Грузино-Осетинская война начало 3 мировой????

Canniballissimo

Житель центра
Partizan, у тебя гипертрофированая фантазия, поверь. Это имена, которые быстро прийдут в голову любому образованному человеку. Просто глупо думать, что я их фанат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: А Вы пройдитесь пешком (обязательно пешком, не в авто с поднятыми стеклами) по "турецкому" кварталу Вашего города. Наверняка есть такой. Обязательно есть. Ведь USA приказали, чтоб были. Чтоб до конца обосрать честных немцев. Вот и исчезнет Ваша лояльность. Улетучится.
А про то, что в тюрьмах Германии треть заключенных - русские, это Вы слишком. Брешете, извините за крепкое словцо. Если честно, когда Вас приглашают выполнять работу переводчика в полицию, (кстати мы с Вами в этом смысле - коллеги) наверняка заметили, что среди Ваших клиентов русских раз-два и обчелся, все какие-то оглоевы, убоевы, фуфлоевы, ничипоренки всякие. Верно ведь? Честно выполняющим свою паршивую работу немецким полицейским по-херу - чеченец, грузин, хохол, киргиз - все для них -русские. А откуда они найдут киргизо-немецкого переводчика? А "самостийный" сначала требует "чисто"-украинского, потом, после пребывания в камере 72 часа вдруг лихо и без акцента начинает говорить по-русски. Даже если он приехал воровать из Львова или Винницы, где усиленно "мова" доминируется.
Честное слово, не знаю, кто такая Т.Гвердцетели, виноват. Может певица оперная? Я в этом вопросе слабоват. Знаю, что в России есть певец Н.Басков, который поет, как Паваротти, очень хорошо поет, даже по тв видел, белокурый такой. И грузин какой-то, не помню фамилию, но голосище!!! Тенор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну что ж. российское правительство в очередной раз сегодня доказало, что оно чмо и подстилка. хрущева бы сюда, тот бы дал ботинком бушу по лбу, чтоб не лезли куда не следует. видимо, сегодня только шестилетние дети из казани могут гордиться своим президентом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да не чмо... все тонко просчитано.. мир то обьявили а реально долбить то будут.. типа остатки добивать. зато ВСЯ пресса западная закроеться
 
C

Carrie

Guest
to dudu А я кстати живу в квартале,где очень много турков. И кстати их везде много. И лояльности у меня нет. Абсолютно. Просто воевали бы мы с берегом слоновой кости, тут бы все орали какие сволочи эти с берега этой самой слоновой. Повторюсь для одаренных, в этой теме про войну и политику речь, а не о том кто лучше,а кто хуже..Видать у кого что болит.

И насчет "брешете"..Статистика, знаете слово такое? И личный опыт к тому же...
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения dudu
То Клавдия: Судя по Вашей грамматике - Вы не грузин(ка), скорее всего Кубань, Ставрополье, Ростов. Наверняка неодкратно встречались со многими представителями Кавказа и Закавказья. Но сами туда - я совершенно уверен- не ездили. А если и бывали, то на каком-нибудь курорте Абхазии.
Это Ваше право - любить грузин. Можете даже эфиопов любить. Негры эти даже весьма "уважают" русских женщин. Те из них, которые "сытые и довольные жизнью", как и Ваши знакомые грузины, посещают регулярно публичные дома Аддис-Абебы, чтоб "поуважать" "русских" девушек из Украины и Молдавии.
А о каких таких Энштейн-швили и Моцарт-адзе говорите? Не припоминаю.
Тупое советское преклонение перед "смугленькими". Свинарка и пастух.
Я была в Тбилиси. И это второй из моих самых любимых городов. Несмотря на то, что я была в Париже, Риме, Лондоне, Берлине, Вене, например. И мне было бы больно, если бы его разрушили.
В отношении"черненьких"...ни один из моих знакомых из Грузии, Армении или даже Баку не позволил бы себе написать то, что пишут на форумах рунета так называемые"русские". И слава Богу. Хотя..возможно это моя личная заслуга, что у меня такие знакомые.
Но искренне говорю...бывая на форумах рунета и читая весь тот бред, который на них пишут...от тем личных, до политических, уже доходишь до того, что начинаешь стыдиться собственной национальности.
Дурак на дураке, националист на националисте.
Такая концентрация быдла, что страшно становится..за будущее России в том числе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Kin-Dza-Dza: Не, не закроются. Я вот минуту назад "пролистал" множество европейских TV-новостей, везде *цензура*ят о российской агрессии против маленькой бедной Грузии. Кадры разрушенной Осетии с надписями: "...Грузия после русских бомбардировок". А о том, кто начал все ни слова. Даже весьма лояльные испанцы(не знаю почти язык) бубнят о русской агрессии. Ведь Европейский Союз и был задуман, как колония USA, как гнилозубая шестерка. У них своего мнения и быть не может. Как сказал Big Brother - так и будет.
Венгерский еврей Шаркёзи Миклош - Николя Саркози - президент алжирской страны, по глупости и политической слепоте все еще называемой Францией тряс большим носом своим, когда русский президент резал правду-матку, видел по тв. Только фуфло все, немножко больно, когда русские посланники все еще называют шестерок партнерами. Партнерами по чему? Партнерами в каком деле? Ведь ясно, как божий день - враги они. Слабые, опущенные, без ресурсов, но - враги.
 

keysi_

Гость города
Россия и грузия подписали русско-францезское соглашение. (rian.ru)

Госсекритарь США Кандализа райс не верет что Россия выполнит свою часть договора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Клавдия: Вы наверное недавно выехали из страны. Пожалуйста, не называйте быших соотечественников - быдлами и дураками. очень скоро придет время, когда Вам будет очень стыдно. Больно до инфаркта. Будто ребенка своего убили. Поверьте, обязательно будет.
В молодости все очень уверенны, вот мол, крепко все. А потом Жизнь приподносит сюрпризы. рушится все. Вроде бы и не виноват, а Она, ссука наказывает. Не хочу перечислять возможные "обломы", их тысячи. И мнение об окружающем кардинально меняется. Вот тогда и приходит Беда. она ведь всегда по пятам за Вами идет, случая ждет. Подскользнетесь, оступитесь, а Она уж и подталкивает, как у Ницше, упади!
Почаще в зеркало смотрите, говорят помогает. Только не на состояние косметики, а в глаза. Трудновато, но попробуйте.
 

Клавдия

Гость города
Вот-вот. Замечательный совет. Для самого себя. Следуйте и жизнь возможно даст Вам шанс. Немного поумнеть и просветлеть, поняв что коли сам кос, так и не пеняй на зеркало.
Берите пример с кейси. Пишите по теме. А не про "чумазых, лала-заде" и прочий бред, за который Вам врядли станет стыдно. Хотя жаль.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения dudu
То Клавдия: Судя по Вашей грамматике - Вы не грузин(ка), скорее всего Кубань, Ставрополье, Ростов. Наверняка неодкратно встречались со многими представителями Кавказа и Закавказья. Но сами туда - я совершенно уверен- не ездили. А если и бывали, то на каком-нибудь курорте Абхазии.
Это Ваше право - любить грузин. Можете даже эфиопов любить. Негры эти даже весьма "уважают" русских женщин. Те из них, которые "сытые и довольные жизнью", как и Ваши знакомые грузины, посещают регулярно публичные дома Аддис-Абебы, чтоб "поуважать" "русских" девушек из Украины и Молдавии.
А о каких таких Энштейн-швили и Моцарт-адзе говорите? Не припоминаю.
Тупое советское преклонение перед "смугленькими". Свинарка и пастух.
Я была в Тбилиси. И это второй из моих самых любимых городов. Несмотря на то, что я была в Париже, Риме, Лондоне, Берлине, Вене, например. И мне было бы больно, если бы его разрушили.
В отношении"черненьких"...ни один из моих знакомых из Грузии, Армении или даже Баку не позволил бы себе написать то, что пишут на форумах рунета так называемые"русские". И слава Богу. Хотя..возможно это моя личная заслуга, что у меня такие знакомые.
Но искренне говорю...бывая на форумах рунета и читая весь тот бред, который на них пишут...от тем личных, до политических, уже доходишь до того, что начинаешь стыдиться собственной национальности.
Дурак на дураке, националист на националисте.
Такая концентрация быдла, что страшно становится..за будущее России в том числе.
Ну ваша позиция космополита понятна :) (я,наверное,сам такой :) )
Но насчёт "знакомых из Грузии,Армении,Баку" вы явно перегнули :) Знаете..а вот мне непросто представить армянина,обнимающего турка или азербайджанца :) или грузина,обнимающего осетина :) Короче,я к тому,что русский национализм не единственный (далеко не единственный :) ) На украине русофобия,в прибалтике...а вам за будущее России страшно...мда...опять Россия :)
С Дуду согласен....хорошая была страна...Франция :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Клавдия
Вот Украина пересматривает результаты войны со Швецией и Полтавскую битву.....а вы,что думаете по этому поводу? :) Историю знаете?Или только кичитесь образованием?
Поляки вечно Россией недовольны и постоянно "предьявляют" ей раздел Польши(не к Германии претензии :) ,а именно к России).Хотя когда во времена Великой Смуты безобразнячали,конечно же,забыли :)
Ну а насчёт прибалтики и писать не хочется.
 

Клавдия

Гость города
Космополит, да. Людей, если и делю, то не по нац принадлежности. Мне главное чтобы человек был достойный, светлый и не дурак.
А кто он там..пусть будет хоть китаец. Главное чтобы не жевотное.
Про знакомых не загнула. Просто умею отбирать зерна от плевел.
Национализм любой - мерзость. Я и его не делю на русский/не русский, точно так же как и людей.
Поэтому читать про черномазых(например) мне неприятно. Хотя я прекрасно понимаю, что такое написать могут только черномазые по сути своей, независимо от цвета кожи. Это им кажется, что они белые. Заблуждение.
Просто прогулялась по форумам...лексикон: твари, ублюдки, подпиндосники, ссака, сукошвили, мочить, убивать, резать, бомбить…Разнообразные вариации на фекально-генитальные темы так же популярны. Если ты не желаешь грузинам смерти, то ты - вражина, ублюдок (далее по списку).
И это пишут "русские люди". "Белые люди". Понимаете? Сопсно об этом я и писала выше. Гадкий осадок, честно говоря.
Ни тебе соболезнований, ни конструктивизма, ни хотя бы отдаленного понимания ситуации. Воинственная глупость плюс агрессия. Читаешь и понимаешь как беспробудно все, на самом деле.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Nazzi
ну что ж. российское правительство в очередной раз сегодня доказало, что оно чмо и подстилка. хрущева бы сюда, тот бы дал ботинком бушу по лбу, чтоб не лезли куда не следует. видимо, сегодня только шестилетние дети из казани могут гордиться своим президентом.
Наззи,а кто вам дал право оскорблять правительство Российской Федерации?
Интересно,что бы вы сделали,будь вы президентом? :)
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Partizan
Клавдия
Вот Украина пересматривает результаты войны со Швецией и Полтавскую битву.....а вы,что думаете по этому поводу? :) Историю знаете?Или только кичитесь образованием?
Поляки вечно Россией недовольны и постоянно "предьявляют" ей раздел Польши(не к Германии претензии :) ,а именно к России).Хотя когда во времена Великой Смуты безобразнячали,конечно же,забыли :)
Ну а насчёт прибалтики и писать не хочется.
Я ничем не кичусь. Пишу свое мнение. От политики лучше держаться подальше, она лишь смрадная грязь. Особенно людям простым, смертным, ни черта в ней не понимающим. Но именно такие отчего то вершат судьбы мира на страницах форумов, с особым рвением.)

Россию не любят, это очевидно. И при любой возможности рады в нее плюнуть лишний раз....и это очевидно.
Но может нас уже и не за что любить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну собственно и не ждал более интеллигентного ответа от Клавдия, чем "сам дурак".
Нет нет, обязательно стыдно будет Вам. Вспомнится родное ПТУ, запах навоза родной станицы. Никуда не убежите от себя.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения dudu
Ну собственно и не ждал более интеллигентного ответа от Клавдия, чем "сам дурак".
Нет нет, обязательно стыдно будет Вам. Вспомнится родное ПТУ, запах навоза родной станицы. Никуда не убежите от себя.
Ну Вы очень предсказуемы. Совсем по русски.))