Возмутительный случай русофобства на ТВ

Korifey

Гость города
Однако, при этом написание имени Ахиллес с одной "л" никака нельзя назвать опечаткой. Ник - в первую очередь набор символов. А уж то как он звучит и с чем ассоциируется - другое дело
 

Ахилес

Гость города
Киска
А его кто-то оспаривал? Но даже если бы ты это сделал, то я не стану спорить с тобой Глупо спорить с человеком. называющим себя русским националистом, которому не хватило ума просто прилично изучить свой родной русский язык.

Твои ошибки - не опечатки и не язык пАдонков. Твои ошибки - результат дикого невежества.

А если тебе нравится мой аватар, то я разрешаю тебе делать всё что угодно, когда ты любуешься им .
Блин, всё-таки обиделась, хоть я и прощенья уже попросил видно сильно зацепил ну попробую ответить по пунктам.

Глупо спорить с человеком. называющим себя русским националистом, которому не хватило ума просто прилично изучить свой родной русский язык.
Мне за свой русский язык даже как-то не очень стыдно, видишь ли в школе за 11 лет обучения у нас сменилось 5-6 учителей, не думаю что это нормально, конечно можно было бы и самому его учить, но вопервых этот предмет меня не очень-то интересовал, а то что мнея интересовало напримре история или литература, я учил с большим энтузиазмом и рвением, в итоге я могу хоть сейчас без подготовки сдать экзамен по истории на ОТЛ, а ещё больше мне, малому пацану было интересно вообще забить на школу и поганять в футбол.

Твои ошибки - не опечатки и не язык пАдонков.
я ж этого и не отрицал смотрите это цитата из моего же поста:
...существует язык пАдонков, пусть я к ним себя и не отношу но при любой ошибке в грамматике я могу сослаться именно на язык падонков и тут проверить это будет уже невозможно, это вам не глупые ошибки с паспортами, просто мне эти глупые отмазки не к чему, да я пишу с ошибками...
Твои ошибки - результат дикого невежества.
Зато тыкать, незнакомому человеку(который к тому же ещё и старше вас) это верх приличия.

А если тебе нравится мой аватар, то я разрешаю тебе делать всё что угодно, когда ты любуешься им
Речь была не об этом, опять цитата из собственного поста:
таких глупых предъяв можно настрочить кучу, но зачем? к примеру взять вашу аватарку...
Это был лишь пример того что при необходимости человека можно оскарбить прицепившись к чему угодно. Но вы обиделись, и не удержались от банальных оскарблений, хорошо, я подъучу русский язык раз уж вас это так задевает, а вы поучитесь сохранять терпимость, к которой вы призываете националистов.

Коловрат, Брат, с чего бы мне волноваться? :)

Мух
пьянство, рас3,14здяйство, угнетение народов, склонность к геноциду считаете положительными качествами? а ведь они есть у русских.
Пьянство? Если вы считаете что бухнуть раз в месяц а то и в два - это пьянство, тогда наверное я пьяница. Если нет то что значит пьянство вы ассоциируете отдельных людей с нацией, ну что ж вотвам Я, вот вам Коловрат(который вообще не пьёт), вот вам Nic, да даже возьмите себя самого, ну и как? Получается что такой грех как пьянсто у Русской нации исчез.
Рас3,14здяйство, я не совсем понимаю что это означает, поясните пожолуйста что вы имели в виду.
Угнетение народов, не припомню ниодного примера, если они есть приведите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
жидовская передача, мне Вяземский никогда не нравился.... Хотя, мама говорит, что умный такой..... он там перед детьми больших писек заигрывает, а с обычных детей, даже не зачмечает..... ухххх пархатый .....