Возмутительный случай русофобства на ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Клоунирование форума продолжается. Я вам русским языком сказал: клоуны и ненавистники русских - убирайтесь с форума.

Вы ненавидите русских! Ваши посты это говорят...
какие еще космические наблюдения - вы в зеркало посмотрите на себя...
 

Ахилес

Гость города
#62
Njcs
В москве тоже все принадлежит нерусским.
Согласен с Dieselем, не стоит быть столь категоричным, далеко не ВСЁ здесь пренадлежит неруси, хотя конечно больше чем хотелось бы.
Мух
Бля, украинцы в открытую говорят что ненавидят русских, лабусы давно уже изживают русских со своей территории, грузины краснеют и пыжатся, но тоже плюют на север - вы молчите, а тут человек по ящику сказал "отвратительные качества"
Мух, одно дело когда на тебя гавкает собака из соседнего двора, и совсем другое когда у тебя же дома на тебя начинает тявкать какой-то породистый кабель.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#63
Nic, а вы уверены в чистоте своей крови ??? Ваши воззрения не верны, ведь по сути дела, если так как вы размышляете, то и ваша двоюродная прабабушка по материнской линии могла бы быть еврейкой, грузинкой или армянкой и т.д. и это касается не только Вас, это касается всех, ведь нет такой нации, как русский, есть, извините,синтез народов, живущих на территории государства Россия и на счет всяких там евреев-неевреев не надо говорить!!!!
 

Ахилес

Гость города
#64
hlgnsdntstp
...нет такой нации, как русский, есть, извините,синтез народов, живущих на территории государства Россия и на счет всяких там евреев-неевреев не надо говорить...
Ну вы гражданин совсем охамели, то вы заявляете что у вас как и у Мух в паспорте написано что вы Русский а теперь заявляете что такой нации нет вообще, вы уж разберитесь в себе. К тому же это уже оскарбление целого народа, так что следите за тем что пишете.
 

Ахилес

Гость города
#67
Киска, вы бы лучше за своими обострениями последили, то что вы взяли из темы 4ertovkaи мог написать лишь умолешённый в пьяном бреду, или Петросян для своего очередного юмористического шоу, а уж IQ того кто всерьёз решил это запостить вообще вызывает огромные опосения, так как стремится к минус бесконечности. Я лично не стал с вами спорить лишь по тому, что это не ваши мысли, а чьи-то чужие и врядли вы сможете их отстоять.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#68
Ахиллес, может быть я неправильно выразился, но я имел в виду то, что чистой, русской крови НЕ СУЩЕСТВУЕТ! вы же в курсе про татаро-монгольское нашествие, про присоединение различных республик ,в конце концов про миграции населения? А насчет паспорта-может он у меня он еще советский!
 

Киска

Гость города
#69
Я уверена что IQ человека, назвавшего себя Ахилес (ну это ладно - АхиЛЛес ведь грек, а не русский), и пишушего с грубейшими ошибками на русском языке (умАлИшенный, опАсения, ПОТОМУ, ВРЯД ЛИ) находится на уровне, не позволяющем ему спорить даже с такими кисками как я :)
 

hlgnsdntstp

Гость города
#70
И еще, я РУССКИЙ и горжусь этим, но я просто согласен с тем, что как и у каждого представителя каждой национальности,у русских существуют свои отвратительные черты, а отрицать свои плохие черты, и видеть в себе только хорошее по крайней мере глупо!
 

Мух

Гость города
#71
hlgnsdntstp тут просто другая политика у народа: если я русский, то это ниибацца правильно и значит у этой национальности недостатка нет :]

человек, какой бы он национальности не был, прежде всего человек, а у любого из нас есть свои недостатки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Вы уверены в чистоте своей крови?
Кровь не имеет значения... (кровь это другой показатель).
Вот вы хоть и готовы убеждать, что вы русские, показывать паспорта... и т.п. Вы не русские...

Русский - тот, кто поддерживает свой народ.
Поскольку все, что вы говорите, может быть полезно более всего евреям, то вы скорее ближе к их национальности, чем к русской.


У меня были в роду не русские, если это вас волнует... но меня нисколько...
 

hlgnsdntstp

Гость города
#74
Nic,а вы назовете нерусскими офицеров Царской армии, которые уехали за границу после революции, ведь они не поддерживали общую массу народа на тот момент?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Вам уже 5 раз я лично повторил, что недостатки есть у всех. Но народ не может иметь недостатков, - отдельные люди их имеют...
специально для вас еще цитата из УК :
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды.

1. .... унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности... . . . . . . .

- наказываются... .... ... .. .. ..
 

Мух

Гость города
#76
Nic ну так не епите мозг, есть статья - подайте в суд! хренали вы тут на форуме сидите если ето вас ТАК задело?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Originally posted by hlgnsdntstp
Nic,а вы назовете нерусскими офицеров Царской армии, которые уехали за границу после революции, ведь они не поддерживали общую массу народа на тот момент?
несомненно это люди русской крови... и они имеют право стать Русскими более, чем люди другой крови...
Но будут ими тогда, когда будут поддерживать своего ближнего, то есть другого русского... количество тех, кого они при этом не поддерживают - значения не имеет.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#78
у Вас,уважаемый Nic, какое то однобокое мировоззрение, получается: кто не с нами, тот против нас? Так? Если точка зрения не совпадает с вашей, сразу-ЕВРЕЙ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Друзья, вы засоряете тему всяким оффтопом. Тема о другом, - напомню вам. Создайте темы с конкретными вопросами, - и я на них могу попробовать ответить.

Правда, не знаю насколько вам это интересно, ведь вы охотитесь за националистами, и даже фашистами, - безнадежное дело ваше. А я даже не националист, по крайней мере, в традиционном смысле этого слова.
 

hlgnsdntstp

Гость города
#80
[несомненно это люди русской крови... и они имеют право стать Русскими более, чем люди другой крови...
Но будут ими тогда, когда будут поддерживать своего ближнего, то есть другого русского... количество тех, кого они при этом не поддерживают - значения не имеет.]

так народ же это основная часть населения страны,а русский, по Вашему, это тот, кто поддерживает свой народ,а основная часть населения на тот момент поддерживала кого угодно, но не царскую власть!