Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, пафосно.) Хотя ты дядька умный.
Поздно это безвозвратно, а я пока не умерла. А вот он умер много лет назад.

Как не крути, а расстроилась все-таки. Достоевщину нужно изживать в себе.
 
C

Carrie

Guest
А,ну так этого добра полно кругом. (хотя что должно было случиться,что если были не пустые,а потом...нда).
А бывает еще такой эффект после пластических операций по удалению мешков. Лично наблюдала недавно. Думаю чего сидит, таращится? Даж спросить хотела. Ткой прям рыбий взгляд ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну ты порадовала меня. Как раз к отсрочке. Мне правда верхние нужно убирать, но все равно...приятно.)
Денег сэкономила, опять же и не рыбий глаз.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот приехал с работы и думаю ... пытаюсь девушку на ужин со свечами пригласить ... ан нет ... никак ... говорит с Кониной ужинай! чтож такое ?!? ... ведь хочу удивить и сделать Даме приятное ... а почему же не хочет ? аль обидел чем ? может вы подскажите как убедить Даму отужинать с тобой ? ... поможете ??
 
C

Carrie

Guest
Вариантов два-или она не хочет или ломается и набивает себе цену.
А оно тебе надо,спрашуицоо,теток уламывать? ;)
 

lihoi33

Гость города
приветик всем ...)))))

gmx баночка еще ждет своего хозяина ...)))))))))))))))

девочки с летом вас ...))))))) по бокалу хорошего вина каждой и приятного человека рядом ..)))))
почему то ассоциативно под настроение всплыли слова из песни какой то ... бедра танцуют румбу ...)) вот как раз этого вам и желаю ... чтоб бедра хотели и могли ... )))))))))))))))


завтра ударно заложу виноградник .. 60 кустов ... сортов 18 ))))) ... виртуальные ... глядишь через дней 800 можно будет винца своего молоденького жахнуть ...)))))) приглашаю ...)))))))



Ну дай Даме время на подумать, мож и согласиццо еще)

по личному опыту знаю ... даме не нужно оставлять выбора ...))))))) шибко уговаривать не нуна ... )))))
сейчас меня начнут закидывать критическими замечаниями ... ноооооооо ... не могу удержаться ... чтоб не спросить ... у тебя как у неженатого неужель нет парочку безотказных вариантов ...???)))))))))

на случай большой занятости даммы ???))))

забыл совсем ... мадамы сейчас очень чутко реагируют на то ...хозяин какого авто приглашает на свидание ... ))))) так что вариант " распустить перья" не самый плохой ... и если нет своей навороченной одолжи у товарисча ...))) хотя б на час ... ))))))))

забыл одну умную заморочку ... давая советы приобретаешь врага ... ))))) и чем лучше совет ...тем сильнее враг ...))))))))))))
все больше не буду ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
завтра ударно заложу виноградник .. 60 кустов ... сортов 18 ))))) ... виртуальные ... глядишь через дней 800 можно будет винца своего молоденького жахнуть ...)))))) приглашаю ...)))))))
А ты "закаливал" саженцы? Мне отец конечно рассказывал, что сажанцы винограда лучше сажать весной , но всегда сажал и осенью. Если ты конечно сажанцы выращивал зимой в теплице или на подоконнике , то надо их , предварительно закалив , высаживать вместе с рассадой помидоров например, хотя помидоры уже на Северном Кавказе посадили или я ошибаюсь?!
 
A

Aliens

Guest
lihoi33, ты реально очень тактичный тип ;) один ник отсюда приглашает на ужин другой ник, при этом оба отписались на одной странице, а ты про "безотказные запасные варианты" ;)
 

GMX

schizophrenic
lihoi33, ты реально очень тактичный тип ;) один ник отсюда приглашает на ужин другой ник, при этом оба отписались на одной странице, а ты про "безотказные запасные варианты" ;)
Один ник отсюда приглашал другой ник отсюда, но не здесь и в шутку. И второй ник тут не отписывалсо. Ну да ладно. Спокойной ночи всем!
 

lihoi33

Гость города
А ты "закаливал" саженцы? Мне отец конечно рассказывал, что сажанцы винограда лучше сажать весной , но всегда сажал и осенью. Если ты конечно сажанцы выращивал зимой в теплице или на подоконнике , то надо их , предварительно закалив , высаживать вместе с рассадой помидоров например, хотя помидоры уже на Северном Кавказе посадили или я ошибаюсь?!

закаливал не я а дядька ... агроном с кирова ... антон павлович ... как чехов ...
мне повезло ..и в виду оптовой партии ..и возможно хоризматичной натуры согласился собственноручно их посадить ... я при этом буду помогать ...и учиться ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Lihoi33, oх намаешься с виноградом! Он, сцуко, любит, когда его пОтом поливают.
Эх, виноградники кировские! Ну огромадные поля виноградные там были в "эпоху доисторического материализма"!
Доброго дня всем!
 

Simba

Гость города
доброго дня!

Была сегодня на дне встречи выпускников АЮТ, юбилей с момента окончания. Вроде срок маленький- 5 лет всег-то, а изменился народ сильно. Дамы практически все замужние стали, у практически каждой по ребенку, а у кого и по два, у одной однокурсницы целых пять)) - Как станок по производству детей, в год по дитюшке. Вечером бум отмечать встречу)

Всем отличного весеннего настроения)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, граждане армавирцы.)
Сдается мне что у вас абрикосы дозревают, пока мы тут собираем одуванчики.)