Виртуальный ЗАГС

C

Carrie

Guest
Echo Что делать-не знаю, а что НЕ делать, скажу, и никаких советчиков не слушай...Никакого АЛКОГОЛЯ И БАНИ.. еще быстрее свалишься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
EchoНажрись чеснока,так,чтоб все в округе сознанье теряли!!!!!!Тогда не один грипп не выдержит!!!!!Это был первый способ!!!А теперь второй,мой любимый!!!!!!В 100 грамм водки насыпаешь на кончике ножа красного перца!!!!!Выпеваешь,закусываешь и сразу под одеяло и спать!!!!!!Утром будешь как новенький!!!!!!!Выздоравливай!!!!!
 
C

Carrie

Guest
Echo Это с водкой и баней мифы. Ну подумай сам, у тебя и так организм простудой или ее началом ослабленный, а ты еще и алкоголь...пропотеть действительно хорошо, но не при гриппе, это вирус...спроси у специалиста лучше, тебе наговорят тут...И еще миф-замерз, шапку не одел и простыл. Заболеть можно, только если иммунитет ослаблен или вирусы. А так..замерз-согрелся, делов для здорового человека))))
 

Echo

Житель окраин
Дамы и господа, дабы больше не флудить по чёрному, отправляюсь домой на лечение... До понедельника !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так... кто-то по жопе хочет схлопатать... какая баня??? здесь ЗАГС!... З-А-Г-С!!!

Иль у нас теперь свадьбы в банях играют... с веничком и паром... невеста и жених лежат на полках... а венчающий или брачующий бъет их по голой попке веником... и говорит... "Согласна ли раба божья (имя) взять раба божьего (имя) в мужья?"... и в это же время веничком берёзовым по мягкому месту... ЩАРАХ... шоб если невеста отвечала... то наверняка... и без сомнений...
и та же процедура с женихом... но уже дубовым... )))

Ну, что? Есть претенденты, желающие связать себя узами геменея в баньке? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretА что,не плохой вариант!!!!!!Там же может и первая брачная ночь пройти!!!!!!Голые мокрые тела хлещут себя вениками и жутко от этого балдеют!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, главное этим в парилке не заниматься... )) а то первая брачная ночь окажется последней... в жизни...)))))
сердечко беречь надо... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretА чо????Умереть во время оргазма...помойму неплохая перспектива,а если ещё и с любимым человеком.......Чот я вообще о *цензура*не замечтался......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, живи... умирать даже во время оргазма не стоит... ))
может только если лет в 80 или 90 .... )))))

лучше с любимым человеком поэксперементируйте где лучше... где ощущения более острые... и волнующие...
умереть успеется... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretСамое волнующее это пить и целоваться в противогазе,а ещё *цензура*ься в гидрокостюме........
 
C

Carrie

Guest
Floret Да ладно, с каких пор в Армавире парилки работают. Может сейчас конечно по-другому...но помню как то пришли туда, а в "парилке" градусов 45..я потом пошла к банщице и говорю-а если б мы правда париться пришли? Безобразие))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, если презерватив слишком разделяет... а ты говоришь о противогазе и гидрокостюме... не... это удовольствие не для меня... ))

Carrie, я не люблю парилки... поэтому просто не в курсе... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretНе знаю,я не считаю что презерватив как то разделяет!!!!!Наоборот уверенность сближает лучше чем чуство "соприкосновения" и даёт лучший эффект!!!!Да и вообще вытаскивать в самый ответственный момент эт не в кайф!!!!!Так что я предпочту хороший презерватив!!!!!!