Виртуальный ЗАГС

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, а может страшно?
что вдруг какой-нить умник использует тебя для шоу? ))

Hymen, Гринпис за это не накажет? как издевательство не расценят? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, это не издевательство... это развитие существа... его интеллекта... до небывалых высот...)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ну, если самостоятельное развитие знаний в этой области не представляется возможным.. то пусть использует такое обучение... наглядное подглядывание... все методы хороши...

только не за нами.. ))
 

Hymen

Житель города
Floret, он и так не глуп...)) но дополнительное развитие не помешает... думаю, сам определится...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, сомнений по поводу наличия ума и сообразительности у Злого не было и нет... ))
Всё дело в том, что никогда никто не знает и не может ВСЁ... )) всю жизнь мы учимся, постигаем новое и совершенствуем себя...)) но иногда бывает сложно самостоятельно освоить новое... тогда мы просим помощи у тех кто больше знает... ))) мы смотрим, наблюдаем, постигаем... и учимся... )))
я про это...
предела совершенству нет.. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Интересно,а нет ли сегодня в честь 8 марта поджениться........Очень даже мужикам советую..

Во первых:Я думаю вы никогда не забудете дату годовщины свадьбы!
Во вторых:Вместо двух подарков придётся дарить всего один
В третих:Перед нудным днём годовщины можно здорово оттянуться и набраться нового сексуального опыта на карпаративной вечеринке,посвященой 8 марта!!
В четвертых:8 марта у вас есть шанс точно так же получить подарок в честь годовщины свадьбы!
В пятых:На вас не будет иметь права обидеться жена за то что вы напились,ведь праздник не один а целых два!!!!!

Так что подумайте....А то эт мы быстро подженим!!!!!!


P.S.Я никому не жажду счастья и радости,я просто хочу на халяву нажраться!!!!!!!А потом совершенно с интелегентным видом упасть своим светлым ликом в тарелку с селёдкой с луком......и ничего за это мне не будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЯ 2 марта уволился.......Сейчас забираю расчетные и уезжаю........У нас вчера сабантуй был по поводу 8 марта в узком кругу друзей!!!!Это писец.........
 

Hymen

Житель города
Злой, что-то мне анекдот вспомнился... парень возвращается со Дня Рождения друга... мать спрашивает: "Как отметили, сынок??"... сын: "Да как обычно... Нажрались, перетрахались и разошлись"... мать: "А девочки были??"
а у вас как сабантуй прошёл??))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen:) Ну яж написал "по поводу 8 марта",значит были.....Просто у нас и девушки -друзья есть.....Что собстно не мешает нам нет нет по*цензура*ься!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, тема дошла до обсуждения подвигов... пока завуалировано... чувствую, счаззз не сдержусь...))
 

Hymen

Житель города
Злой, мне есть, где срываться...)) поэтому форум пока не стал жертвой моих сообщений чрезмерно развратной направленности... и не станет, думаю...
 
C

Carrie

Guest
Злой Все это миф...У человека все в голове. Будешь думать, что будут последствия-они будут. А с точки зрения физиологии никаких ужасов не случается. У человека вообще знаешь какой самый большой половой орган? Мозг...