Грузино-Осетинская война начало 3 мировой????

Aliens

Меня знают многие ;-)
ergey Gretsov12-08-2008 07:52 (ссылка) на мейле появилась такая инфа: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!!! В Кутаиси сформирован отряд боевиков из украинских и прибалтийских наёмников. Они были замечены в форме Российской Армии и вооружены российским оружием!!! С ними находятся несколько лиц с фото- и видеотехникой!!! Возможно готовиться грандиозная провокация!!! Информация получена через SMS от немецкого туриста русского происхождения, блокированного в Кутаиси. 11.08.2008 // 14:50 Это надо иметь ввиду при чтении новостей! ATTENTION! Urgently!!! In Kutaisi the group of insurgents from the Ukrainian and Baltic mercenaries is generated. They have been noticed in the form of the Russian Army and armed by the Russian weapon!!! With them there are some persons with photo-and video equipment!!! Probably to prepare grandiose provocation!!! The information is received through SMS from the German tourist of the Russian origin blocked in Kutaisi. 11.08.2008 // 14:50 It should be had in view of at reading news! !!!!!!!!! у кого есть возможность, распространите !!!!!!!!!!!!! Так же не исключено, что данная группа грузинских наемников намерена организовать террористические акты на территории РФ !!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!!!!!!!!!
 

Nikolos80

Известный деятель города
Будем следить за новостями, хотя как это преподнесут я представляю.

Мое мнение нужно нашим властям нужно просто во весь голос орать в США, европе, грузии что "Враги сожгли родную хату" этого будет хуже града для буша, саакашвили и макейну на выборах и прочим идеологам новой демократии.

Нужно быть смелее и говорит что идут на нас нападки америки как во время холодной войны. Оно так и есть.
Это будет во сто крат хуже для Буша чем вылет всей нашей стратегической авиации!
Под такой шумок нужно открыть глаза всему миру!!!

А то как то получается что "Мирные осетины зверски расправились с грузинскими окупантами."

Митя твою бы новость разослать на другую сторону шарика спамерскими методами (по типо разошли 10 друзьям а то невидать тебе мирного неба над головой)
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения dudu
Клава, с Вами все ясно. Вы необьективно судите. Вы ведь "любите Грузию, любите грузин". Я почти уверен, что в следующем Вашем сообщении Вы подкините идейку, что дескать Россия начала бомбить Юж. Осетию, даже сошлетесь на "достоверные источники", ведь это так просто и проверенно эффективно - с больной головы на здоровую. Только времена теперь не те. Да и "Колосс" (USA) на глинянных ногах пошатывается. Европа? Что такое Европа без колоний - так, ерунда.
Эмоции? Нет, просто не люблю Грузию и грузин. Много их перевидал, примитивные людишки. Хвастливые и брехливые. Вон помню по всему Союзу в кабаках деньгами бросались, а дома в какой-нибудь Мингрелии, сванетии, *цензура*ии детишки от голода выли.

Слышать суждение о примитивизме от подобных Вам особенно забавно. Даже в такой теме.
Касательно меня..ну ясно и слава Богу. От меня не убудет.
Касательно грузинов..учитывая личностный вклад этой нации, несмотря на ее малочисленность, во все сферы жизнедеятельности, от мирового искусства до политики, власти и больших денег..зависть вполне понятна и обоснована. Злость тоже.

Все беды государства российского произошли от зависти, глупости и злости. Коли бы не дураки да дороги, процветать бы ей давно. Для особо одаренных поясняю - я сейчас не об этой войне. Я в общем.

В отношение того, что написано после моих постов..лень.
Скажу только еще раз - не русские, не грузины не виноваты. Виноваты политики, преследующие личные интересы, гребущие под себя и неспособные вовремя договориться. Что и заканчивается подобными трагедиями. К сожалению не для них, а для людей. Там свою партию разыгрывают, и какая им *цензура* разница сколько погибло. Они себе бонусы нарабатывают. На погибших в том числе. Неужели непонятно?
И пусть бы они все по очереди друг у друга пересосали, как там выше писали....лишь бы не страдали люди.
Тупим-с.
Чем *цензура*ть лучше бы посочувствовали погибшим, независимо от происхождения и нац.принадлежности.
Тупая советская привычка искать врага.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nikolos80
Будем следить за новостями, хотя как это преподнесут я представляю.

Мое мнение нужно нашим властям нужно просто во весь голос орать в США, европе, грузии что "Враги сожгли родную хату" этого будет хуже града для буша, саакашвили и макейну на выборах и прочим идеологам новой демократии.

Нужно быть смелее и говорит что идут на нас нападки америки как во время холодной войны. Оно так и есть.
Это будет во сто крат хуже для Буша чем вылет всей нашей стратегической авиации!
Под такой шумок нужно открыть глаза всему миру!!!

А то как то получается что "Мирные осетины зверски расправились с грузинскими окупантами."

Митя твою бы новость разослать на другую сторону шарика спамерскими методами (по типо разошли 10 друзьям а то невидать тебе мирного неба над головой)
Странно что её ты не получил, у меня оно было в двадцати как минимум сообщениях в аське, а на kuban.ru в форуме в "политике" ветка уже сутра на эту тему.
Клавдия, я присоединяюсь к твоим соболезнованиям!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
в чем-то Клавдия и права но вот к нам приехали беженцы и даже они, таже пацанва кричит что мы виновата и что мы вас тут всех русских выживим, это будет наша земля, ятакого не ожидал от них, лично сам это не слышал но народ говорит такое, может брехня а может и нет, если нет то сказали бы спасибо РУССКИМ за то что приняли их, нашли им кров и покормили а не в штыки лезьть....
Про того кто виноват - я согласен что виноваты политики я это постоянно пишу...народ не причем, но и оно тоже как быдло им сказали мочить русских те и мочат да так жестоко, а могли ополчится и пойти против власти, ведь эта война никому не нужна и никчему хорошему не приведет, кстати сегодня слышал что россия и грузиия подпишет перемирие, ток не понимаю пчему с Россией а не с Осетией, и куда делся призидент Южной Осетии, он вообще молчит когда его страну мочат, а ток и слышно - РОССИЯ - грузия...

Завидовать им - не смеши, там завидовать нечему, в этом ты Клавдия не права
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Клавдия: Судя по Вашей грамматике - Вы не грузин(ка), скорее всего Кубань, Ставрополье, Ростов. Наверняка неодкратно встречались со многими представителями Кавказа и Закавказья. Но сами туда - я совершенно уверен- не ездили. А если и бывали, то на каком-нибудь курорте Абхазии.
Это Ваше право - любить грузин. Можете даже эфиопов любить. Негры эти даже весьма "уважают" русских женщин. Те из них, которые "сытые и довольные жизнью", как и Ваши знакомые грузины, посещают регулярно публичные дома Аддис-Абебы, чтоб "поуважать" "русских" девушек из Украины и Молдавии.
А о каких таких Энштейн-швили и Моцарт-адзе говорите? Не припоминаю.
Тупое советское преклонение перед "смугленькими". Свинарка и пастух.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То S@ny: Скорее всего правда, что беженцы ведут себя паршиво. Но виноваты прежде всего в этом сами хлебосольные хозяева. Всегда, если гость ведет себя нагло, нужно напомнить ему, что он - гость. Посоветывать ему свалить в Грузию, например. Жопу предварительно вазелином смазав.
А вообще-то повторю слова какого-то американца(не помню точно, никогда не интересовала история США) 19-го века: Хороший индеец - мертвый индеец.
По всему миру чем чернее, тем паршивее людишки. Вон даже в Италии: на промышленном севере нормальные(иногда даже светловолосые) трудолюбивые люди, а чем южнее, тем чернее и подлюшнее. Можно даже полоску по глобусу провести - полоска говна. Примерно в одних широтах. В тюрьмах мира подавляющее большинство - черные.
Насегодня в России находится более миллиона грузин. Пока широкоплечие гражданки этого "государства" мирно расчесывают свои ноги дома, самцы ихние промышляют в России.
Демократия может и красивая мечта, но такое же фуфло, как и коммунизм. Во время второй мировой войны в демократических США, особенно после авианалета японцев на их флот в Перл-Хаборе, все (абсолютно все, даже смешанные браки) граждане японской национальности были загнанны в концлагеря. Эдак демократично. И нкакого солженицына не нашлось описать ужасы Ам.Гулага.
Ну ладно, закончу, а то еще администрация форума обвинит в разжигании национальной розни.
Пока, пойду пиво пить.
 

Canniballissimo

Житель центра
"А о каких таких Энштейн-швили и Моцарт-адзе говорите? Не припоминаю."
dudu, вот тебе всего 4 имени, которые знает каждый: В. Кикабидзе, Церетели, Н. Бригвадзе, Т. Гвердцетели. Грузины? Они самые.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
dudu - мы обязаны их приютить, веди беженци, в международном соглашении все права указаны по этому поводу и мы обязаны их приютить и дать крышу, ведь они беженцы, они имеют полное право поехать в любую страну если есть деньги и они там тоже будут беженцами, допустим в Англии и там им обязаны будут предоставить кровлю и питание то тех пор пока он не пропишется и не найдет работу , а если мы этого не сделали бы то был бы международный конфликт, типа россии, г.Новокубанск не принял беженцев или выгнал их, такие глобальные проблемы никому не нужны, ведь разбираться будет ща евросоюз, ОБСЕ и т.д., вплоть до Нато, это действительно серьезный вопрос, так что придется терпеть пока они не сменять тут статус свой Беженец на гражданин
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
To Mr.Пронька: Кикабидзе (вахтанг?буба?) - актер из фильма "Мимино", Н.Брегвадзе("...ах ета кырасная рьябина-а-а...")- певица, Церетели - скульптор-архитектор. (ей-богу не помню, кто такой Гвердцители, с Моцартом или Ломоносовым как-то проще). Только Г.Данелию не упоминайте, абхазцы обидятся. Лучьше уж Джугашвили, Орджоникидзе, Берия ит.п. А что? Тоже "великие" люди. Честные успешные гангстеры. "Сытые, довольные жизнью".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
s@ny, это обычный мобинг. Всегда будут люди которые выберают агрессивность при знакомстве с новым обществом или коллективом. Расчёт на ... даже незнаю, на твою или мою слабость наверное.
К примеру, так же как сейчас повёл себя этот беженец, до него повёл себя Саакашвили, они оба ищут для себя нишу.
 
C

Carrie

Guest
По поводу о "напомнить место гостям"..Приедьте в цивилизованную европу,будь то Германия,Франция или Англия и посмотрите что тут творят сильно пигментированные...И поверьте никто не осмелится им сказать "валите в свою турцию, эфиопию" или что там еще... А еще кстати в Германии каждый третий заключенный русский!!! А еще на севере Италии почти все австрияки и немцы..Вообще завязывайте на нации делить. тут это вообще ни при чем и к теме война не относится.. Лес рубят щепки летят..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что вы тут уже нации обсуждаете, кто хуже, кто лучше. Я вот вообще кавказцев не люблю, ну есть конечно нормальные люди... Но в массе своей, что осетинцы, что абхазы, что грузины полное... В общем, в армии кто служил с черными, поймет.

Радует другое, дали всетаки наши просраться грузинской армии, по слухам у них и армии то не осталось уже. Медведев сегодня на пресс-конференции выступил жестко и четко, молодец. Может и доведут дело до справедливо конца, и сабакашвили все таки предстанет на международном трибунале как военный преступник.

зы: А никто блог американского офицера-инструктора, который в грузии солдат их обучал не читал? Говорят, там такие перлы про них, типа он пишет, что офицерам даже свою шашлычную не доверил бы, не говоря уже о сержантах и солдатах, типа какое им нахрен нато, баранов пости и только. Вроде как, все чему грузинские вояки научились за это время, это попрошайничать да воровать у америкосов, все что плохо лежит...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения s@ny
dudu - мы обязаны их приютить, веди беженци, в международном соглашении все права указаны по этому поводу и мы обязаны их приютить и дать крышу, ведь они беженцы, они имеют полное право поехать в любую страну если есть деньги и они там тоже будут беженцами, допустим в Англии и там им обязаны будут предоставить кровлю и питание то тех пор пока он не пропишется и не найдет работу , а если мы этого не сделали бы то был бы международный конфликт, типа россии, г.Новокубанск не принял беженцев или выгнал их, такие глобальные проблемы никому не нужны, ведь разбираться будет ща евросоюз, ОБСЕ и т.д., вплоть до Нато, это действительно серьезный вопрос, так что придется терпеть пока они не сменять тут статус свой Беженец на гражданин
Всем :)
Ну да :) (умирает со смеху) Особенно про Туманный Альбион понравилось :) Вообще-то,если не ошибаюсь(не ошибаюсь,-расслабьтесь и дышите ровно :) ) США перед Второй Мировой принимало в свою страну явно не "кого попало" :) И даже Франция...(которой очень скоро аукнется непродуманная иммиграция :) ) тоже так поступала (это я у Ремарка вычитал :) )

Сони....вы какие книги в детстве читали? (это я о информации,которая влияет на ваш менталитет) :)

P/S: Беженцы беженцами...НО,если от них открыто исходит угроза(типа выживем и вырежем)...ТО...напрашивается два ЗЛОБОДНЕВНЫХ вопроса:
А: Так ли уж "неправы" грузинские представители власти?
Б: А что,для беженцев "разжигание межнациональной розни" самое то? (тоесть "индульгенция в законе" )
Думаю, сейчас многие вспомнили турок-месхитинцев :) и албанцев :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Mr. Пронька
dudu, Тамара Гвердцетели. Стыдно не знать, товарищ.
Представил картину :)
Мр.Пронька "ташится" от композиций госпожи Т.Гвердцетели,восхищается скульптурами Церетели,смотрит "Мимино"(лично я вообще не перевариваю этот фильм с Кикабидзе-продавцом циркониевых браслетов) и любуется танцами Цискаридзе...:) каждому своё,однако :)

P/S:Дуду знает Гвердцители...пошутил,думаю,просто :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Carrie
По поводу о "напомнить место гостям"..Приедьте в цивилизованную европу,будь то Германия,Франция или Англия и посмотрите что тут творят сильно пигментированные...И поверьте никто не осмелится им сказать "валите в свою турцию, эфиопию" или что там еще... А еще кстати в Германии каждый третий заключенный русский!!! А еще на севере Италии почти все австрияки и немцы..Вообще завязывайте на нации делить. тут это вообще ни при чем и к теме война не относится.. Лес рубят щепки летят..
Кэр
Помню году в 92-м смотрел фильм с Софи Марсо( "Студентка" вроде),где её героиня "набросилась" на француза(этнического) за то,что он не дал спички алжирцу(марокканцу,арабу).......Так вот...ознакомившись с тем,что происходило во Франции летом 2005-го и осенью 2007-го,думаю,что её героиня......ДУРА :)

P/S:Хм....мне одно непонятно...почему французские школы(дома,автомобили) жгли в большинстве своём не этнические французы? :) И при чём здесь национальный признак? :)
 
C

Carrie

Guest
Та речь тут вообще не о нациях!! Прочитайте заголовок и трезво подумайте при чем тут русские,не русские,грузины,эфиопы.. А орать грузины уроды,а мы хорошие это тоже не вариант.Сейчас вон немцы начали тоже орать,что русские гады и сволочи..Молчали,молчали и определились с позицией...Чо в истерику то скатываться? Голова нафига.

P.S. Я ,кстати,жуткая нацистка,но умею отделять ..как там..мух от чего то...