В.В. Путин и его режим

Diesel

Житель города
#1
Итак, давайте сделаем по-простому, определим хорош ли Путин и его режим.
Предлагаю к голосованию всего 2 позиции.
Прошу оставлять в этой теме только короткие аргументы за и против. Обсуждение аргументов других не приветствуется, так как это приведет к обычному явлению - предупреждениям! Будьте кратки и лаконичны. ТОлько факты за и против. Без домыслов.
По результатам голосования будет видно как относится к Путину и его режиму большинство на форуме.
Спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Считаю что с 2000 года и по текущий момент в России не режим Путина, а Владимир Владимирович является президентом, точнее просто президентом. Но я ЗА!!!
 

Tod

Житель окраин
#3
Конечечно за. Жить лутше стало. Вот плащь себе прикупил )))))
 

OK

Гость города
#4
За Путина, как Президента и против "ЕдРо" как партии власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Проголосовал ЗА. Могло быть гораздо хуже. НО.... ему пора уходить.
 
#7
Голосовал против. Путин сделал много. Но считаю он вынужден был это сделать. Он не дурак. В противном случае, те экономические структуры бы потреяли бы все. В стране начался хаос. Однако до сих пор режим остается оккупационным, антирусским с нищими 90% населения по европейским меркам при огромном стабфонде и золотовалютном ресурсе. Деньги уходят из страны, продолжается геноцид русского народа, сокращается продолжительность жизни. Но из всех лидеров партий думских я бы предпочел бы Путина. Он - наименьшее из зол. Но все-таки зло для народа
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Согласен с Мирным. Из многих зол следует выбирать наименьшее... Ну а если говорить о мелочах... Этот идиотский закон о "распитии пива в общественных местах" - это шабашка ментам и бич простых работяг... Нет слов!
 

Student

Житель окраин
#10
Проголосовал ЗА.
Согласен на 100% с Мирным! Могли бы жить лучше, но не нашлось человека который смог бы это сделать лучше Путина...
 
#11
OKЭСЭРЫ в Ставрополе воруют намного хлеще. Круче чем кто-либо в Армавире?
Следопыт Ну тогда тебе ипредупреждение за мысли. Я не за зло. За добро
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Жаль что пункта только два, если бы был пункт "Ноль", то я бы проголосовал за него. При Путине, мы наконец то приближаемся к нулю, а раньше работали себе в убыток - в минус.

Но если сравнивать с СССР на рубеже Хрущев-Брежнев, то темпы сегодняшнего роста маловаты.

"НЕТ", но на выборах, конечно буду голосовать "ЗА" приемника Путина, только потому что тенденция есть. "НЕТ" - потому что надо заставить работать президента еще лучше.


В качестве альтернативы есть Явлинский на примете, но он эту нищую страну сейчас не потянет, вводить сейчас социальное регулирование ему будет сложно. И может все обернуться снова дефолтом. Но в остальном мне симпатичен Григорий.
 
A

Aliens

Guest
#13
Как далеки люди от понимания власти...жуть...но при этом все искренне верят, а вот "Я бы..."

Однозначно за портрет :D
 
У

Уссама

Guest
#16
Плюсом является стабильность рубля....
Минусом отсутствие любого контроля над деятельностью газонефтедобычи и их управляющих личностей.Все-же это 70% доходной части государтва.
Был-бы ЗА,если-бы не то,что он все-таки КГБист...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Уссама, добро пожаловать в *ПЛПР, сынок!

* - Партия Любителей Путинского Режима

не все женщины прекрасные, а каждая - не всех к стене, а каждую третью
 

Tod

Житель окраин
#18
Да корановать его нада. Шутка..
Блин ходьбы потом Иванов был Вот тоже мужик реальныйЁ!
 

deem

Administrator
Команда форума
#19
Tod Главное даже не столько "кто" будет после путина, сколько то что с изменением руководителя должен остаться неизменным политический курс направленный на стабилизацию и усиление государства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Голосовал за. Просто потому, что по сравнению с 2000 годом страна стала жить лучше и исчезла "семибанкирщина" 90-х.

Минусы есть, о них говорить нет смысла. Соглашусь с одним умным человеком, который ответил так на вопрос о заслугах Путина: "Путин показал, что лидером нашей страны может стать любой человек".


p.s. Для Vlad.Изменения в КоАП о распитии пива в общественных местах Думой обсуждались, но не приняты.
Сейчас согласно ст. 20.20 все люди старше 16 могут это делать ВЕЗДЕ, кроме детских, лечебных, образовательных организациях, физкультурно-спортивных сооружениях и на общественном транспорте.
В парке на лавочке или на ходу можно