Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
ХОРОШЬ ГРУСТИТЬ !!! Надо в корне менять свою жизнь !!! ТОСКЕ ГРУСТИ МЕЛАНХОЛИИ объявляется повсеместная война ... в большую сумку пакуются вещички и вперед на встречу судьбе !!!
 

Adelina

Гость города
#62
Floret,у тебя неправильный настрой на жизнь.Меняй немедленно. :411:
Разочарования знакомы каждому из нас.И я уверена,что не важно,что произходит у нас в жизни,а главное,как мы к этому относимся.
Самая первая,на мой взгляд,ошибка это создать тему "Грусть..." на форуме,тем самым приобщить массы к плаксиво-депрессивному настроению.Зачем?! :395:
Найди себе дело по душе, почитай книгу,которую давно хотела прочесть,займись спортом,собери старых друзей,подруг.Делай что-нибудь!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
хм... какая глубина... какая мудрость в слоге... однако же...
и что же я - наивный чукотский ребёнок - до этого раньше сама не дотумкала...
наверное, глупа...
))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
...мечтаю грустить и печалиться в Volvo CX60 ....и чтоб слеза прям так падала в бокал Домпериньон...а потом, в момент невыносимой грусти, сорвать с руки золотой брегет и топтать его как змею, как символ ужастного настоящего.....а пока чёт не грустно
 
У

Уссама

Guest
#65
Volvo CX60 ?
А что в нем замечательного? Очередная консерва с массой подушек безопастности.
Дон Приньон тоже особого восторга у меня не вызывает!
Я вообще мало встречал народа в России,которые любят Брютоподобное пойло.
Хрень все это....
 
#66
Дипрессия...
Урыться от нее можно в общении, слушаньи музыки, а я выхожу на пробежку, или можно пойти по магазинм, сделать новую прическу, тогда на тебя обращают внимание, делают камплименты и жизнь наполняется красками))))
 
У

Уссама

Guest
#67
Урыться от нее можно в общении, слушаньи музыки, а я выхожу на пробежку, или можно пойти по магазинм
Найди 10 ошибок и выиграй её мозг!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#68
Уссама, :D :D

а мне грустно потому что та кого люблю за 1500 км от меня(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Santoz, эк тебя далече закинуло... от такой любви действительно загрустишь... вы Новый год хоть вместе встречали?
 
У

Уссама

Guest
#71
Нет,просто моя перманентная депрессия загнала меня-же в такую жопу,что любая грусть-тоска,она-же печаль по поводу безвозвраноутраченых мелочей является проявлением мещанства в отдельно взятой голове.Хоть и уважаемого мною,но что-то сегодня не с той ноги написавшего гомункула.
Какой "Дон..." нах?
Кислятина с пресквернейшим ароматом.
рекомендую сажать печень благородными напитками.Например "Чивас ригл"...ооочччч рекомендую!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
CERBER, Уссама, о, сладкоголосые менестрели... ))) что с Вами?
может Вы не грустны, а трезвы... может Вам уже никак не удается утопить печаль даже в водке, которая, такая зараза, её тут же всю выпивает... ))) и не только в водке, а даже в таком богоугодном напитке, как вино... )))

Что случилось? Что же с Вами... Ценители Всего Прекрасного и Оригинального? ))
 
У

Уссама

Guest
#73
Не знаю как цербер,но обвинять МЕНЯ богобоязного в употреблении водки? Мрак!
А что случилось? Дык грусть заела...обидеть хоца кого-нить....да жалко!
 

Darkness

Гость города
#74
CERBER....и вы думали что ЭТО я?.. вот не поленилась, многие сообщения перечитала... побойся гнева господнего... сколько лишней сладости и пудры... "не стоит и капельки лака на узеньком вашем мизинце"??.. кажется так....

загрустила о вопиющей недооценке.. и кем? ты же меня так хорошо знаешь)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
вот, блин... попала под раздачу... )))))
Darkness, "ЭТО" Я... не вы... куда уж мне сладкой и сахарной до такой тёмной кровожадной воительницы... хотя я понимаю, ваш гнев имеет оправданье, быть с кем то сравниваемой - болезненный удар по самолюбию... а может это даже ревность? сударыня, остыньте... не стоит право... не стоит..
да, и к тому же, хоть я не вы.. но укусить... за пяточку... сумею... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
Уссама, милый Наш, не спорю... Вам, в силу Вашего мужского естества, виднее... где более больнее... ))
 

Darkness

Гость города
#78
Floret...ну-ну, не влезайте, храбрая моя... мужские разговоры - не в вашей компетенции... варите лучше яйца... на завтрак

CERBER :432:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
Возможно, прогневлю кого то я сейчас... но мне как-то неважно ваше мненье... кого, что и кому варить... хм... об этом подумаю я позже... а щас что-то лень... пойду ка лучше с мужчинами болтать...
да, Darkness, хватит... стыдно ревновать... мне ваш дражайший CERBER не к чему... у меня есть свой... не CERBER... )) а гораздо лучше... )) для меня...
 

Darkness

Гость города
#80
Floret...завтра.. "подумаю об этом завтра".. классика для вас не доступна? т.е. это не вопрос, а то вы обрадуетесь поводу для продолжения болтовни... и.. (ежели уж вы так настаиваете на развитии темы ревности)... ха-ха-ха)))))) это ответ... угадайте, что или кто смешон? только про себя... *просит* про себя... т-ссссс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.