Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
)Время идет, а люди не меняются. Действительно смешно.

Я к тому, что не далее пяти минут назад были удалены 3 сообщения из соседней темы. Вполне себе невинные. Зачем?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, тоже это видела? На самом деле сам ничего не понял..
Добрый вечер, господа и господихи. Видел сегодня пожар по Энгельса, жакт горел. Вернее начал гореть кондиционер, они так прикольно взрываются! Пожарных вызывали все кто был рядом и видел это всё. Пожары вообще боюсь.. Лучше наводнение кажется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видела. Оттого и спрашиваю. Спросила там, но вопрос удалили.

Лучше жить спокойно. Без пожаров и без наводнений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сдаётся мне, затронул этот мистер странный, больную тему, неугодную... Опять про заводы, про скрытые лица. бррр!! надоело.
вот. тока о сиськах и мегафоне 3 ж можно говорить )))
ну и про жёлтенького))
 
C

Carrie

Guest
Чо доброго в утре,когда середина мая,а на улице восемь градусов? (ворчит, да и кофе еще не пила :D )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у нас тепло. Но мне врачи (суки) загорать запретили. Злюсь. Буду теперь как бледная поганка.
 
C

Carrie

Guest
Аристократическая блэдность нынче в моде. Но тебе и правда нельзя:D

Сегодня блин очередной выходной,како-то там религиозный праздник и накрылась в связи с этим шабашка. Блин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что еще делать бездельнику летом, если даже загорать нельзя? Я не представляю.)
Отдыхай. Всех денег не заработаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро всем!
Проблемы были с утра, но сейчас все разрешилось-разродилось. Налоговая служба наехала ( являюсь на 51% совладельцем винного погребка. Ну с подружкой старой держим на двоих. Хороший человек - немка аккуратная с мужем гомиком). Но все удачно перетерли. Нарушений никаких не было, ну там запоздалая декларация. Вобщем решили вопрос.
Ну от радости в грех впали - оччень хорошая женщина. Настоящий друг. Во всем.
 
C

Carrie

Guest
Как интересно и занимательно быть мужиком,наверное:D
Один пишет *не надо мне спасибо,отдадите минетами*. Вы вот на радостях,что пронесло от налоговой грешите.
Хех
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну с мужем гомиком чего бы в грех не впасть. Когда компаньон два метра ростом.)
Может это она налоговую позвала?))

Видели бы вы нашу налоговую. И тамошних латышек. Не представляю даже кто с ними может договорится. У меня никогда не получалось.
 
C

Carrie

Guest
Вот нет все таки у немецкой полиции чувства юмора .. *Ну тупые!*
Ну стояли два русских чувака в очереди к check-in в аэропорту, (самолет на Москву), ну трепались они вполне себе шутейно,что сейчас угонят самолет. А одна девушка (тоже русская) ,которая слышала разговор, тоже без ЧЮ позвала полицию.
Закрыли аэропорт на многие часы,стали самолет обыскивать,чуваков скрутили...Странные:)
Опять ржу. Это были русские летчики,которые проходили обучение какое-то в Берлине. Стояли летчики спокойно в очереди,обсуждали вопросы летной подготовки. А дура какая-то рядом услышала слово *самолет* видать и больная бабская голова дорисовала картину ужасного угона или типа того. Вот не могут большинство баб адекватно, без домыслов и собственных траковок, воспринимать информацию.
Бедолаги проторчали в мусарне всю ночь:D
 

Mauglee

Житель центра города
Дядя Лёша таким незатейливым способом улучшает венгерскую породу.
Так сказать, делится генами.

:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лен, тута наверно драка будет. Валим.
(Подняв воротник и старательно сгорбившись и прихрамывая сворачивает в переулок)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кого с кем? Обожаю драки.)))

Так, ладно. мужчин нужно слушаться (приучает себя)), валим, да.) А то уже обед, а мы не ели.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я к тому, что на пару секунд появилось сообщение от одного участника форума. И сразу исчезло.
Сваливаем, век воли не видать! А то и нам накостыляют.