В.В. Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
Ну если Путин и вся нынешняя Россия среди адептов внешней политики США, то я умолкаю ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
509, а почему собственно америка должна копать под нашего президента? В большой политике на уровне людей вообще ничего не решается и наш Путин им глубоко до одного места как человек, а вот как руководитель огромной страны, и что не маловажно, страны с огромными ресурсами, которые они очень бы хотели прибрать к рукам он очень даже интересен, так что интересуют их естественно не персоналии а территория с которой можно качать деньги. Так что посылает их наш Путя иногда и правильно делает... а то дошло млин до того что их кандализа открыто заявляет что, цитирую.. "" сибирь это слишком большой и богатый регион, чтобы им владело одно государство"... мда....
 

Diesel

Житель города
509, Метатрон, выясняйте отношения в личке или лично, не надо тут устраивать балаган.
В крайнем случае, если есть тема для дискуссии, предлагаю устроить дуэль.
 
DieselС голосованием. Как было уже. Определим время дуэли. Пару секундантов из которых каждый по два раза может высказаться и вперед
 

509

Гость города
Diesel, какая там дискуссия?! На большинстве тем, в которых я начинал дискутировать, появлялся Метатрон в разных обличьях, и принимался, грубо говоря, глумится над моими постами, не высказываясь конкретно по теме обсуждения. Причиной тому послужил наш самый первый дискус (тогда Метатрон был Симпсоном), в котором я высказался в поддержку сталинской модели управления государством, исключая сталинский террор по отношению к населению СССР, который не приемлю. Я писал в поддержку развития при Сталине производства, усиления экономики, военпрома. Это вызвало негативное отношение у Метатрона. Казалось, на той теме все бы и закончилось. Но нет. С тех пор в каждой теме Метатрон далдонит о неосталинизме, чуть ли не обвиняя меня лично в терроре 37-го года, причем делая это в форме "глумежки". При этом, как говорил выше, не высказывая конкретики о теме обсуждения.
В конце концов я не выдержал, и предложил ему личную встречу, причем не один раз. Он отказался.
Общей темы для дискуссии с этим "форумчанином" у меня нет и быть не может. С трусом разговаривать мне не о чем.
Что же касается засорения темы лишней информацией, то тут ты прав. Буду стараться впредь не вестись на всяких лже-ангелов из "игрового кино".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. Сталинская модель управления государством без сталинского террора не возможна. Это все равно, как если бы лишить мост свай, на которых он стоит. Результат такой операции легко предсказуем.

2. Конкретен ли я кажусь кому-то в теме обсуждения или не конкретен - это личностная оценка, а не аксиома. В теме "Расстрельные списки" я конкретен дальше некуда.

3. Считаю своим долгом, находясь на форуме, бороться своим словом не только с националистами, которые раньше здесь были широко представлены, но и со сталинистами. Потому что их попытки предложить моей стране вновь испытать на себе "прелести" сталинской модели управления государством считаю аморальными и даже приступными.

4. Форум создан для выражения своих мыслей в той форме, в которой это сочтет возможным их автор, но не нарушая Правил форума. Если кому-то, с кем автор не согласен, покажется, что над ним "глумятся", то это лишь личностная оценка, а не повод для апелляции к модератору.

5. Считаю обсуждение ника и аватара оппонента последним аргументом того, у кого иссякли аргументы по существу спора.

6. Существование под разными никами не запрещено правилами форума. Тем более, что все мои ники были названы мною на форуме и используются не одновременно.
 

509

Гость города
Metatron: что все мои ники были названы мною на форуме и используются не одновременно.

Это ложь. В теме "Тянет ли вас в советско-коммунистическое прошлое?", Метатрон присутствует в виде Симпсона и Лекса одновременно.

Metatron: Считаю обсуждение ника и аватара оппонента последним аргументом того, у кого иссякли аргументы по существу спора.

Это тоже ложь. В одной из тем Метатрон под видом Симпсона первым "перевел стрелки" на мой ник словами "не туда, куда ведут Россию эти господа с порядковыми номерами" и "оцифрованная мразь".

Metatron: Если кому-то, с кем автор не согласен, покажется, что над ним "глумятся", то это лишь личностная оценка, а не повод для апелляции к модератору.

Для глумления есть раздел "Флейм", а в разделе политика необходима конкретика по обсуждаемой теме.

Metatron: Считаю своим долгом, находясь на форуме, бороться своим словом не только с националистами, которые раньше здесь были широко представлены, но и со сталинистами. Потому что их попытки предложить моей стране вновь испытать на себе "прелести" сталинской модели управления государством считаю аморальными и даже приступными.

Считать своим долгом насаждать свое мнение путем издевательств над мнением других (причем, в более насыщенной форме изложенным), искажении сказанного - это не борьба, а, извиняюсь, идиотизм. Своими смайликами в виде медсестры никому ничего не докажешь. А однобокость твоих взглядов уже известна. Но твое мнение субъективно, как и мнение всех нас. Поэтому твоя "борьба" - глупость.
Да и везде видеть врагов, с которыми надо бороться - это уже фобия.

Это крайние мои слова не по заданной теме обсуждения. Приношу свои извинения форумчанам за оффтоп.
И еще Метатрону: Личной встречи больше предлагать не буду, т.к., как я понимаю, ты отказываешься. Словесной дуэли, как предлагает Мирынй человек, тоже не хочу, т.к. разговаривать с тобой мне, честно говоря, неприятно. Предлагаю взаимный игнор. Навсегда. Под любыми твоими никами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Авторская "метода" во все красе:
- длинный пост;
- обильные цитаты из оппонента;
- всё это призвано затушевать одну существенную деталь - из моих цитат выпало мое упоминание КОНКРЕТИКИ" - неудобной темы "Расстрельные списки" (в которой приводятся ДОКУМЕНТЫ о подписях Сталина на расстрельных списках, а неосталинист утверждал, что их нет в природе).

Вот такой метод.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Насчет игнора:
Автор сообщения Metatron
3. Считаю своим долгом, находясь на форуме, бороться своим словом не только с националистами, которые раньше здесь были широко представлены, но и со сталинистами. Потому что их попытки предложить моей стране вновь испытать на себе "прелести" сталинской модели управления государством считаю аморальными и даже приступными.
А ты можешь выполнять уже ТРИ раза данный тобой зарок не общаться со мной на форуме.
 
509Зря ты хочешь его всегда игнорировать. Я при личной встрече обязательно заряжу в табло. Вылучу момент это сделать без свидетелей. Либо в присутствии своих свидетелей. С суками надо по сучьи. С людьми по людски. Метатрон на человека не дотягивает - разтраивается между придурками симпсонами и бесполыми ангелами.
 

509

Гость города
Мирный человек, не стоит. Он боится личной ответственности за сказанные им же слова.
По теме. Недавно в интернете скачал книгу "Код Путина". Сейчас читаю. Довольно интересная книжка. К сожалению, сразу не могу вспомнить ресурс, откуда скачал. Но обязательно найду, и к вечеру скину ссылку.
 

Tod

Житель окраин
Metatron Я за тебя гарой мне Мирный человек и 509 со своей .......... В горле сидят.


Особено Про Сталина и камуняк.
 

deem

Administrator
Команда форума
Заранее прошу прощения но...
ВЫ ЗАЕБАЛИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!
не уподобляйтесь флудерастам, дружбы не будет, драки я так понял тоже... ну и успокойтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.