Возмутительный случай русофобства на ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Мух вы наверное шекль, но не рубль... Мне вас и так, пока, любить не за что...так как у вас сплошная ерунда написана. Чтобы вам что-то разъяснить, надо еще тем 10-15, постов по 150-300 между только мной и вами, это в самом лучшем случае...
Вы не демагог, вы просто ошибаетесь... :)
 
#43
Национальный вопрос всегда и везде воспринимается остро. только вот кто-то поднимает хай на весь мир, защищая свое, а русские, которых так задевает сказаное выше, будут сидеть дома и обсуждать это на кухне.
И всегда возникают ассоциации, связаные с русскими, у других это пьянство и медведи.
 

Korifey

Гость города
#44
"я нифига не понял... причем здесь шекели?"
Это он говорит, что ты еврей. Типа, жидовская морда и всё такое.

"Nic вы вообще вменяемы?!"
Не обращай внимания. Это не лечится.
 

Мух

Гость города
#45
Korifey вот мы и подошли к вопросу, котрый меня всегда интересовал.
как вы можете говорить что я еврей, чукча, грузин, адыг, гражданин Зимбабве, когда у меня голубые глаза и русые волосы, и по национальности я русский? Что это означает? И чтоя сделал такого , что удостоился чести называться евреем?


*цензура*, украинцы в открытую говорят что ненавидят русских, лабусы давно уже изживают русских со своей территории, грузины краснеют и пыжатся, но тоже плюют на север - вы молчите, а тут человек по ящику сказал "отвратительные качества" и вы, как мартышки начинаете меряться друг с дружкой писюнами, кто же из вас больший патриот.


я не понимаю вас! я не такой как вы! мне непонятен ваш "патриотизм"! Мне вас жаль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
украинцы в открытую говорят что ненавидят русских, лабусы давно уже изживают русских со своей территории, грузины краснеют и пыжатся, но тоже плюют на север - вы молчите
А этим должно правительство заниматься.
 

Simpson

Гость города
#47
Originally posted by Мух
Korifey вот мы и подошли к вопросу, котрый меня всегда интересовал.
как вы можете говорить что я еврей, чукча, грузин, адыг, гражданин Зимбабве, когда у меня голубые глаза и русые волосы, и по национальности я русский? Что это означает? И чтоя сделал такого , что удостоился чести называться евреем?
Ты позволил себе иметь отличную от их "патриотизма" точку зрения и спорить с ними.То что ты при этом русский только усугбляет твою "вину". Поэтому ты для них - еврей, чукча и далее по списку :)
 

Мух

Гость города
#48
Njcs а лично вас, как "патриота" это не задевает? Или вам проще ненавидеть тех, кто дальше?


Патриоты... весь город аккупировали армяне, 9 из 10 магазинов принадлежать людям с фамилией, заканчивающиейся на "...ян", вы этого не видите, вернее боитесь. Зато обсуждать весьма умного человека, профессора и все такое, требовать сжечь его на костре, вы горазды.
Выражаю свое презрение.
 

Korifey

Гость города
#49
Мух, я к тебе вообще ни каких претенций не имею. Всего лишь попытался озвучить мысли Ника.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Мух
меньше слушайте ерунды от Korifey. Заметьте, - я евреем вас не называл! Если мы вдруг узнали, что Корифей-еврей, ну или бабушка его по материнской линии... то я бы не удивился. Посорить русских - это любимое еврейское занятие...

Каждый хорош на своем месте. Власть должна заниматься вопросами внешней политики, а не народ. Народ должен заниматься вопросами внутренними, и утверждением власти. Как сказал ВИЛ: "чтобы власть стала нашей: надо захватить телефон, телеграф, газеты..." и т.п. С точки зрения современной - это значит: Главная власть это СМИ... я весьма уважаю труды евреев, таких как Маркс,Энгельс, Ульянов....
................вот евреи моих трудов - не уважают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Korifey
до моих мыслей вам дальше, чем до Луны :) ...это вы о себе мните, что телепат? А вы вменяемый вообще?
 

Korifey

Гость города
#53
Nic, так ежели Вы ни как не можете объяснить смысл своих слов, будут рождаться домыслы. Вот скажите, что же вы подразумевали под сравнением с шекелем?
 

Незнакомка

Гость города
#54
Мух, Леха, да тут уже перешли на выяснение твоей национальности :)

Уважаемые, да он самый настоящий русский, только его взгляды не всегда совпадают с мнением окружающих :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ну вы ребята! Участвуете в серьезных темах, а сложить нормально не можете. Что же, поясню свою позицию, чтобы не было ваших креативных измыслов:

1) Деньги - это любовь...
Где вы это взяли. С чего вы решили, что деньги всем нравятся?

Их напечатать можно много. М.Горбачев, как и обещал в свое время - сделал всех миллионерами...

Ваши рассуждения истекают из ложной предпосылки, собственно, поэтому я и не хотел тратить время... но чтобы небыло умыслов - приходиться...


2) Ваши слова наиболее выгодны евреям. Как и "теория национального беспорядка и кровосмешения", называемая в демагогических кругах словом "интернационализм".

Вовсе из моих слов не следует, что вас уравняли в правах с евреем, вы остаетесь таким же... , как и до появления в этой теме :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Итак! В передаче "Умники и умницы", уже идет "промывание мозгов" будущему поколению.
Точнее:
- внушается мнение об опасности русского народа...дескать народ этот - поголовно отвратителен.
Как очевидное следствие: на этой территории нужен приток других народов, чтобы "разбавить население", исключительно: честными, порядочными и НЕотвратительными национальностями, подойдут любые...хоть из Зимбабву.


И на нашем форуме находятся русофобы подвывающие этим мерзавцам в тон???
Так я вас понял, гАспАда??
 

Мух

Гость города
#57
Nic мне надоело, вы больны. Вы как персонаж Джонни Деппа из "Страхов и ненависти в Лас-Вегасе" тому везде мерещились чудовища, вам же кругом мерещятся предатели нации и русофобы.


сорок уколов галапередола в жопу пациенту - пусть успокоится!
 

Diesel

Житель города
#58
NjcsНа счет Москвы - это бездоказательное заявление, которое больше похоже на выдумку.