Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
У каждого из нас бывают периоды грусти... когда дождь идет не на улице за окном, а в душе...

... вот и у меня тоже... вчера вечером было так грустно и тоскливо, что невозможно передать... хотелось отключиться от всего мира... я взяла книжку, залезла в кровать под одеяло, съела банан и подумала... интересно, а кто как справляется с таким состоянием...
 

fuckerr

Гость города
#2
может это выглядит странно, но когда мне плохо я включаю EVANESCENCE постоянно одну и ту же песню, ну или звоню ПОДРУГЕ...
 

Hymen

Житель города
#3
Floret, музыка - как уже замечено факерром - помогает... если у тебя депрессия, то помогут поцелуи... если просто сплин - лучше немного выпить... тоска лечится общением (не обязательно с друзьями)...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
:D точно... про музыку забыла упомянуть... вообще она у меня всегда играет... вчера слушала Sigur Ros - ( ) ...

...нее, у меня не депрессия точно... просто хандра какая-то... захотелось поплакать, а не смогла...

Hymen ...мммммм, поцелуи.... )))) они мне всегда помагают... просто вчера хотелось побыть совсем одной... а поцелуями я сегодня полечусь... :D)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
самый жестокий и дестройный музончик из коллекции - и писАть, писАть =)
 

Hymen

Житель города
#6
Floret, а лучше постоянно быть чем-либо занятым... тогда просто не найдёшь времени грустить...))
 

Veryhotly

Гость города
#7
Знаешь, Floret, иногда в грусти есть что-то прекрасное...Это же и есть состояние жизни. Сейчас весело, потом грустно...Да насладись этим, можно даже всплакнуть, если хочется... А потом съест еще один банан....
И какой же русский не любит погрустить?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Santoz, Hymen, спасибо вам... :D))))) у меня всё хорошо... просто накопилось много всякого на душе... обычно не обращаешь внимание на ерунду и мелкие неприятности... а потом бац... и взорвался... как воздушный шарик...
...а времени у меня нехватка... сколько себя помню всё время спешу, бегу, стараюсь успеть... суета и только... может даже из-за этого... захотелось побыть в спокойном раслабленном состоянии один на один со своими мыслями...
 

Hymen

Житель города
#9
Floret, да что уж спасибо, ты обращайся... я тебе и поизысканней способы напишу, как от чего избавляться...)) если потребуется...
 
#10
А я в такие моменты просто беру мп3-плейер, включаю что-нить типа Rammstein или Nightwish и иду шляться по ночному Краснодару... В такие моменты существует только музыка и город, который я почти ненавижу... И как-то грусть сама проходит... Или есть еще один способ: звоню своему бывшему, мы едем кататься и на скорости 180 км/ч все проблемы отступают на второй план, остается только чувство свободы... А вообще кушайте больше бананов - в них содержатся антидепрессанты.. Можно еще шоколад, но им лучше не злоупотреблять:D а некоторые умудрятся лечить депрессию сексом:D
 

Hymen

Житель города
#11
чешЫрская кошка, депрессия сексом лечится на время секса... есть у меня такие подозрения...))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Вспоминаю хорошие и весёлые моменты из своей жизни. Но больше всего наверно помогает общение. Иногда скорость, хотя за руль не особо тянет ибо натворить делов могу)
 

DsN

Житель города
#13
Интересный факт. Что когда человеку грустно, то он почти всегда слушает музыку. Не помню точно, но когда грустит девушка-она слушает веселую музыку, а когда мужчина-грустную. Или наоборот, запамятовал немного. :-)
 

Ola-La

Житель города
#14
а я ложусь спать. утром, как правило, депрессуха проходит. :D :D :D хотя такое бывает довольно редко.
Автор сообщения Hymen
Floret, а лучше постоянно быть чем-либо занятым... тогда просто не найдёшь времени грустить...))
стопудово! :D :D :D
 

Hymen

Житель города
#15
Ola-La, а заснуть с хреновым настроением не тяжело ли?? при депрессии??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
навеяло ...

Февраль ... достать чернил и плакать,
Писать об осени навзрыд ...

Прав был классик ... здорово помогает в периоды жесткого депресняка и грусти просто сесть и написать письмо (неважно mail sms или простое бумажное ) ... человеку который этого ждет ... лылюмому человеку либо просто хорошему другу ... по слогу написания практически всегда можно понять в каком состоянии писал его автор ... и если человек которому вы пишите вас знает а тем более если любит то вы получив его ответ вместе с ним получаете оргомный заряд позитива ... такой вот способ
 

Ola-La

Житель города
#18
Hymen, по-моему, еще тяжелее сидеть и думать: как же мне плохо, какой сегодня противный день, слушать депрессивную музыку и жалеть себя. гораздо проще лечь спать и думать про то, что ты проснешься - и все будет хорошо...
 

Afanaseva

Гость города
#19
Когда мне грустно, я включаю аську и общаюсь с теми, с кем могу чем-то поделиться...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
....чёт стало грустно, вот, прям сейчас...хочется кого-нить *цензура*ть....или писывать 2ю контрольную по высшей математике на вторую сессию.....грустно.....хочется *цензура*ся и знаний хочется.....какая же всё-таки противоречивая натура этот Я.....пойду покурю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.