В.В. Путин и его режим

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения JouS
Metatron, как ты считаешь..
Н. Саркози попытается ПОЛНОСТЬЮ переделать государственный механизм, существующий во Франции на момент его прихода к власти?
Он будет пытаться встроить местное самоуправление, априори не входящее в систему государственных органов, в вертикаль власти??
Он будет создавать новую политическую партию, в приказном порядке заставляя ВСЕХ госслужащих и не только их вступать в нее??
Он будет контролировать одновременно ВСЕ ВЕТВИ ВЛАСТИ - законодательную, исполнительную, суд*цензура*ю?? А ведь ОСНОВНОЙ принцип демократии - принцип разделения властей!
В конце концов, французский или любой другой кабинет министров потерпит в своем составе такого министра, как ЗУРАБОВ??
Продолжать этот список можно до бесконечности... А знаешь, что это за список?? Это аргументы в доказательство того, что "режима Саркози" нет.. А "режим Путина" есть...
вообще-то Саркози как раз собирается реформировать во Франции очень многое. И кстати, в той или иной мере он тоже контролирует различные ветви власти. И в Великобритании тоже контролируют якобы независимую суд*цензура*ю систему и правоохранительные органы (одно дело березовского-лугового чего стоит).
Единая Россия (тогда - единство) была создана еще до Путина (кстати, Березовским), и если некоторые мэры, возглавив местные отделения этой партии, застявляют подчиненных вступать в нее, то это их угодничество, а не приказ Путина (Горбачев не приказывал вырубать виноградники).
А уж про местное самоуправление ты лучше прдъяву сделай г-ну Ткачеву - это его любимая забава мэров менять как ему вздумается и превращать их выборы в фарс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
*Ко всем несогласным обращаюсь - все вы и есть те танцоры, которым яйца мешают))) вы пожизненно будете ныть))) Чего вам не хватает? Ведь мы живем с каждым днем все лучше, с приложением минимальных усилий))) Поэтому ВВП- РРРУУЛЛЛЛИТТ!!!*
Не возит шеф на море летом, а зимой в горы! Даже в отпуск третий год не хожу. Не положен он мне, вероятно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Попробую с тобою побеседовать, хотя ты предубежден против меня.
===============

Я еврей. Мое еврейство является духовным, но я русский во плоти. И Русский в ДУХЕ ЕДИНСТВА с этим народом!
Я почти знаю как это стало, почти...

Еврей- значит "Верный БОГУ", в отличии от кровности...
Я не делал обрезания. Я не ходил в синагогу. Но я ЕВРЕЙ. Потому что я говорю с Творцом, как говорил Авраам. Может я шизофреник? Мне плевать на оценки, и плевать на все мнения на этом свете. Моё хобби - жить на этом свете.
Конечно выпито было не мало перед написанием этого.
Но тут нет противоречий, может быть преувеличения есть.

Еще добавлю:
- что кроме иудаизма изучаю ислам.
Потому навероне меня не понимают, т.к. мусульмане и евреи до сих пор не договорились.
Вот только я то с собой договариваюсь нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Njcs
Mitya
*Ко всем несогласным обращаюсь - все вы и есть те танцоры, которым яйца мешают))) вы пожизненно будете ныть))) Чего вам не хватает? Ведь мы живем с каждым днем все лучше, с приложением минимальных усилий))) Поэтому ВВП- РРРУУЛЛЛЛИТТ!!!*
Не возит шеф на море летом, а зимой в горы! Даже в отпуск третий год не хожу. Не положен он мне, вероятно.
Я тоже 4 года без отпуска, а перед тем был 3 года без отпуска.
Но Mitya урод, потому что уверен, что всем хорошо КАК ЕМУ.
 

Diesel

Житель города
Метатрон, не нужно нагло врать! У нас в крае все чиновники - члены ЕР. Так что местные царьки тут не причем! Это политика региональых властей, которая им спускается из Москвы. Что стоят только плакаты "План путина, План ткачева"! Плановые наши руководиели!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
...если некоторые мэры, возглавив местные отделения этой партии, застявляют подчиненных вступать в нее, то это их угодничество, а не приказ Путина
Молчаливо соглашается с этим?
Не важно на каком уровне исполняется, важно что это так...
 

509

Гость города
Не надо ля-ля! ЕР - пропрезидентская партия, на всех перекрестках "кричащая" о поддержке ее президентом. Да и сам Путин уже называет ЕР партией власти, своей партией. Так что принудительное вступление служащих в ЕР - это не угодничество, а целенаправленное "увеличение количественности" пропрезидентской партии, и идет все это сверху.
Вообще ЕР использует грязные методы. К примеру, мой двоюродный младший брат весной этого года участвовал в общегородской уборке территорий на городском водохранилище. Работали они от своей школы, но никак не от политических движений. В середине рабочего дня приехали ЕР-овцы, одели всех школьников в майки с логотипом "Единая Россия", поснимали их на камеру, и уехали.
ЕР - это сплошная показуха.
 
С другой стороны ЕР - не так уж плоха. По крайней мере в важном для меня вопросе - присутствие (вернее отсутствие) евреев в руководстве. ЛДПР - Жириновский -еврей, Явлинский Яблоко - еврей, СПС вообще молчу, КПРФ - идеология выросшая из сионистсткого БУНДа. Отцы основатели Маркс и Ульянов (Бланк) - евреи. Справедливая Россия - лидер фракции в Госдуме Баба... как там его тоже еврей.
Поэтому также за ЕР народ и голосует.
 

JouS

Житель города
Нет, именно "народ" голосует за ЕР потому, что ЕР в новостях на первом канале показывают.. Пропаганда идет чернейшая... Это даже не пиар, это обычная советская пропаганда..
Я не могу смотреть "Время" в 21.00 на Первом.. Меня тошнить начинает от того, НАСКОЛЬКО все в стране хорошо.. Америку догоняем и перегоняем.. ВВП утроим завтра, нацпроекты реализовываем, на селе жить стало ХОРОШО! В школы компьютеры привезли! Правда, директора потом за ПО судить будут, ну да *цензура* с ним.. ВВП побывал там, ВВП побывал здесь, встретил того, отругал этого... С. Иванов посетил тех, освятил этих, проконтролировал третьих.. *цензура* все! Эрнст давно уже не журналист..
Оговорки и любые косяки Буша, любые ошибки властей иностранного государства показывают в 9.00, 12.00, 15.00, 18.00 и 21.00.. и 00.00 на протяжении нескольких дней... Смотрите, мол, какие глупые, самонадеянные, недемократичные власти в мире! Не то что, мы - божий подарок вам, россиянам неграмотным..
От армавирских ТВ-новостей я впадаю в глубокую депрессию.. Оказывается, У ГОРОДА НЕТ ПРОБЛЕМ! Да и как они могут быть, когда у нас ТАКОЙ мэр! Он ведь тоже побывал там, поорал здесь, поздоровался с этим, отчитал для виду того...
Так и живем, в дерьме...
 
JouSНе скажи не всегда. Мне вчера понравился первый канал о визите Путина в Белгородскую область. Показывали семью взявшую кредит на скот. Никто не обртил внимание на забор вокруг дома семьи? Это сгнивший, штакетник из которого торчали ржавые гвозди. Но это наверное вопреки правилами. Или чуть чуть реальности, а остальное пропаганда
 

509

Гость города
Что же касается евреев. Знаешь, Мирный человек, еврей еврею рознь. Да, с одной стороны Ходорковские, Березовские, Троцкие... Но с другой стороны - Левитан, Маршак, Чуковский, Гердт и много других евреев, работавших на Россию и во благо России, и считавших Россию своей Родиной. Тут вопрос не в национальности, а в менталитете человека.
 
A

Aliens

Guest
Я в Армавире всего два дня, но впечатление гнетущее...впрочем, оно всегда гнетущее....человек из Петербурга сказал, что город ему понравился, зеленый, чистый...а что самое важное для приезжих ? Эффект и первые впечатления, видимо таким он и будет помнить Армавир...чистым и зеленым...а я вот никак не могу привыкнуть к показухе...белые бордюры, мусорные тележки....всё это конечно хорошо, но почему-то ощущение какой-то бутафории, чего-то временного и показушного...может только ощущения ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все же не сгущайте краски.

Да Путинская клоунада есть - скатывается до галимой пропоганды. Очкавтирательство на всех уровнях, чиновничий беспредел.

Но некоторые направления взяты правильно: государственное управление - это правильно. Демократия не во всем хороша.
Вот только вся проблема в том, Что хорошего манарха поискать надо. Путин при всех своих положительных качествах - слабоват. И все идет на сомотек: ворье в чиновниках... вот это основная проблема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Aliens
не приежай в армавир. Сиди в москве.

А если серьезно: то Армавир это еще рай, ты бы поездил по округам. И посмотрел на то как там люди живут. Может быть школу где нибудь в селе отремонтировал бы...все ж хоть какая от тебя была бы польза обществу.
 
A

Aliens

Guest
Nic, увы, но человечеству пользу приносят только бездарные и ленивые лузеры как ты :) А я так...паразит :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Nic, действительно, какая от тебя польза?...нет ещё такой профессии "*цензура*-задушевник", за это не платят и даже не кормят, но ты величественно можешь здесь твердить о том, что это, дескать, твоё призвание и оно не в ущерб никому, а использование рабочего интернета, это всего лишь ничтожная плата за то, чтоб прочитать гениальные мысли такого незаурядного человека.
не будет интернета у Ника, не будет и Ника
 

scopus

Житель города
Nic вот и я о том же, пусть сидит в Москве. А по мне так лучше видить белые бордюры и побеленные деревья (кстати их белят не только для красоты, но и для защиты от паразитов) хотя ты в Москве наверное забыл как они эти деревья выгладят :441:. Так хоть посмотри, а то наверное бетон и кирпич кругом один.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Aliens
Nic, увы, но человечеству пользу приносят только бездарные и ленивые лузеры как ты :) А я так...паразит :)
Спасибо. Твой комплимент удался. И я рад что у тебя есть здоровая самокритика. :)