Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

Гость города
CERBER...как ты краток, любовь моя.. только не то скажут.. при сожжении.. "а скажут...скажут.. что нас было четверо"))))))))

про посиделки: 9, душенька, 9.. и не часом больше

про вчера: в 00 плясали с Галкой на ЦГБ и пели удальские частушки... жалко, мало было народу..как-то не масштабно все разбегались))))


Уссама...что-то вы *цензура*и... *задумалась*, но слог у вас не ахти какой, поэтому не обижает *участливо похлопала по плечу*... не отчаивайтесь, пишите дальше.. я согласна дать вам возможность оттачивать зарождающееся мастерство... потом сочтемся *заносит в блокнотик какие-то пятизначные цифорки*...

и забыла совсем Денюша, хватит уже румяниться, скажи четко этому фантазеру, что интима между вами быть не может.. прекрати его вялые намеки.. а то ж слюной изойдет человек.. жалко, пропадет ведь...
а я тебе за это ребеночка рожу.. и петь его научу "Уно..уно..уно..уно моменто"))))))))) *ей стало как-то очень мило*))
 
У

Уссама

Guest
Фи сударыня,як пошло?
Вы чё-то жарЫтё?
А...нет-это в моёй душе шкварчит...шкварчит от негодования х вам мадама!
Идиоматику вставили в опусы !? К вялообозначеному смыслу в качестве связующего цементу припендючили еще и "мое бИсово расстройство""
Понижена в ранге до дочери прапорщика,с порицанием и 3-мя пробежками сквозь строй.

А ребенка (запланированного) мне искренне жаль!
Мало того что удумали учить сиротку всякие нелепости петь,так еще и намекаете на его "непорочное зачатие" ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мужчина, я не киндер, я сюрприз...
и правильно, займитесь пёрышками, их чистота и пушистось, равно, как начищенный мундирир гвардейца перед боем, должон принести успех в бою, а если будет суждено погибнуть, то во всей красе, с досоинством и с честью... как воин бусидо...
и не пишите мне ответ, я не смогу молчать... а это опасно для моего здоровья
тут рядом бродют тётки гнобящие чужие души...
 
У

Уссама

Guest
Голова обвя-за-на,
кровь на ру-ка-ве...
Непонятно скааааза-но?
Тут люди на траве! ))))))

Блин перечитал весь этот "псевдохудожественный хлам" выше и от души поржал.
Спасибо вам люди,подняли настроение.....редкие вы...сволочи!
 

Darkness

Гость города
)))))))) *зевает*

ну все, вы мне наскучили.... тренируйтесь теперь на кошечках *кинула камешек*... может быть, я еще взойду *опечаталась.. пускай остается*... "шпаги в ножны, господа, шпаги в ножны".. откройте другую тему... повеселее
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
мда..
*задумалсо*
Уссама занемог психозом..
Уссама от психоза слёг.
(уссамиазмы Уссамиады)
но есть интересный факт,

Интересный факт
оказывается, Уссама тот самый легендарный Щ0рс...как только стишок зачитал, тут же вырвалось:"*цензура*ь, да этож Шорс, всем *цензура*...пляшут командиры, пляшет эскадрон - танцует Шорс", наверное поэтому выбрал покровительственный тон и теперь вещает...грустно

Darkness ...он тут наших ребёнков (запланированных) обижает, а ты скулы чешуйчатые целуешь украдкой*шлёт любимой воздушный подзатыльник..украдкой*


Floret ...скажите уже какой-нить тост что ли....кстати, вы будете моим секундантом?...я от "Шорса" намерен потребовать извинений, либо - дуэль сабельная...да, если он вдруг полезет драться, вызывайте милицию, пока я буду отвлекать его бдительность

Уссама...просите уже у нас у всех прощение за своё недостойное, чина фельд-егеря, поведение
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
For CERBER:

"- Но, преподобный отец, - сказал Кандид, - ужасно много зла на земле.
- Так что же? - сказал дервиш. - Кому до этого какое дело? Когда султан посылает корабль в Египет, заботится ли он о том, хорошо или худо корабельным крысам?
- Что же делать? - спросил Панглос.
- Молчать, - сказал дервиш."

))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
позадумалась, поразмыслилась и...

CERBER... до сих пор мною уважаемый кавалергард... Вы, как я погляжу, не по нынешнему времени живёте... всё как то у Вас эпохой Екатерины отдаёТЬ... (причём, не Вашей любезной Екатериной, а другой... Великою... царскою особой)...
опомнитесь, дитя дворянства, на дворе XXI век... какая дуэль... какие сабли (сабли тут ваще не в тему... лучше шпаги и пистолеты)... ныне дуэль в России запрещена законом... а кодексы Шатовильяра и Дурасова, давно кАнУли в лету... Вас с Уссамою (или того, кто после сего действа останется в живых)посадют... а вместе с Вами и меня... как свидетеля... посредника убийства... меня такая участь не прельщает...
да и с какой стати, я буду ВАШИМ секундантом... Вы имели наглость оскорбить меня, поддерживая Вашу даму сердца в оскорблениях в мой адрес... заметьте, в оскорблениях ни в коей мере мною не заслуженных...
хотя, замечу, сей факт нахальства и грубости с Вашей стороны меня совсем не огорчил... напротив, заставил улыбнуться... не сильны лучшие... которыми Вы с Вашей благоверной, хотите быть... а сильны честные... честь и собственное достоинство - сильнее всего...
а в прочем мне дела нет... до этих Ваших вялых самолюбивых трепыханий...

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
"Смотри, сказал певец,
Мои алмазы, изумруды
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал,
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу".
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я себе чешу...

Прошу прощения, грубо... но правдиво... раз Вам так близок век Пушкина, то, возможно, словами из его великих уст, Вы поймёте моё отношение ко Всему этому маскараду...

смею откланяться... с ещё теплящимся где-то глубоко внутри уважением... ))
 
У

Уссама

Guest
Frau shpillen ofiziren!
Натюрлих,дизе ист нихт майне ауствайс...дизе ауствайс ист майне систрен...громко орал из окон проезжающего мимо воронка с красным крестом,обвязаный белой рубахой,расшитой и завязанной сзади вручную доктор Фрейд.
Какие дуэли?
Налицо у вас (людииии) контузия...
Обширный вывих всех внутречерепных и мочеиспускательных каналов.
Лечить электрофорезом,бессептолом,грязями и радиоактивностью-это уже прошлый век!
Сам недавно проходил инстиляции электрошоком:
-КККкротов,ККККротов....теперь не заикаюс(сссьь)ся!Но стал все больше склоняться к немецкому минемализму и словестности....
Бикоз плиз ту тниз медикал еллохауз...
Велком! (стоя возле ворот ремонтной мастерской для лечения душевных расстройств,плавно перешел на ленгвич Шекспиров)


бл......дочего интересно мы допишемся?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Жизнь дорожает..
..
Я чувствую это в воде..
Я чувствую это в земле..
Вот и в воздухе ...
но сейчас не об этом...
в последнее время просто замучил синдром Туретта
мне нужна эмоциональная поддержка и участие..
а вы, господа..да что вы.. твари,хотьбызадумалисьпомочь*цензура*ыйвротвосьми*цензура*скоетроепездиео*цензура*ающеесосвое*цензура*естисказалбоцман....и грязно выругался...грязно выругался..выругался
приступы эхолалии
..а вообще..
..между нами..
..концепция, связывающая синдром Туретта с возможным первичным дефектом вторичных мессенджерных систем, исходит из пока немногочисленных данных ряда исследователей, обнаруживших при анализе посмертной ткани мозга (лобной, височной, затылочной долей, а также скорлупы) снижение содержанияАМФ,ато*цензура*ьсдохнитеизнатьнихуянебудететваримерзкие
*отполз в дальний угол комнаты*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
делились мыслями... а расплодили глупость… ))

Уссама, то хорошо у нас... немцев, что никто еще не безумен настолько, чтобы не найти еще более безумного... который поймет его... ю андестенд меня, майн либэ френд? ))

CERBER, еxcusez, je m'empresse...
я с Вами, милый друг ... (такого хамства мне Darkness не простит))) ) беседу б поддержала... но, к сожаленью, мою шаннель... простите, мсью... шинель... пожрала моль... зараза... теперь боюся я простуду подхватить... уж слишком ветер свеж... а дырки не малы...
и небо... Вы видели это небо... его цвет... это цвет ужаса... оно словно что-то скрывает... что-то невероятно ужасное.... я это чувствую.... я чувствую беду... и запах... странный запах... что это, не могу разобрать.... да, точно, этот запах... это запах страха... он повсюду... витает... веет... как призрак неминуемой беды...

*шепотом* всё, довольно... мне уже страшно....
и всё же... CERBER, как это ни глупо... и опасно... я Вас слушаю... ползите обратно...
 
У

Уссама

Guest
Ночь....в полутьме в мой угол ползет какое-то что-то...
Серое,мерзкое,матюкливопостоянноразговаривающее.
По доброму посмотрел в его,пока еще единственный глаз:
-Ну что Денька и тебя торкнуло? Да не бойся,садись тут,рядом...я похлопал по темной горизонтали сарая рядом с собою.
-нах.яреныепед.расые.алявасвсехвкачель!
-Ну,ну....обняв его за плечи....все,все...все наладится!
все бабы дуры.....
-А ты тут уже давно? спросил он у меня хлюпая носом
-А я тут и родился!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
оёёё... так это не сон был?!... хм... не сон...
утром встала и подумала, вот же, блин, приснится такое... чур чур меня... ан нет... оказывается, оно и правду ползало... и не только у меня...
всю ночь елозило пО-полу... кряхтело, чертыхалось, материлось... брызгало слюной...
и это был он?... неужто он... CERBER?..... вот вашу **** за ногу... ёёё мое... я его другим представляла...

- CERBER, ты здесь?
- Я здесь, я там, я всегда...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*размышлет про грустное*
"самое странное, что Уссама родился на жил.площади Флорет, в углу...
либо Флорет, каким-то абсолютно невинным стечением обстаятельств, оказалась в берлоге Уссамы в близи углов, где якобы я ей грезился...
точно одно.."
Я ничем не хлюпал,я нигде не елозил и не ползал вне дома..
Рассказываете мне тут байки
Размечтались
психи
ага..
абыр..
абыр.
в целом, я просто котик..только крысо боюсь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Уссама, умный мальчик... далеко пойдете... :) а может быть узззЖе идёте...

CERBER, тю... какая ерунда... ))
и хватит меня смешить.. у меня уже живот и щёчки от смеха ноЮтЪ...
то был всего лишь сон...
мой сон... мой... сон... сон мой... сон... он... оооо..... нннн... а может всё таки не сон... сон... пересон... пе-ре-сон... сон... сон... нееее... не он... а может... хмммм.... ой... не помню...

а всё же… что кряхтело на полу?!
в грязи... в пыли... в углу на ледяном бетоне... в сырой земле… на ватной простыне... кряхтело и зззжжужжало... вот так вот... бззззз.... бззззз.... бз бз…????
Хто это был???
 

Hymen

Житель города
Floret, я вот тоже себя контролирую... во сне... и даже наяву иногда... так что это не ерунда, а скорее чудо...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.