Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
CERBER, навыки ориентирования на незнакомой территории развивал... а тебе откуда о моих грешках известно??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Эй эй, поосторожнее на поворотах... а то щас оба схлопочите... кто там где ползал... ползуны нашлись...

Hymen, ты совсем всё запутал... я уже вторую неделю маюсь в догадках, кто же нарушал моё ночное спокойствие...
а теперь совсем всё плохенько стало...
ты то какими путями мог попасть ночью в чужую комнату и ползать там с кряхотаниями... и кряхтениями... ???

CERBER, Вам интересно? ))
а скажите, пожалуйста, из каких соображений, Вы Сэр-Поползун, лично, заползли темной ноченькой в спальню товарища Уссссамы и в каких целях забились там в угол?
Порыв души привел Вас в сию (хм... не была.. не видела... как её ж описать-то) обитель? Или у Вас наблюдаются приступы лунатизма?
 

Hymen

Житель города
Floret, надо же заниматься кому-то этим скучным делом... зато как итог - изменение направленности темы...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Floret, да..был приступ лунатизма и адрес, якобы ваш, но как выяснилось позже...я остался дома...Уссама шутит, кокет такой

Hymen, как откуда известно?..из столичной прэссы..вся первопрестольная гудит о ваших похождения...а вы думали мы тут в провинции одичали?...вон, господин Бенладыч газеты выписывает, а госпожа Флёр их нам в слух читает...так что мы в курсе всех ваших ночных экспдиций и очень даже, проказник
 

Hymen

Житель города
CERBER, "однако, здравствуйте"... право, удивлён вашей заинтересованностью бульварными газетами (в других ведь обо мне, оплоте аморальности, предпочитают не писать)... ну что ж... могу из первых уст вам поведать о ситуации... дабы обезопасить мОзги от консервантов, коими сторонняя пресса перенасыщена... так что не стесняйтесь, спрашивайте... данными о флэте Флёр уже обладаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen,везёт вам...осталось заползти только...в отношении газет, я попросил бы не подозревать нас в отсутствии вкуса...газета "Красный Гудок" двольно-таки известное и серьёзное издание
 

Hymen

Житель города
CERBER, у меня оно лишь ассоциируется... с КПСС... не доводилось читать дизе цайтунг...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
КПСС..*обуяли рэмэмбы, грустно*..вспомнилась моя первая партийная школа №5...и первый классный руководитель, которая настаивала:"Будь как Ленин", но я до сих пор не вижу связь между госпитализацией Ефима (одноклассник, я ему нечаяно руку сломал..а второй раз-специально) и задачей стремиться стать подобием вождя мирового пролетариата...так-то, батенька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.