Виртуальный ЗАГС

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ага... особо прочный... ))
опять начнёшь меня называть скромницей... но дальше тему про презервативы развивать не стану... )) я свое мнение выразила... что поделать... мне не нравится... люблю естетственность... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой... ты когда-нибудь представлял себе свою свадьбу... какой ты её видишь, какой хочется, чтоб она была? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretТы знаешь,моё представление о своей свадьбе несколько отличается от стандартной процедуры бракосочетания
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, не... и ежу понятно, что стандартный... шаблонный вариант бракосочетания не рассматривается... у тебя конкретно какие фантазии и вИдения своей свадьбы?
Чё ни одной интересной мысли нет? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Во, блин... я чё пьяная такая была... или в шоке... ?????
щас перечитываю, первый пост этой темы... и вижу... один из пунктов правил гласит:
На утро после свадьбы, молодожены обязаны отписаться в теме "Ваше поведение после секса".... хм...

ничё не помню... был секс или не было... ужОссс... мож у меня амнезия или атеросклероз сосудов головного мозга развивается??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretЯ б хотел бы жениться где нить в горах Ирландии,в какой нибудь маленькой церквушке.......Минимум народу,максимум гармонии и т.д и т.п
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Злой

P.S.И ещё одна маленькая просьба!!!!После церемонии перечислети пожалуйста на счет CERBERa каких то там 2000000000000000000000000 долларов,дабы святейший модератор терпел всё это блятство!!!!!!!

Floret Да да сонлце,с памятью точно проблемы.......
 

Hymen

Житель города
Floret, секс был или не было??)) хм... можно в письменном виде оформить... а потом логи выложить... или сразу на форуме... осилишь??)))
 

Hymen

Житель города
Злой, в юмор предлогаешь выложить??))

думаю, мы с Floret будем побольше шифроваться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, хм... вызов? ))

Злой, вуаеризм сам по себе не страшен... главное, сильно не увлекаться... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen ...но шифруйся...
так? )))

Злой, тебя смешит процессс? процесс занятия любовью... сексом... хм... ты видишь в этом шоу?
признаюсь.... переживаю... немного за тебя... )))
 

Hymen

Житель города
Floret, ну, я-то пойму... и суть прежней останется... а вот Злому гадать придётся...)))