В.В. Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт
Есть два пути, чтобы убедить народ в « его счастливом настоящем»
Осмелюсь высказаться, что оба пути бесчестны. Ибо народ должен убеждаться без всякого давления, на собственном опыте.
Попытка PR-ить что то, это как продавать гнилой товар. Кто то стремится получить прибыль быстрее... Это есть эгоизм...

Эгоизм превышает любовь только лишь у грязных демонов мироздания, слуг диавола, подлежащих истреблению. Так что Metatron одержим, вероятнее всего...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
сидет в рваных трусах (абстрактно) и рассуждать о судьбах России в "халявном" инете...как это называется, "мистер-всезнайка"? :D

"Эгоизм превышает любовь только лишь у грязных демонов мироздания, слуг диавола, подлежащих истреблению. Так что Metatron одержим, вероятнее всего..."

какие препараты ты принимаешь, чтоб видет демонов и одержимых Метатронов?
 
CERBERСкажи а если бы Ник жил в штатах и получал за свою работу адекватное труду вознаграждение? Кем ты бы его считал, уважаемом человеке? Получается только автоматическим переносом гражданина в другую страну меняется его оценка окружающих. Здесь раб, а там успещный спец? Получается, что ценности гнилые в России
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Следопыт
В данном случае, ты представляешь власть, а значит ты рупор, этой пропаганды,..
А ты знаешь как забавно, придя домой с работы, не имеющей никакого отношения к власти, читать все эти ваши (а также 509-го, Мирного и иже с ними) тексты про Метатрона - рупор власти и администрации? :437:

И это при том, что Мирный в своих заказных интервью с различными мэрами, пэрами и херами как раз таким рупором и является. Причем беспринципным (потому что у кого брать... интервью ему по херу) и хорошо оплачиваемым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Следопыт
В данном случае, ты представляешь власть, а значит ты рупор, этой пропаганды,..
А ты знаешь как забавно, придя домой с работы, не имеющей никакого отношения к власти, читать все эти ваши (а также 509-го, Мирного и иже с ними) тексты про Метатрона - рупор власти и администрации? :437:

И это при том, что Мирный в своих заказных интервью с различными мэрами, пэрами и херами как раз таким рупором и является. Причем беспринципным (потому что у кого брать... интервью ему по херу) и хорошо оплачиваемым.
но это не про меня....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек неудачник у меня 509 :D Ты - посредственный и поверхностный журналист, умудряющийся выгодно торговать своим "чего изволите?". В этой торговле я бы назвал тебя удачливым профессионалом :437:

p.s.справедливости ради, на мой взгляд, поверхностность вообще-то свойственна подавляющему большинству журналистов. Они совершают грубые и иногда смешные ошибки, берясь рассуждать на какую-либо конкретную тему по той или иной отрасли.
И конфуз Мирного с якобы необходимой регистрацией постановлений правительства в минюсте - яркое тому подтвердение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Следопыт
В данном случае, ты представляешь власть, а значит ты рупор, этой пропаганды,..
А ты знаешь как забавно, придя домой с работы, не имеющей никакого отношения к власти, читать все эти ваши (а также 509-го, Мирного и иже с ними) тексты про Метатрона - рупор власти и администрации? :437:

И это при том, что Мирный в своих заказных интервью с различными мэрами, пэрами и херами как раз таким рупором и является. Причем беспринципным (потому что у кого брать... интервью ему по херу) и хорошо оплачиваемым.
но это не про меня....
Заметьте - а насчет приема запрещенных препаратов Nic промолчал :439:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
"Заметьте - а насчет приема запрещенных препаратов Nic промолчал"
Я должен комментировать бред?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Nic, я тут читал кое-что и о вас вспомнил,"борец за большое" вы наш:
В партизанском движении люди попадают по разным причинам. Есть религиозные фанатики. Есть те, у кого погибли близкие или пропало имущество. И те, и другие будут держаться насмерть при любых обстоятельствах. Личности конфликтные, а также идейно и романтически настроенные, в партизанах не приживаются. У них нет первопричиной привязки к движению и они никогда не примирятся с жизненной грязью, которая присутствует всегда и везде. Это основная причина, по которой таких сравнительно легко вербует правительственная контрразведка.

а про бред....пусть тебе дэманы расскажут: и ты, и они тебя прекрасно видят и слышат
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER
Оставьте. Я не партизан, не шпиен и не контразведчик. Я тот кто есть, такой какой есть.
 

509

Гость города
Metatron: неудачник у меня 509

Metatron, а за такие слова обычно морду бьют. Не желаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
509-й, а раньше ты с такой оценкой тебя соглашался. И даже кичился ей. Забыл? Прочти и продолжай ощущать себя совестью нации. Хотя Ленин о такой "совести нации" говорил вполне определенно.....

Автор сообщения 509
По поводу неудачников. Люди вроде "любителя игрового кино" часто любят говорить оппонентам, которые высказываются против нынешних "богатеев" и их способов "наживания" капитала, что они, оппоненты, дескать, неудачники, так как в жизни ничего достигнуть не могут. Отвечаю: люди, для которых материальные блага есть показатель удачи или ума человека - есть духовно и умственно нищие люди, которые совесть и разум заменили шуршащей бумажкой, и пытаются своего "золотого тельца" возвести в ранг всеобщего критерия Блага. И беда нашего времени в том, что такие же люди стоят у руля государства, и такие же люди кропают статейки в газетах, и снимают передачки для ТВ. Такие люди, выбей из-под них эту "тельцовую" основу, ничего из себя представить не могут, так как без денежной подоплеки они никто и ничто.
Автомобиль, деньги, отдых на Мальдивах - не есть показатель Блага. Ум, честь, совесть, доброта, умение отказаться от собственной выгоды в пользу товарища, в пользу общества - вот действительное Благо человеческое.
Благо же Метатрошки и ему подобных - это когда он сам и маленькая кучка ему подобных двуногих разъезжают на каком-нибудь Ниссане (который в Росиию попал после пользования его каким-нибудь японским коммивояжером на дорогах Японии, а потом немного "подретуширован" владивостокскими умельцами и продан идиотику, который со счастливой улыбкой бабуина после поедания связки сладких бананов, садится за руль этого авто), в то время как старик с орденскими планками на занюханном пиджачке ковыряет костылем в мусорном баке, дабы не протянуть ноги с голоду, а офицер в шахте управления баллистической ракетой сидит и думает о том, как бы ему потратить "повышенную" зарплату - заплатить коммуналку, или все-таки в этом месяце еще покушать, а какой-нибудь солдат Петька на блокпосту где-нибудь возле Гудермеса наматывает кишки на кулак. Это - благо Метатрошки. Это - благо его правительства.
Собратья Метатрошки по разуму сказать: что ж вы, такие умные и совестливые, такие добрые и честные, а погоду в обществе сегодня все равно мы, подлецы да негодяи, делаем? Отвечаю. Есть такая народная мудрость - говно, в силу своей природной особенности, всегда стремиться всплыть и растечься поверх всего. Вот вам и ответ на их заявления.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Мирный человек, общаюсь, но только после работы....однако ж...у меня есть один ангелочек....ладно, о тётках в такой теме, лучше - вот:

[президент Джордж Буш перед строем лидеров молодых демократий]

Буш: (пафосно проезжая перед строем на технологичном самокате Сегвэй) Ну что, орлы, чудо-богатыри, гордость и опора светлой оси Добра, бэтманы вы мои, готовы отработать получку?!

Саакашвили: (заламывает кепку-аэродром, взвизгивает) Дайтэ двэ!!! Трэбую бонус за банный эскорт, да!!!

Ющенко: (шевелит чешуйчатыми бровями) Дуже хочется грошей... Трэбую талоны на харчування... Вон Пёзднеру во всих Макдональдсах скыдка, чим мы хуже?...

Буш: (строго) Пёзднер – заслуженный бэтман ЦРУ, а вы все пока что еще младшие микки-маусы! Пёзднер – это такая глыба, что ему не то что в Макдональдсе можно лучшие объедки выбирать, герой представлен к бесплатному абонементу в Диснейленд, правда только ночью по понедельникам. Так что вам есть к чему стремиться, все зависит от вашего вклада в наше общее дело.

Ющенко: (угрюмо почесываясь) Диоксин бильше жраты нэ буду.... Обицялы, що недильку-другу трохы подрищу та видпустыть, а в итогэ що выйшло?... (показывает Бушу чешую на пузе, перепончатые ласты на ногах и подпиленный рог на башке).

Буш: (отскакивая вместе с самокатом) Виктор, ты прекрасен!

Ющенко: И полоний тэж жрати нэ буду... Вид нього, кажуть, не стойить... А в мэнэ онанизм – остання радисть у житти... Мы обмежимся культурно-масовыми мероприятиями: устроимо праздничный траур руського геноцида «Голодожор». Будэмо у цей день в укор клятым москалям медлено и пэчально йисты вареники на майдане. Дайте грошей на реквизит!

Буш: Ширьте горизонты, господа! Военный радар в Польше, демонтаж символики русских окупантов в Эстонии – вот примеры хорошей работы!

Качинские: (в одних штанах на двоих, приросшие друг к другу) Все хорошо, но радиация от радара шо *цензура*, очень бодрит! Набросьте за вредность!

Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та *цензура* его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

Саакашвили: (трясясь от жадности) Нужьна абъивит а русскам втаржении в цветущий, нэвинний Джоржия! Русские ракеты тырзают плот свабоды и дэмакратыи, имэюца свидетылства ачывитцев и выщественный даказатылств! (вываливает из мешка груду металлолома, подставляет Бушу мешок под деньги) Принимаю даже мэлкий купюр!!!

Буш: (с сомнением) Свидетельства очевидцев? Ракета - русская?

Саакашвили: (раздражено) Мамой клянус, да! Вах, слющий, ну чей же ещё это ракэт – вот крило от Жигулей, вот матор от пылесос «Тайфун», два кило гнутых гвоздей – канэшна, русский ракэт! Слущий, дарагой, какой тыбэ разниц, а?! Я все прыдумал: ми ракэт никому не покажем, ямка нэмнощка засыплем, ачывидцев спрячим – не надо балтать ерундой, всо будит харащо! (поправляет кепку-аэродром, нетерпеливо трясет мешком под деньги)

Приземляется истребитель Су-30, выходит Путин, Буш встает в общий строй.

Путин: Равняйсь. Смирно. (прохаживается вдоль шеренги)

Саакашвили (отворачивает от Путина живот, поворачивается задом)

Путин: (хлопает Саакашвили по спине) Как говорят у нас в СССР: пресс держать держи, но и очко береги! (подумав) С молоду. (обращаясь ко всем) Я, собственно, к вам на минутку: никто ящиков и чемоданов не одолжит? Такая вот, представьте, вульгарная проблема – некуда класть бабло. Углеводород нонче дорог, а тут еще на МАКС публика денег эшелонами засылает. Я уже просто не знаю - надо, наверно, ручки на поручнях в метро позолотить или там благотворительностью какой заняться. Может, детям африканским шприцов с презервативами послать... Стало быть, ни денег, ни мешков у вас нет? Извините – очень спешу, сегодня во Владивосток два парохода с баблом приходят.

Путин улетает, шеренга провожает его голодным взглядом.

Подлетает Чавес на новеньком русском истребителе, зависает над строем.

Чавес: (свесившись из кабины самолета) Саакашвили, империалистический *цензура*, лови русскую ракету! Бесплатно! Хоть будешь знать, как она выглядит! (жмет в кабине на красную кнопку)

Саакашвили с визгом убегает, сверкая чумазыми пятками, следом заходит на траекторию русская ракета.
(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.