Виртуальный ЗАГС

Hymen

Житель города
Carrie, я в жизнь к людям лезть не буду... всегда ориентируюсь на отношение ко мне... не навязываю себя... так что как ко мне - так и я к людям...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ненавязчивость всегда действует на людей диаметрально противоположенно.. )) так же как и навязчивость... )))
 

Hymen

Житель города
Floret, навязывать себя не позволю... а неверное восприятие ненавязчивости пусть останется проблей людей, которые её, собственно, неверно и воспринимают...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, завернул не развернёшь... ))
навязчивость отталкивает... наряду, как и занудливость, постоянное нытье и жалобы на жизнь... тяжело с такими людьми общаться... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, в столь светлой теме - столь грустные вопросы...)) не стоит... рассматривать...
давай о приятном...)))
 

Максимум

Легенда города
Hymen, в общем-то - как и для мужчин...

Floret,
нет, милочка, вас в данном случае я не имела в виду... хотите жениться виртуально - вуа-ля - женим
 

Hymen

Житель города
Максимум, хотел продолжить уточнение... но не буду... разговор в в иде поддакивания друг другу не особо красив... думаю, мы друг друга поняли...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Максимум, вы с Darkness немного похожи... ))пренебрежительным тоном обращения... к женской половине форума... ))

только почему не пойму... делить то нам с вами нечего... ))
 

Hymen

Житель города
статус кво... однажды представ в облике дерзком и прямом, тенденции не меняют...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ясно...
я существо безобидное... (не путать с мягкотелым))) ) ругаться ни с кем не люблю... в друзья тоже навязваться нет привычки... потому просто мир, дружба... ))) можно на расстоянии... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну чо нет болельше желаюших подженицца?????А то так охото за чужой счет нажраться....
 

Katarina Vitt

Гость города
Автор сообщения Злой
Ну чо нет болельше желаюших подженицца?????А то так охото за чужой счет нажраться....
Да без вопросов, только боюсь, что это будет самый короткий виртуальный брак :rofl) :

Katarina Vitt - виртуальная жена Root :home)))
 

Максимум

Легенда города
Hymen, аргументированное, взвешенное и продуманное уточнение - что может быть лучше? (имеется в виду - ваш стиль общения)
Floret, да дьявола упаси! мы милые и добрые...
"женскую половину фолрума" (коими мы сами и являемся) - ценим-ценим...
 

ДИНАРА

Житель окраин
Floret....не поминай в суе... а то, сама дыаволов зазываешь, а потом жалишься, что в комнате жарко.. *это она аллегориями...аллегориями*.... ценим мы тебя, не волнуйся, Максимум, ах, как права.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenДа один пить не хочу!!!!Хочу где нить на гулянке.......Чтоб потом с дракой,блятством и еблей!!!!!!*Держится рукой за видавшую многие пьянки печень*
 
C

Carrie

Guest
Злой а другой рукой лихорадочно почередно то за сломанную челюсть, то за натертого до мозолей младшего брата...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНо но но!!!!!!Нет там никаких мозолей!!!!А если и есть,то от высоквалифицированной и самоотверженой работы одной из моих подруг!!!!
 

Echo

Житель окраин
Внимание ОФФТОП !!! Памагите, заболеваю ГРИППОМ !!!
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПЛИЗЗЗ...