваться. Но чтоб за % и тех, кто остальных дормоедов кормит, содержать как в армии. Ну извините.
В общем, схожу. Чего уж там. Наверняка очередная неинтересная херня, но сходить нужно. Ибо на безрыбии...хотя какой из меня финансовый консультант, смешно. Проконсультировать я могу о том, как со скоростью света потратить деньги, да так, чтоб ни в коем случае не осталось на черный день. И сидеть потом на форуме. "На радостях". Потому что пляж уже не светит, разве только местный.)

Светк, как тебе, кстати, твоя новая работа? Байкеры красивые заходят? Я чет опять стала думать о брюнетах. Одно время было совсем лень, а вот сегодня неожиданно торкнуло. Может магнитные бури?)))
 
C

Carrie

Guest
Фоток озера нет,мы там были в выходной день,там дикость что было,народу валом,мы по пробкам покатались и уехали. А так чутка фоток тут
http://picasaweb.google.ru/iiichwilll/uARhNK#

Работа супер,сплошь брюнеты и все дают себя пощупать (проверяю на месте ли протекторы и сидит ли шлем) <_<
Только харлейщики не нравятся. Ну пральна,покупка Харлея это уже само по себе диагноз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Работа супер,сплошь брюнеты и все дают себя пощупать (проверяю на месте ли протекторы и сидит ли шлем) <_<
))))))))))))))Завидую! За это еще и деньги платят?))

Помню на латышском сайте познакомилась сразу с тремя мотоциклистами, причем из своего района.) Спросила каждого, поочередно "надеюсь ты не тот дурак, который ездит по сахарова на одном колесе?" Все смеясь ушли в отказ и назвали какого-то Ваню (или Сашу). Надо бы с Ваней познакомиться. Да и вообще...посетить латвийский сайт. Уже года два там не была.))

Фотки супер, но сейчас некогда разглядывать. Вечером полюбуюсь.)
 
C

Carrie

Guest
Да ну,зачем оно тебе надо? Ездит на заднем колесе,знач и правда дурик. Ни к чему тебе такое знакомство.

Вспомнила,мы же останавливались у друзей там, и вот как мальчик попал в Италию. Его из Львова двано как-то взяли в Ватикан учиться в семинарию типа что ли. Так он ушел. Говорит, глядя на суровую действительность сильно был шокирован. Подробностей не смогла выведать. Но в католицизме точно разочарован.
Работает на макаронной фабрике,надавал мне с собой вкусняшек<_<