Возмутительный случай русофобства на ТВ

hlgnsdntstp

Гость города
#81
Originally posted by Nic
Друзья, вы засоряете тему всяким оффтопом. Тема о другом, - напомню вам. Создайте темы с конкретными вопросами, - и я на них могу попробовать ответить.


хорошо, как вы относитесь к монархическому строю?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
hlgnsdntstp
Основная часть населения - это не власть. Власть была деспотична, если бы тогда провели демократическое голосование, думаю большинство было бы за Царя. Как это ни странно.

Мух
Nic ну так не епите мозг, есть статья - подайте в суд! хренали вы тут на форуме сидите если ето вас ТАК задело?!
В суд уже подали. Сижу, где хочу - не ваше дело.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#83
да нет,в то время победил бы кто угодно, но не царь, потому как стране дали свободу и он был ею просто-напросто опьянен и не захотел бы снова царизма,ведь все новое ,оно притягивает!
 

hlgnsdntstp

Гость города
#87
О, инопланетяне на форуме Ура!!!! Внеземная цивилизация!!! Наконец то!!! яЯ так Вас ждал!1!!! Вы же научите меня читать мысли на расстоянии и передвигать предметы с помощью силы мысли!!!!
Я правда рад до чертиков!!!!!!!!!!:304:
 

Мух

Гость города
#90
hlgnsdntstp слы, они из-за пределов Солнечной системы, видал как неровно на посадку заходил? 8o
 

hlgnsdntstp

Гость города
#92
предлагаю сотрудничество, можно поменять тело ленина на исскуство не капать в трусы, когда писаешь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Спасибо, я не покупаю святые мощи...капайте дальше...

тему закрывать рановато
 

Мух

Гость города
#94
Nic как же они святые, если ленин был евреем? (это я взял из постов выше, со слов ваших единомышленников)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
а евреи самый святой народ, так в Писании написали они... иногда я им верю.. :)
А Ленин не только еврей, у него тоже предки были разные... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
может хватит офтопить?
Вот первый пост темы, об этом тут надо общаться:
Детская передача «Умницы и умники»– викторина на эрудицию для старшеклассников, выходит в эфир на Первом канале утром по субботам.
Автор и ведущий - Юрий Вяземский, родной брат актрисы Евгении Симоновой и по совместительству проректор МГИМО.
25 февраля вышеназванный ведущий попросил детей в студии, среди которой находились как русские граждане РФ, так и, к примеру, граждане Израиля, подумать и сформулировать ответ на такой вопрос:
"Какие три качества русского человека самые отвратительные?"
Выигравшего эту викторину без экзаменов принимают в МГИМО, кузнецу дипломатических кадров России.
Такие вот проходные тесты для людей, чей профессиональный долг отстаивать национальные интересы России, такой вот проректор.
Не думаю, однако, что прокуратура по своей собственной инициативе пошевелится. Не дождемся мы и реакции власть предержащих, и уж наверняка ничего мы не услышим от Общественной палатки при гаранте Конституции РФ В.В.Путина.

«Какая такая уголовщина? Какое такое разжигание, братело? Это просто детям тренируют толерантность нах…»

СИМОНОВ (ВЯЗЕМСКИЙ) Юрий Павлович
Факультет международной журналистики МГИМО.
Заведующий кафедрой мировой литературы и культуры.
Окончил факультет международной журналистики МГИМО.
Кандидат исторических наук, профессор, член Союза писателей России.




http://tor85.livejournal.com/484901.html
Поскольку было мало сказано, предлагаю начать сначала... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Мух
вы вот лучше скажите, разве Вяземский не оскорбительно высказался о вас лично, что вы имеете отвратительные качества. Причем не для кого-то, а для любого "умника", который может попасть на передачу? И если вы можете быть отвратительны для умника, то кто вы есть?
 

hlgnsdntstp

Гость города
#99
Ну опять ты за свое, получается, что ты не терпишь мнения других,и признаешь только свое собственное,единственно верное, вот принял ты позицию,что нас, русских, нельзя критиковать,и все,ни шагу назад, стоять насмерть!
 

Мух

Гость города
Nic да у меня куча недостатков, лень, *цензура*ство, праздность, нелюбовь к старшим, ненависть к кавказцам, ненависть к *цензура*ам... и так можно продолжать долго :)

если я буду отвратителен для "умников", то я останусь прежде всего собой, мне *цензура*, что думают обо мне большинство индивидуумов, меня окружающих :) :304: :310: :312: :314: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: :318: