Доброе утро всем;)

A

Aliens

Guest
Фрезеровщик

Общая характеристика профессии

Выполняет на фрезерном станке обработку металлических изделий. По чертежам детали и технологической карте определяет последовательность обработки детали. С помощью измерительных инструментов проверяет соответствие детали чертежам. Использует электромеханическое оборудование (фрезер­ный станок) и измерительные инструменты.

2. Требования к индивидуальным особенностям специалиста

Нормальная острота зрения, зрительно-двигательная координация на уровне движений рук, точный линейный и объемный глазомер, способ­ность к концентрации внимания, хорошая зрительная память, развитое наглядно-образное мышление, пространственное воображение.

3. Требования к профессиональной подготовке

Должен знать: основы геометрии, тригонометрии, черчения; материало­ведение, теорию обработки металлов; устройство, принципы работы и наладки фрезерных станков; приемы проведения измерений с использованием измерительных инструментов; систему допусков, классы точности и шероховатости. Должен уметь: "читать" чертежи; настраивать фрезерных станок по заданной технологии обработки изделия; обрабатывать заготовки на фрезерном станке; пользоваться измерительными инструментами.



Это не мешает множеству менеджеров, которые вообще ничего не умеют и не знают, искренне считать себя белой костью :)

dudu, одну палочку за всех российских машиностроителей и металлургов этой долбанной Кондолизе Райс :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Aliens: Ну до Кондолезы я еще не дорос. Да и не люблю я темных женщин(уж извиняйте, не расист, но есть убеждения).
От "большой начальницы" сейчас вот эмаил получил. Летит, дорогуша. Готовлюсь. Она девка вообще-то ничего, в первом замужестве не повезло, работа, времени не было на "любовь-марковь". Я для нее - бигАйвен. Вобщем для начала на дачку повезу. А потом уж завод. Успеется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дядя Лёша, какой тонкий пиар! Тебе бы в рекламе работать.)) А главное - все красивые. И души не чают.)

Надо бы купить турку и на лоджии костер раскладывать.))

Разводить, то есть. Ну точно не русская.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Интересно кто повесил сверху эту рекламу "питомник мейнкунов.москва"? Садисты. Светка, если у тебя есть этот баннер, зайди в "кошки" и глянь две правые фотки, второй ряд сверху. Кличка "галчонок". Это не кошка, это бомба! Я прям влюбилась, с первого взгляда.)

2 тыщи евро поди. Их итак есть куда потратить.)

Хотя нет. На дневном освещении не такая красивая.
 
C

Carrie

Guest
Гутен абенд!
не,Белл,у меня нет банера:) Тока про какие то комп.курсы..
Сегодня пришла с работы и не могла в подъезд минут 5 зайти,стояла с куста роз у входа балдела.

ту В.И. А лично я бы потрепела,ну и пусть плохо горят. И постаралась бы побольше спалить,побольше!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дорогие земляки, завтра у меня очень тяжелый день. Приезжает хорошая девушка. Ну вобщем большая начальница. У нас с ней сложные отношения. Ну там любовь-марковь. Она приезжает из за меня. А я -старый хрен, летом будет 52. Ну я то вобще здоров и красив (насколько положенно), но совсем не хочется впадать в детство. Пару дней не буду на форуме. Позже оправдаюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В.И))) Кери, айда ко мне на лоджию, турков палить. Вот не любишь ты потомственных брюнетов.)
Жаль что нет баннера. Там такое. Такая...ох.
Дядь Лёша, не стыдно? В твоем то возрасте!))) Из-за него, ишь ты.)

Хотя стыдно должно быть армавирским мачо. На фоне венгерского.)

В.И.,душечка, Вы мне кого-то напоминаете. Ну да ладно. Читала Вас сейчас в "секс за деньги". Смеялась. Какой же Вы у нас литературный.)
 
Вот это вот "в.и.)))" напоминает радость женщины которой только что подарили колечко. У каждого человека есть "двойник", может и не один, очень похожий, как две капли чего-нибудь. Может и у вас там ильич ходит еще один, вот и напоминаю его. День был продуктивен. Сторож мой изгнал змею. Представляю этого чудика с лопатой. Он без неё смешной, а бегающий за змеей, вообще анекдот. Завтра привезу ему пива за это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Изгнание змеи из двойника.)))

Stix, не, мы всем довольны. И читать не станем. У меня лично, как только дело дошло до хирурга, все проблемы тут же закончились. Туфельки, сумочки, брунеты и банкеты, а также зарплаты сразу стали не нужны, и что самое странное - настроение прекрасное вернулось. И цель всего одна. Всего одна. И вот тут то и понимаешь, что определенность и конкретная цель - это и есть счастье.)
 

Stix

Житель окраин
А у меня лично сейчас тоже недовольство, и понимание что это плоды бесполезно(для будущего) и в свое удовольствие проведенной юности. Руки ноги есть и целы, прорвёмся ;-) И самая главная цель вот-вот готовиться появиться на свет.. :-)
 
A

Aliens

Guest
Stix, ссылка на онкологию очень отрезвляет, но многие забывают это через пять минут после того как прочтут. Люди вообще очень странные существа и Бог очень иронично сделал так, чтобы люди всю жизнь думали о том, что счастье в деньгах, а когда получали эти самые деньги, осознавали, что счастье вовсе не в них.И даже не в их количестве. Люди начинают любить саму жизнь лишь тогда, когда видят её конец. Всё остальное время они завидуют, суетятся, ненавидят, алкают, причитают, скорбят о том, чего у них нет. Однажды французский моралист подметил, что все несчастье людей в том, что они пользуются тем, чем надо наслаждаться и наслаждаются тем, чем надо пользоваться.
 

Stix

Житель окраин
Bone, согласен с Вами и с французом, но мне кажется, что ЛЮДИ, сегодняшняя действительность , придумали, что счастье в деньгах. Посудите сами, для меня счастье - благополучие моей семьи, детей, родителей, а для всего этого мне так или иначе нужны деньги, выходит , что деньги-это и есть счастье для меня??
 
C

Carrie

Guest
Сегодня читала в газетке,как один владедец сети отелей,у которого состояние около пятисот миллионов евро, как то будучи в своем отеле в час ночи проголодался и заказал стейк в номер. А потом куском подавился и умер. Даже подъехавшая через три минуты бригада скорой помощи не спасла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Твоя история порадует Влада.

Слушаю скрипачек азиатских. Ну какие же азиатки все-таки красивые.
 
C

Carrie

Guest
Кстати,когда я работала в конторе,которая обрабатывает заявления иностранных студентов, сложилось ощущение,что весь Китай виолончелисты и скрипачи. Как заявление на имя хунь сунь янь чянь,так обязательно в музыкальный. И ходила еще недавно в филармонию на Чайковского,так там полоркестра китайцы. И первая скрипка даже. не знаю,как то мне не по себе...Они скорее технари,как то без души играют, как будто долгими ночами пилил пилил и научился..(я расист наверное)
 

Stix

Житель окраин
Ага и передача 'после школы' умные дяденьки и тетеньки обсуждают можно ли показывать такой фильм или нет. Только чё обсуждать, если уже показали?
 
Они обсуждают не совсем тот вопрос который нужно. Они спрашивают можно ли показывать этот фильм детям. А вопрос в другом. Фильм этот снят для родителей. Для нас. Это сигнал, своего рода, к действию со стороны родителей.