Грусть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
*покурил и понял*.....надо, просто необходимо избавление от депрессиии в виде ведра денег, наполненого вечно-зелёными 1000-ными казначейскими билетами.....с баблом весело всегда...поэтому, считаю, тему закрытой
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
А я считаю, что погрустить весьма полезно. Особенно, когда погода этому соответствует: низкие тёмные облака, плывущие вдаль, дождь с ветром, в комнате полусумрак... Такое настроение располагает к философским размышлениям, к воспоминаниям прошлого... Зачем от этого избавляться? Пусть грусть - это лучше, чем ложное веселье - таково моё мнение.
Конечно, если грусть вызвана какой-либо серьёзной причиной... В таких случаях я успокаиваю себя словами "Такова жизнь..." Но насильно развеселить себя не пытаюсь: придёт момент и грусть всё равно ослабнет. Хотя, если честно, бывает - набираю пива и снимаю депресняк...
Автор сообщения Deniska777
Интересный факт. Что когда человеку грустно, то он почти всегда слушает музыку. Не помню точно, но когда грустит девушка-она слушает веселую музыку, а когда мужчина-грустную. Или наоборот, запамятовал немного. :-)
Нет, не наоборот. Я не могу слушать весёлую музыку в момент грусти...
 

Darkness

Гость города
#24
...нет.. все фигня... надо просто присесть, вспомнить что у тебя куча дел, обязанностей, и пятнадцать человек, которым необходима, твоя энергия, жизнерадостность и призказка "все будет хорошо".. хандру, как рукой снимет.. а то погляди на них.. сколько Онегиных пинародилось
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Vlad .... тебе-то *цензура* грустить?.....о чём?......вас там кормят и одевают, и родные навещают, наверно, с традиционным: "поправляйся, родной..."

Darkness ....ты как обычно...в точку..."15 человек на сундук мертвеца....ё-хо-хо ..и бутылка.."...чего-нить.....а знаешь, что самое интересное - прорвёмся, не бзди, за нами Москва...всё, как всегда, просто - *цензура*о.......а кто не верит....тому....*цензура* в нос......"на кануне сезона цунами"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Мумий Тролль «Такие девчонки»

Эти новости здесь никогда не закончатся,
Твои повести неданапишутся,
Струны рвутся клочьями,
Стихи творятся странными
На кануне сезона цунами.

И этот город останется, также загадочно любим,
В нем пропадают такие девчонки.
Надо оставаться ночевать нам одним.

В прорези тьмы подглядывать перемигиваться,
Через небо сердцам перестукиваться,
Не имеют уже направленья,
Названья цветов не важны.
Навсегда в тумане закутаны.

И этот город останется, также загадочно любим,
В нем пропадают такие девчонки.
Надо оставаться ночевать нам одним.

...вот - Грусть .....а у вас всё так, *цензура*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
...люди не совершенны... контролировать свои эмоции и чувства может только невероятно сильный, волевой человек... все грустят... некоторые просто стараются этого не показывать... вот даже неугомонный CERBER при отсутствии "ведра денег, наполненого вечно-зелёными 1000-ными казначейскими билетами" впадает в депрессию... ))))))))))

...немножко погрустить полезно... в это время ты остаешься наедине с собой и со своими мыслями... ведь в нашем сумашедшем мире, где все куда-то бегут и спешат, просто нет места покою... а очень важно иногда остановиться и дать себе отдохнуть... и в те моменты, когда тебе грустно, ты можешь позволить себе расслабиться...
...главное чтобы мимолетная грусть не превращалась в затяжную... а то, своими слезами и, прошу прощения, соплями, можно всех достать...

...я вот уже в полном порядке... совсем не грущу... полечилась и грусть прошла... ))))) и поцелуями полечилась... и музыкой полечилась... и приятной компанией... все как доктор прописал выполнила и выздоровела... )))))))))
 

Hymen

Житель города
#30
Ola-La, или же нажраться... но это не для тебя, как я понимаю... ты, вроде, не активно пьёшь... но другим помогает... знаешь, когда появляется проблема: куда сблевать и вообще, как это донести до толчка, депрессия как-то пропадает... я уверен, - пропадёт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Грусть и депрессия - это моё нормальное состояние и я уже привык к ним
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
интересно, есть ли принципиальная разница между грустью и тоской?... допустим, грусть может быть приятной... а тоска?... вряд ли... почему человек всегда борется с ними... может просто жить в этом состоянии... как будто это норма... зачем пытаться что то изменить... пусть идет все свои чередом.... не понятно... ???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
CERBER, уфффф... я думала они в море... уууууу... как все запущено...
а ты уже свою нашёл? ))

а вообще я не грущу... у меня просто недосып от ночного перегула... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Floret... да это вы маетесь, а я ищу бриллианты....просто, не стОит смотреть на мир, глазами человека, несколько раз посланного *цензура*, это ущербно.....грусть не к лицу воину....так что возьми бубен и в пляс

Hymen ...тебя ещё не *цензура*ал армавирский форум?...если что www.perecz.ru .....там моя обитель, по возможности..там же и привал *цензура*о умных странников.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
Hymen, ой :359: не спрашивай... это уже хроническое...

CERBER, слушаюсь, мой генерал... ща бубен возьму, портянки натяну, пуговицы начищу и на парад пойду...
Батенька Цербер... а жемчужины я на базар... на базар... а деньги в кошолку складую... а брильянт ужесь есть... ток где не скажу :310: ... дорогущий больно...
 

Hymen

Житель города
#39
Floret, хроническое - это когда организм истощается, но ты держишься непонятно как... когда остались только кожа, кости и мышцы... ну и бред в голове от конкретного недосыпа, голодания и долбящих ежеминутно проблем... не считай, что всё плохо... а то жизнь покажет, что может быть ещё хуже...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Hymen, Оk... )))
картину нарисовал - почти я... )))) кости, мышцы, тоненькая! прослоечка жира и кожа - есть... бред в голове - да постоянно... иногда бывают минуты просветления... далее... в жизни всё плохо... нееее... в жизни все хорошо... мммда... думаю, это уже признак сумашествия... ))) но ничего... не страшно... все мы немного того... ))

последний год примерно четыре дня в неделю я сплю по три часа в сутки... иногда эти дни идут подряд... отсюда вся эта хроника... )) где подушка там и сплю... ))) даже погрустить нормально не могу... засыпаю... )))

Hymen, ты сам то, как справляешься с печальными и грустными мыслями?... даже если у тебя весь день занят, я уверена, они прорывают оборону сознания и штурмую мозг... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.