Возмутительный случай русофобства на ТВ

Korifey

Гость города
Originally posted by Nic
Кто я, - это вообще не ваше дело. Может инопланетянин 8o 8o 8o
Ух ты! Я смотрю, у нас исключительные пользователи появились!
Ладно, скрывайся дальше под своей железной маской.
 

hlgnsdntstp

Гость города
Originally posted by Korifey
Originally posted by Nic
Кто я, - это вообще не ваше дело. Может инопланетянин 8o 8o 8o
Ух ты! Я смотрю, у нас исключительные пользователи появились!
Ладно, скрывайся дальше под своей железной маской.
Еще и без недостатков:)
 

Korifey

Гость города
"Друзья, вы засоряете тему всяким оффтопом. Тема о другом, - напомню вам"
Так чего ж ты тут евреев выискиваешь, если тема о другом?
 

hlgnsdntstp

Гость города
Не обижайте его, он же меня научить своим иопланетным умениям должен!!!!!!!!!!!!!! я буду такой же как он, исключительный!!!!!!! :)
 

hlgnsdntstp

Гость города
Я так этого хочу, я не хочу быть заурядным землянином и даже инопланетянином. Я хочу быть Повелителем Вселенной!!!!!!:338: :402: :418: :418: :418:
 

Ахилес

Гость города
hlgnsdntstp
А насчет паспорта-может он у меня он еще советский!
Учитывая что вам 20 лет - это НЕВОЗМОЖНО!!!

чистой, русской крови НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Повтаряю это БРЕД!!!
вы же в курсе про татаро-монгольское нашествие
Да, вкурсе и похоже знаю о нём гораздо больше чем вы. Почитайте Гумилёва на досуге что ли, много нового о этом самом нашествии узнаете.

Мух
человек, какой бы он национальности не был, прежде всего человек, а у любого из нас есть свои недостатки.
Человек - ДА, у него есть присущие лишь ему одному недостатки! Но не народ или нация, нельзя ассоциировать нацию с одним человеком и его лишь одному ему присущими недостатками!
если я русский, то это ниибацца правильно и значит у этой национальности недостатка нет
Назовите, и мы посмотрим есть они или нет.
Киска
Я уверена что IQ человека, назвавшего себя Ахилес (ну это ладно - АхиЛЛес ведь грек, а не русский), и пишушего с грубейшими ошибками на русском языке (умАлИшенный, опАсения, ПОТОМУ, ВРЯД ЛИ) находится на уровне, не позволяющем ему спорить даже с такими кисками как я
По поводу ошибок вопервых в инете править ошибки это глупо, хотя бы потому что существует язык пАдонков, пусть я к ним себя и не отношу но при любой ошибке в грамматике я могу сослаться именно на язык падонков и тут проверить это будет уже невозможно, это вам не глупые ошибки с паспортами, просто мне эти глупые отмазки не к чему, да я пишу с ошибками, но за это обычно цепляются те кому противопоставить уже нечего. И потом я ведь оказался прав, вы так и не решились отстаивать ни строчки из того поста.
А поповоду ника, вы не первая и похоже не последняя кто мне на это указывает, но это же глупо я выбрал такой ник какой захотел. таких глупых предъяв можно настрочить кучу, но зачем? к примеру взять вашу аватарку. Вы знаете что такое: Аватар?
Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.
Как же вы выбрали себе такой аватар, ведь получается что ваша сущность это, проссыте, облапаная з@...ца. Поэтому спешу предостеречь вас делать глупые наезды, так как можно нарваться на очень обидный и неприятный ответ, я не хотел и не хочу вас оскорблять, я просто попытался поставить вас на место, если это вас обидело, прошу прощенья но ведь вы начали первая(блин, последние три слова какой-то детский сад).
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by hlgnsdntstp
Nic, а вы уверены в чистоте своей крови ??? Ваши воззрения не верны, ведь по сути дела, если так как вы размышляете, то и ваша двоюродная прабабушка по материнской линии могла бы быть еврейкой, грузинкой или армянкой и т.д. и это касается не только Вас, это касается всех, ведь нет такой нации, как русский, есть, извините,синтез народов, живущих на территории государства Россия и на счет всяких там евреев-неевреев не надо говорить!!!!
Послушай дружок, если тебе нравится быть ублюдком, то есть существом не понятно от кого рождённым, то будь им. Например, я, как и другой нормальный человек, хорошо знаю свою родословную и могу сказать, кто был у меня в роду. Ты с твоим приятелем мухом такие же русские, как и тот негодяй ведущий с обсуждаемой передачи. Тебе же Русским языком было сказано, эта тема про оскорбление чести нации уродами с тв, если тебе нечего сказать-молчи в тряпку, а не засоряй своими "глубокомысленными" рассуждениями ветку. Я понял, что тебе и муху нравится когда вам плюют в лицо, если вы конечно действительно Русские, и не разводи здесь более свои мазохистские сопли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я терплю ваш треп очень давно. И высказываю свое мнение, по своему праву.

По моему мнению, если вы позволяете "валять в грязи" весь русский народ всяким балаболам-ведущим, - то значит вы сами отвратительнее свиней. Будем считать это вашим отвратительным качеством... :) Вы отвратительнее свиней... ;)
 

Мух

Гость города
Коловрат

пообщался бы я с тобой в реале, уебень...

оскорблять родителей, сука, не имеет права никто!!! ты же, *цензура*, нацист недоношеный, своими недоскиновскими взглядами *цензура*ал!!! Если ты такой борец, выиди на улицу и посмотри сколько мрази кругом, ты не замечаешь соринку в глазу?! *цензура*, сука, слов нет...

тема себя исчерпала, дальше будут только оскорбления и ссоры.


ROOT, Сань, прикрой ветку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Мух
Коловрат

пообщался бы я с тобой в реале, уебень...

оскорблять родителей, сука, не имеет права никто!!! ты же, *цензура*, нацист недоношеный, своими недоскиновскими взглядами *цензура*ал!!! Если ты такой борец, выиди на улицу и посмотри сколько мрази кругом, ты не замечаешь соринку в глазу?! *цензура*, сука, слов нет...

тема себя исчерпала, дальше будут только оскорбления и ссоры.


ROOT, Сань, прикрой ветку.
Вот молодец! А ведь из народа ты парень! Народ тебя пародил! КАк же можно оскорблять народ!?
Ай да молодец, сразу видно мозги стали лучше работать.

А насчет "закрой ветку" - не командуй. Вот суд пройдет над балаболом, тогда и закроют...
 

Мух

Гость города
Nic *цензура*, друг любезный, а скажи-ка мне, не находите ли вы во мне отрицательные черты, раз уж вы во мне еврейство пытаетесь найти, значит я вам отвратителен, ведь так? а ведь я русский, и следовательно у русских могут быть отвратительные черты.

вы *цензура* пьянство, *цензура*ство, угнетение народов, склонность к геноциду считаете положительными качествами? а ведь они есть у русских. Другое дело что не только у них, но тем не менее они присутствуют!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мух ты гомосексуалист.
Объясняю твоим же методом: среди русских есть и такие, значит, по твоему: можно говорить что русский народ - такой. А ты у нас заявил ,что ты русский - значит ты гомосексуалист.


Не будь тряпкой Мух, если ты русский, то не давай вытирать ноги об свой народ - ты его часть. И если не будет русских - не будет и тебя.
 

Мух

Гость города
Nic тогда и ты гомосексуалист, по твоей логике.
Ник, мне *цензура*, как ты меня назовешь, от этого я не перстану быть собой. Детсад *цензура*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Именно детсад. А всего-то надо признать, что ведущий-балабол, - оскорбил национальное достоинство русских.
Чего ты не делаешь...


Кстати, я не гомосексуалист, поскольку не допускаю, что русские имеют отрицательные качества, такие которые можно распространить на целую нацию.


У вас логика хромает, дружок: частное и общее вы путаете.
Вам бы проштудировать Азбуку, Букварик, и Математику 1-5 классов...глядишь бы и на поправку пошли.
 

Киска

Гость города
Originally posted by Ахилес
... И потом я ведь оказался прав, вы так и не решились отстаивать ни строчки из того поста.
А его кто-то оспаривал? Но даже если бы ты это сделал, то я не стану спорить с тобой :) Глупо спорить с человеком. называющим себя русским националистом, которому не хватило ума просто прилично изучить свой родной русский язык.

Твои ошибки - не опечатки и не язык пАдонков. Твои ошибки - результат дикого невежества.

А если тебе нравится мой аватар, то я разрешаю тебе делать всё что угодно, когда ты любуешься им ;)
 

Коловрат

Гость города
Киска

Соглашусь с девушкой. Русский язык-есть то немногое и бесценное, что осталось у нашего народа от былого величия, писать на нём с ошибками недопустимо. Думаю, что Ахиллес сделал это нечаяно, просто человек волновался.