Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#41
Floret, как только начинают штурмовать - шлю их нахрен... чтобы не отвлекали от дел...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Hymen так держать!... надо и мне пару "хороших" слов, да лексических оборотов выучить... и будет все гуд...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...Floret, вот вы так делитесь сокровищами и без пыток...а жемчуг берегите....неча его метать перед свиньями, ибо бриллиант может оказаться масанытам

....грусть...у меня товарищ грустит, по причине неразделённого секса с одной крайне несознательной гражданкой....настала необходивость превратить буджетные деньги, в российском исполнении, в этиловый эквивалент, т.е. целый литр, порабощающей волю, жидкости....смотрю я и думаю, не место художнику в армавире..толи дело Питер - 3 л водки и нарезка сало..и творчество....."там некогда гулял и я, но вреден север для меня"(А.С. Пушкин)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
CERBER, я как то в цирке видела дресированных хрюшек... )) говорят они неплохо обучаются... возможно, мы просто недооцениваем их способности из-за сложивщегося когда то давно образа грязной тупой свиньи... ))))) глядишь, почитают свинки, да научатся чему-нибудь... )))
Можно разочароваться во всем и всех... но где-то в глубине души остаются крошечные частички веры и надежды... в лучшее и светлое... благодаря им, мы до сих пор остаемся людьми... остаемся человечными...

"есть два способа жить: совершенно законно и почтенно ходить по суше - мерить, взвешивать, предвидеть. Но можно ходить по водам. Тогда нельзя мерить и предвидеть, а надо только все время верить. Мгновение безверия - и начинаешь тонуть"... (Мать Мария)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Floret ...говоря по правде, между нами, нет на свете ничего вкусней - из консервной банки есть руками трупы уничтоженных свиней....ибо корм и есть корм, даже если он смышленный..поэтому я не люблю цирки и зоопарки, тупое зрелище и никакой духовной пищи..вот библиотеки и абсерватории с музеями - там чувствуешь себя человеком, во всяком случае, стараешься в это верить
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
CERBER, да я тоже цирки не люблю... маленькая была нравились, а щас вообще никак и нигде не торкает... и какое-то подозрительное раздражение от клоунов появилось... возможно клоуно-фобия... ))) а в зоопарках мне зверюшек жалко... условия скотские... им бы на волю... побегать, травки пощипать... а свиньи в клетках вообще не были замечены... умные видимо... условия получше для себя выбирают... )))) приспособленцы...

Блин, а вот на счет еды... )))) знаешь я стараюсь не думать, что питаюсь трупами... )) это уж слишко экстравагантно-кроважадно для моей чувствительной натуры... ))))) боюсь опять загрущу... но шашлычок из хрюшек уважаю... горячАнький... да ещё под вино... уууууу... вообще вкусненько получается... думаю это лучшее, на что свинки способны в своей свино-поросячьей жизни... умереть ради блага всей человеческой рассы... ))))
 

Волга

Гость города
#48
А я семечки лузгаю. Стыдно ужасно... Но успокаивает.
Или беру книгу рассказов Л.Петрушевской, читаю пару, и реву...
 

Hymen

Житель города
#49
Волга, с чего это за семечки стыдно??
сам не ем, но любителей понимаю...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Волга, ты эт того... прекращай реветь... спать мешаешь... ишь ты чувствительный какой... о людях подумай.... я из-за твоего рева уснуть не могу... )) в подушечку, пожалуйста, в подушечку... и валерьяночку в капельках по сто грамм под язычок... )))

Hymen, я не то что плачу... я рыдаю... :320: просто за монитором не видно моего лица искаженного вселенской скорбью... ))

З.Ы. а семачки я не лузгаю... и любителей не понимаю... )) все больше гематогенчиком балуюсь... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
я все больше прихожу к выводу что мне состояние полугрусти нравится ... не полного депресняка а так наполовинку ... все больше в репертуаре прослушиваемой музыки вечером дома проскакивает Пикник и Воскресенье ... еще Зёма иногда ... книга Гибсона (вторая) почти дочитана и третий день недопита литровая бутылка вина ... иногда приезжают друзья ... их приезд здорово поднимает настроение но только на то время пока они у меня ... а потом музыка, Гибсон, вино ... последнее время подолгу не могу уснуть ... думаю о чем-то высоком и далеком ... прикольное состояние ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
"...жизнь воспринимается как наполненная смыслом, когда в ее пестроте, многообразии форм и соразмерности ощущается нечто прекрасное... при этом совсем не обязательно думать о смысле, когда отдаешься переживанию красоты.
Как много, может рассказать цветок – о зарождении и увядании, цветении и благоухании, о цвете и форме! Сколько радости и вдохновения мы испытываем, наблюдая за тем, как легко и грациозно двигается животное, как органично оно вписывается в окружающий мир! Искусство, спорт, наука, техника – все, что создает человек, предоставляет отличную возможность получать радость... но главный источник ценностей переживания – общение с другими людьми в самых разных ситуациях: в беседе, на работе, на празднике, во время танца и, конечно, в любви, которая дает шанс узнать и понять любимого человека во всей его неповторимости... удовольствие, радость, наслаждение – не рождаются ли они из ценности бытия, из ценности самой жизни?...
каждому знакомы такие переживания... переживания несут смысл, когда веши, с которыми соприкасается человек, красивы сами по себе, и, когда человек, воспринимая их, одновременно сам активно соучаствует в происходящем и таким образом постигает его суть... он вбирает в себя из мира нечто ценное и обогащается внутренне... это, зависит и от ценности вещей и событий, и от человека, который определенным образом к ним относится, – вовлекается в них, отдает им себя самого... прожитые события будут всего лишь пустым звуком, если им не отдаваться без остатка... но самоотдача не означает пассивности – в ней происходит глубинное постижение происходящего, понимание тех нюансов вещей и событий, которые делают их столь привлекательными... события в конечном счете приобретают форму смысловой цепочки, когда человек воспринимает происходящее, пропуская его через себя, постигает его суть и гармонию... благодаря ценностям переживания мы узнаем изначальную красоту жизни, обретаем духовные силы, с помощью которых можем сделать нашу жизнь осмысленной и в других областях..."

)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Echo, дык.... ого... :-/... куда?... там вон скока тем... глазки разбегаются... )))))
да и не грущу я... )) yellow_iq решила поддержать... он что то разгрустился... а грустить одному скучно... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
((((((((((((( грустно...
очень...
жила сказкой... верила... а её нет...
(((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Злой, не... ) никто не обидел...
просто грустно... тоскливо... и страшно...
страшно разочароваться в том, чем ты живёшь... чем дышишь... ((
 
У

Уссама

Guest
#59
БЛИН!
И мои 24 рубля 57 копеек в копилку грусти:
Уже лет наверное 10 как зима на порог в меня таааакой депрясняк накатывает-жжжжуть!
Женщин бросаю,пить бросаю,общаться с друзьями бросаю,а в замен еще хуже!
И так до оттепели.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.