Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Ну во-первых зачем,его кто-то любит,расстроился бы.
А во-вторых....слабо себе представляю транспортировку кошака на мотоцикле на расстояние более тыщи км.
Да и он там популярен,мы вокруг него поскакали,другие подошли, все фоткают,а он прётся<_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В отношении церкви, у меня мать проработала год в православной церкви. Такая клоака...батюшка нормальный, а тетки, которые там типа помогают...любая, самая гнилая торговая точка таким кадрам позавидует.

Захотела пива, хотя к пиву в общем-то никак. Купила австрийское. Zipfer. Классное пиво. К нему селедки пряного посола, аля килька, чтоб кильку не чистить. Овощей, молодой картошки. Сижу, балдею.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Светлана, вы крутые ребята - в дождь и слякоть из Алемании в Италию!
А к "харлейщикам" у меня такое же отношение. Вчера катался для души на мотике, хлестнулся с ними. Дурачки были из Аустрии, самый жирный (лет 60) все хотел справа заехать, морду значительную делал. А я просто включал правый поворотник, хотя ни тормозить, ни вправо сворачивать не собирался. Ну устали у ребят ручки(кровь оттекает выше головы держать, да и в позе по Ё банной колхозницы не посоревнуешься!), отвалили. Вобщем мое мнение о них (да и о чопперистах тоже) - ка-а-лхоз! Независимо от нации и социального положения. М удаки! В кемпингах по всей Европе только эти дурачки постоянно ремонтируют свои клячи шумные. Воняют маслом и бензином. Ездят пьяными (сам видел).
Немножко подучился, хотя гордиться пока нечем. Но уже спокойно и весело. Побратался уже с Бэшкой. Уже доверяем друг другу. Урчит подо мной чудище, но уже слушается. По страде Грац-Виена (я туда вылез в Виенерноуштадте) дал под двести. Летит, сцуко и не морщится. И совсем не страшно. Хотя мы вдвоем - пол тонны!
Звали в клуб "LT" - вежливо отказался, мол не смогу быть аккуратным, времени нету. Там все буржуи с массой свободного времени, а я иногда по двое суток с завода не вылажу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слим, смотря какие у тебя грядки. У тебя ведь грядки? Или поделеный дорожками на куски участок. Если у тебя пленочные грядки, с парниковым эффектом для корневой системы, то поливать нужно раз в неделю. Несколько ведер.
Поделеный дорожками на куски участок.
 
C

Carrie

Guest
To dudu А мы на обратной дороге собирались дня на два в Вене заторчать. Пока обедали у подруги в Больцано было +24 и мы в радужных планах. А как отъехали и температура упала на 10 градусов за полчаса...да еще в Австрию заехали и сидим в Маке,а там показывают по телеку прогноз погоды, в Вене +11 и дождь...И чего то мы подумали подумали и поехали домой. А вообще в чем крутизна то? Главное правильный выбор одежды. Я тоже начинала наивная с кожаного комбеза. И все текстилем закончилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
то Carrie: Да, дожди в бассейне Карпат страшные. Да и везде вокруг. На пол дня солнышко выглянет, а потом опять пипец. Eдинственый канал Sio -выводящий лишнюю воду из оз.Balaton не справляется. Вода начинает заливать пляжи. А значит ждать немецких туристов (в основном из бывшего DDR, приезжающих из-за низких цен на хорошее вино, симпатишных девок, мясные кушания) бесполезно. А у меня там неподалеку виноградник с panzio. На 51% я - владелец. Вобщем в этом году ожидается голяк. Что вложил - все уплыло.
А может это начало того, что вещуют нам Nic со Vlad-ом? Мол - КОНЕЦ? Всемирный потоп?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Погода, конечно, охренела. В этом году. Будем надеяться что осень компенсирует и тепло будет до ноября.)
 
C

Carrie

Guest
А кстати!!! Вот в велосипедном спорте,к примеру, запрещено в горах тренироваться! Приравнивается к допингу. А вот немецкая футбольная сборная щас тренируется на Kalterersee (Италия,Альпы),а испанская сборная в Иннсбруке(Австрия,Альпы). Боксер Кличко тоже полюбляет в Альпах подготавливаться.
Где ж она,справедливость? Вон два велосипедиста даже самоубийством жизнь покончили,когда их на допинге поймали. А тут битте!
Куда только смотрит так называемая WADA???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас зашла на http://myarmavir.ru/index.php?/index , быстро развиваются, понаписали дофига и посещаемость хорошая. Молодцы. Рекламу давали видимо. Вместо нового рекламного агенства, новый форум.)
 
C

Carrie

Guest
Ну там такой форум...пионерский что ли..
Девочки,мальчики,пишут какую-то чушь прекрасную. Фотографии сисек лепят<_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уже пять?)))
Ну, на нас рассчитывать глупо, да. Вне доброго утра. Нам и тут хорошо. Но тот вряд ли грохнется, судя по скорости развития. Я правда не вчитывалась, пробежалась быстренько, но там даже Персефона есть! Кстати, узнала. (подмигнула персефоне)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, о Нике. По отношению к рунету с точностью могу подтвердить! Стагнация, фрустрация и снова туда же. Инерция и бег по кругу, уже, к сожалению, даже без препятствий.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На независимом изящные ники: elefant , sepultura, estelle. Даже психофилософ есть. Это вам не хухры-мухры.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Можно к вам? А то у меня от стагнации евровидения клубника вся пропадет.
Ты шо это такой подозрительно робкий?)) Мы с клубникой и черешней принимаем всех без исключения.)

Следопыт, не гони на порядочную женщину! Ну вредная и что? Каждый по разному над собою изголяется.)

Имела в виду не рунет, как таковой, а себя в ём.))