Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас - да. Желтенькие такие. Полный двор. А у вас?)
Кстати, что с форумом? Кто-то бомбу бросил что ли? Зайти смогла с 10раза.
 
C

Carrie

Guest
У нас то ли не видела, то ли у меня от холода уже ограниченное зрение. Только вот сирень зацвела. Я мерзну просто хронически;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сирень это круче одуванчиков. Это еще не скоро.)

Хотя может у меня тоже уже "ограниченное зрение"? Завтра пойду искать цветущую сирень. Пока не найду не вернусь.)
 
A

alexs

Guest
привет девченки!вы что на северном полюсе живете?у нас в Армавире сирень пол месяца как отцвела,абрикосы рановато ,а вот ранняя черешня уже красная(почти),и одуванчики отошли зато весь город в цветущих ирисах!сегодня жара перед дождем-зашкалило за 30ть!клубника в открытом грунте начала краснеть,смородина.Всем доброго утра(вечера)и форума без тормозов!
 

lihoi33

Гость города
Офигеть....в ирисах и "черешня уже красная" (ушла, расстроившись).

воооот они капиталисты ... какие ...))))) вместо того чтобы порадоваться ... за нас ..занюханных кубанцов ...оне расстраиваются ...))))))))))

первая тренировка по "русскому стилю" прошла успешно )))) травмированых не было ... присутствовали мастера высокого класса ... )))))

дуду ...поливать нуна ... если бы один два поленился бы ...а когда много хошь не хошь будешь суетится ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лихой, хватит выпендриваться. Русский стиль у него.
Пришли меду! Силы нас (капиталистов) оставляют. Необходима экологически чистая еда.
Или сдал ульи как нефиг делать?
 
C

Carrie

Guest
А я в печали, прямо в день моего день рожденья помер Дио. И так настроение было нефонтанское,так тут вот.
А Робби Вильямс какой-нить поди ка лет 150 проживет..
(щас в одного напьюсь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я к року равнодушна, за редким исключением. Так что незнакома с ним, с покойником. Сложно оценить большая ли утрата.

Света, поздравляю! Хоть и запоздало. Здоровья, удачи и счастья!

Подожди до среды. В среду я буду коньяк пить. Точно знаю.)
 

lihoi33

Гость города
часть пчелов еще осталось ...))))) в этом году пакетами поторговал ... манехо ...тяжелое материальное положение поправлял ...)))))))))))) меду не жалко ... воооот только однажды на мое предложение уже получен был отказ ...))))))))) а второго я ужо наверное и не сделаю ...)))))))) ведь гдеж его экологически чистого тебе теперь найдешь ... ))))))) все с гербецидами ... и пестицидами ...
пчелы и те мутируют ... )))))

керри ...бедненькая ...сочувствую .. не знал этого чела ...
тебя с днем варенья ... и пускай тебя на руках носит твой бой... и все френды будут здоровы ...
любви и радости побольше ...))))))))
 
C

Carrie

Guest
Спасиб,казачок!
Да чо я то бедненькая? Это он вот бедненький. мы то чо,дальше коптим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Боже праведный. Скачки! Скоро через меня будут прыгать, хотя я для них местность высокогорная.))
А ведь это еще всего полтора месяца! Еще одну чуму сбыть с рук и наступит медитация.
Как же благотворительность тяжело дается!)
 

lihoi33

Гость города
Спасиб,казачок!
Да чо я то бедненькая? Это он вот бедненький. мы то чо,дальше коптим

)))))) отмучился ... вопрос в том покаялся ??? успел ли ...

а у нас еще все впереди ... жутко даже подумать ...как черти то окучивать будут ... бесконечно долго ... с радостью ... ))))))
 
C

Carrie

Guest
Вот чудно на днях написал Следопыт что-то про испытание ниспосланное....или что-то вроде. Попытайся относиться как этому,как к заданию! А оно еще и приятное,к тому ж;)
А мой кошак чего то принялся с четырех мяукать,зараза...Я купила брызгалку,которая струей бьет метра на три,так вроде спать можно стало..
 

lihoi33

Гость города
Боже праведный. Скачки! Скоро через меня будут прыгать, хотя я для них местность высокогорная.))
А ведь это еще всего полтора месяца! Еще одну чуму сбыть с рук и наступит медитация.
Как же благотворительность тяжело дается!)

за добро человек всегда наказывается ... )))))) Это по моему какой то умный чел сказал , И ТЫ В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ...))))) И ПО ДЕЛОМ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))Брызгалку. Ужас!
Ну у меня в доме диктат и закон. Когда я сплю никто не смеет мне мешать. Шо характерно - прививается само собой. Без усилий и брызгалки. Видать чуют что их могут грохнуть, забыв про доброе сердце.)

за добро человек всегда наказывается ... )))))) Это по моему какой то умный чел сказал , И ТЫ В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ...))))) И ПО ДЕЛОМ ...
Я в этом всю жизнь убеждаюсь. И пока не устала.

Я вот, глядя на эту кошку, вспомнила тему про рождаемость да и вообще поражаюсь.
Она мне наостохерела конечно. Со своей фанатичной заботой о детях и бесконечными мур-мур-мур, целыми днями. Говорит и говорит.
Но до чего умиляет смотреть! Насколько это слабое, глупое (в сравнении с человеком) животное способно к самоотречению. Для нее колбаса (мясо) - лакомство. И прикинь? Она у меня ее клянчит, берет в зубы и с воплями ходит по квартире. Собирает потомство и уговаривает поесть! Сама не жрет. Звиздец.
Котятам, конечно, колбаса эта похрену. Но ведь какая жертва со стороны мамаши. Теткам поучиться.)
 
Косил сейчас траву, и пока правил косу, подумал о футболе.. Хорошая поляна получилась. Сейчас гипсом разметку сделать, из веток окации ворота поставить и можно начать матч.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот и Владимир Иванович. И не просто так. Поляна у него.)

Позвонили..такие. Выскочили как черт из табакерки. Откуда? мы вроде не работали. Рожа из Литвы приехала, встречаться надо. Не упускать же шанс.
А я в раздрызге, выгляжу плохо, ясность мысли и уверенность утрачена.
С какого вдруг, в моем то положении. Хотя...откуда им о нем знать. Но все равно странно.

Ильич! Я извиняюсь. Одного Владимира Ивановича вспомнила, видимо. Шельма был еще та.)

Добрый вечер. Забыла совсем.
Ну что, Светуля? Придется, наверное, по коньячку сегодня. Душа просит.