Доброе утро всем;)

lihoi33

Гость города
привет всем ... )))))

радуюсь за соотечественников ... ))))) я думал что лохотроны ток мо в телевизере ... ан нет ...))))))
очередной раз деда моего на бабки пытаются развести по телефону ... впарить какое нибудь г-но ... когда он говорит что не помогает ...говорят да то шарлотаны были ... ))))) раз позвонили и говорят был суд и вам положенно 300 тыс ... только вам нужно перечислить тридцать тысяч чтоб оплатить налог какой то ...))))))) на прибыль поди ... сцуки ...

отца возил по его просьбе в курганинск к мануальному терапевту ... падла ...устроил из медицины конвеер ... прием 550 рублей ... придавил ... потянул крутанул ... иди и пятнадцать минут ходи ... уколы витамин в12 , в1 , в6 в задницу ... сразу грит не получится нужно несколько раз приезжать ... на мой вопрос а почему снимки не посмотрели ??? почему диагноз не посмотрели ... развитие болезни ... ответа нет ... даже скидку сделали видимо это уже известный ход ... и говорят а что мы его насильно сюда тянем ...)))))))))) вооот так ребята ... принимает партиями по 5 человек ... 20-30 минут ...следующие ... здорово ... икрыша видаать у дядьки серьезная ..не очку..т ... снисходительно улыбается ... а тетенька что квитанции выписывает все на базар нарывается ... я ее не спрашиваю ...а она все вклиниться пытается ... сообщает что тут типа грудничков приносят и ничего ... и 28 лет практики ... неужели только у меня такая проблемма в семье ???

ребя у вас родню кто нибудь охмуряет ...или охмурял когда нить ... делитесь опытом ...
 
Зачищал сейчас на наждаке швы от сварки и подумал о том что хочу арбуз. Большой, спелый, скибка здоровая, сок чтобы по рукам аж тёк до локтей, морда вся в нем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я так понимаю мне коньяк придется пить в одну рожу и даже арбуза на закуску не отрежут?)

Света, армавирцы, конечно, люди странные, но я не верю, что они котятами закусывают. Эпатаж.)
 
C

Carrie

Guest
Ну я какбэ помочь советом хотела...ну не хочешь,как хочешь,твой костюм.в конце концов :eek:
 
Чистил сейчас самовар пастой гоя. Увидел отражение в его блеске и подумал про Беллу и про то что решил в этом году на нудистский пляж поехать. Я к чему. Яйца лучше депилировать или брить, и как бороться с раздражением?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
К чему же их брить, тем более на фоне самовара? Яйца лучше всего иметь мохнатыми, не тронутыми, по армавирски.
Тем более, что Белла- это просто мираж. Дымка. А действительность она останется такой же, как и яйца, да. По типу: дикая природа и ее достоинства. И недостатки.))
 
В моем клубе "анонимные бритые подмышки" не есть хорошо иметь покров волосяной даже на голове! Да и лично мне не нравится когда леди делает мне минет и ей приходится отрываться от процесса с целью выуживания волоса из ротовой полости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Владимир Ильич, Вы Вашими ненужными подробностями приличных мадамов вгоняете в краску. Зачем? Тем более, что мы минет не делаем, нам религия не позволяет! Так что и Ваши гнусные подробности нам ни к чему знать. Пусть даже и гипотетически. Держите при себе их. И не поминайте нас (приличных женщин) всуе.)
То есть - полите дальше Ваши грядки. И не отвлекайтесь.)
 
Вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими руками хлеб есть будете. Белла, я тоже минет не делаю. Кстати завтра в планах прополка клубники. Сейчас ковырял крестовой отверткой вентилятор и подумал что с утра надо будет на крота ловушку поставить. Одолел гад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот я, между прочим, матом ни разу не ругалась. Чтоб Вы знали. А крота оставьте в покое! Пожертвуйте его в мою пользу, то есть отставьте живым.)
Инвалидам положены скидки, в том числе и нравственно-моральные.)

Что этот Владимир Ильич все время починяет? Свое или чужое? Ну, просто любопытно.)

Ладно, спать пора. С коньяка пользы мало, с Владимира Ильича вообще никакой, а вставать в ранищу. До завтра, виртуальные! Не дуйте в щеки, дуйте в самовар. Ну...на худой конец.)
 
Обрезал сейчас кутикулы и смотрел камеди, началась реклама и я взялся за пульт (такой девайс, им можно с дивана каналы переключать) а он гад, чертовщина буржуйская, кипяток расскаленный! Батарейки настолько горячие что остался ожог! Пульт вышел из строя. Палец измазан растительным маслом. Настроение испорчено. Кранты завтра кроту.
 
A

alexs

Guest
совет в защиту крота---исскуственный шум прогонит его(флюгер с пропеллером из консервной банки,или флажок из полиэтилена(дешевые варианты))можно кусочек карбита засунуть в норку и прико :eek: пать тоже вариант,или влить в норку 50граммов чистого спирта(нет со спиртом перебор а то еще сбегутся другие кроты с соседних участков) Всем доброго утра(в смысле ночи)!!!