Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Это было не сообщение,а подвиг террориста-смертника,обмотанного не тротилом, а какашками :D :D :)
 
A

alexs

Guest
доброе утро(вечер)всем!вчера ночью залез в вэбАрмавир,трафик бежит "мама не горюй"пару страниц открыл и пару мего(натер)байт сразу и подцветка раздражает(синий фон),всем хорошего весеннего(летнего)настроения! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как вы умудряетесь без выделенки жить, не представляю. У меня в телефоне интернет, бесплатно правда(минимальное кол-во) и я им почти не пользуюсь. И то заметила как трафик летит, даже когда только читаешь что-то и почту проверяешь. Не говоря уже про скорость.
Оптика и только.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Он меня своим немецким окатил как холодной водой.)

У Светки аватар хороший. Вернее - мальчик на нем. Света поделись!)
 
C

Carrie

Guest
О! Это мой самый любимый тип мужиков ;) Жаль в природе встречаютя редко.
А Мау может и не такое! И я тут ни при чем.
 

Mauglee

Житель центра города
Нее, я дойч ферштенен мала-мала. Так, хобот у меня это.
Кляйне хобот, если точнее. ;)

Как у слонопотома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день.

По работе звонят. Удивительно что кто еще помнит и есть хоть какой-то шанс восстановить свой статус. Осталось найти сил, рвения и финансирование.
В отношении рвения и желания работать...это в характере, как думаете? Или самодисциплина, привычка, ответственность? Нужда, опять же.
Не дано, нет. Сколько себя помню.
Добился, урвал, тратишь.)

Ну что тут у нас? Тишь да гладь?
 

GMX

schizophrenic
Белла, А у нас, как обычно, все отлично.
И корабли уходят в запой...

Цельный день пытаюсь заставить себя работать. Пока битву проигрываю.
Который раз убеждаюсь, что самый страшный и изощренный противнег - это ты сам.

Вспоминаю поговорку про то, что "если бы не последняя минута, подавляющее количеств дел так и не было бы никогда сделано".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, А у нас, как обычно, все отлично.
Который раз убеждаюсь, что самый страшный и изощренный противнег - это ты сам.
Истину глаголешь. Сильнее(противника), а также врага, ни разу не встречала.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я заметила что ты разумный мальчик.)
А че так редко пишешь?

Хочется собрать всех во флейме и оставить.))

А Ника надобно женить! (одержима безумной идеей.))

Только в начале необходимо найти мадаму (красивую), но которая очень-очень-очень провинилась в жизни. Пусть он будет ее расплатой.)
 
Ну я заметила что ты разумный мальчик.)
А че так редко пишешь?

Хочется собрать всех во флейме и оставить.))

А Ника надобно женить! (одержима безумной идеей.))

Только в начале необходимо найти мадаму (красивую), но которая очень-очень-очень провинилась в жизни. Пусть он будет ее расплатой.)
а он разве не женат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Без понятия.

Пошла в магазин и встретила там свою, пожалуй, единственную любовь. Если это была любовь.
Ума не приложу что он мог делать в этом магазине. Один, без охраны. Задумчиво смотрел на упаковки с яйцами.
Посмотрела на него. Усталый человек, с пустыми глазами и большими деньгами. До сих пор не женат.
Посмотрела на себя. Женщина в джинсах и рубахе, с не накрашенным лицом и сомнительным здоровьем.
И спокойно пошла в кассы, благо он меня не заметил. Ничего не дрогнуло. А ведь сколько страданий было, когда он был на много лет закрыт. И сколько мужчин было пропущено, без всякого сожаления и сомнений.
И ни-че-го. Жизнь.
Подумала, что у меня есть его мобильный в телефоне и один звонок решил бы все мои проблемы. Но я конечно же не позвоню.