Вакансия закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
я тоже считаю, что у покупателя должна быть свобода в вопросе выбора ОС.
Сделайте доступную цену для лицензионных программ и проблема пиратства сама отпадет. А платить 3 штуки за Ворд, извиняйте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Насколько я помню у нормальных производителей типа Асера, Сони, НР были программы по возврату средств за предустановленную винду. Надо посмотреть в документации, там что то запрос куда то надо послать и тебе вернут деньги.
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
Сделайте доступную цену для лицензионных программ и проблема пиратства сама отпадет. А платить 3 штуки за Ворд, извиняйте.
назовите "адекватную" цену. "3 штуки" - стоимость бутылки путного коньяка. с той только разницей, что коньяк выпил и забыл, а ворд у вас останется надолго.
 

pablo

Житель города
#64
А я считаю, что стоимость работ, в том числе и в этом вопросе (установка ПО, чистка системника, подключение перефирии) уместно привязывать к потраченным человеко-часам мастера. Потому как на новом ПК систему поставил и настроил, уложился в час, - зато в старом го#не "положил" пол-дня. Если нормальный спец. себя не на помойки нашел, то он уж как-минимум будет ценить свое время. По-крайней мере, я уже все свои телодвижения привязываю к времени, если заказчику интересно пофилосовствовать или он перфекционист в вопросах создаваемого продукта, - то любой каприз за его деньги.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#65
назовите "адекватную" цену. "3 штуки" - стоимость бутылки путного коньяка. с той только разницей, что коньяк выпил и забыл, а ворд у вас останется надолго.
Адекватная цена за ворд - 500р., и пусть уберут всё лишнее т.е. сделают лайт версию которую принеобходимости можно апгрейдить за доп. деньги.
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
softmaker - бесплатный аналог лайт-версии ворда. зачем вновь изобретать велосипед?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
назовите "адекватную" цену. "3 штуки" - стоимость бутылки путного коньяка. с той только разницей, что коньяк выпил и забыл, а ворд у вас останется надолго.
Вы можете купить хлеб, съесть и забыть, а можете купить резиновую уточку и она у вас останется надолго.
Да-да, я тоже не мастер сравнений...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#69
Ага, причем логотипы и упаковка сего непиратского продукта схожа с Майкрософтовскими до степени смешения.
 

pigmalion

Известный деятель города
#71

Heathen

Модераторы
Команда форума
#74
Каждый второй ходит с Айфоном и носит Дольче Габана, с часами на руках за 20-30 тысяч, ходят в фитнес залы за 50 тысяч, и рассуждают как же это дорого 3 тысячи за офис.
Ого! Я - каждый первый, оказывается.
 

Maxfactor72

Житель окраин
#75
Вряд ли а разработку шindows было потрачено всего 1000 рублей.
А это ничего, что Windows 7 уже 5 лет? Я не могу оправдать установку пиратского софта последней версии, но почему предыдущие версии надо покупать, как новые? Я считаю, это свинство со стороны производителей ПО.
 

Maxfactor72

Житель окраин
#77
Уголовный кодекс РФ и 4 часть Гражданского кодекса РФ с Вами не согласны.
Одно дело моральная сторона вопроса, другое - юридическая. К тому же это всего лишь "административка". Никто не пошевелится, если команды "фас" не будет.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#78
Да я смотрю тут все просто святые. Купили винду. А музычку тоже купили, или вконтакет слушаете? А кино, тема "как смотреть кино онлайн" уже на несколько страниц. Тема "Кто что слушает в данную минуту" тоже не маленькая. Давайте уж, если блюсти авторские права, то блюсти до конца.
 

Maxfactor72

Житель окраин
#79
А я считаю, что стоимость работ, в том числе и в этом вопросе (установка ПО, чистка системника, подключение перефирии) уместно привязывать к потраченным человеко-часам мастера.
А я считаю, что нет. Клиент платит деньги за результат, а уж каких усилий стоит Вам результат - это никого не интересует. Вот я перееду в Армавир, посмотрю, что да как. Надеюсь, мой 20-летний опыт в обслуживании компов мне поможет устроиться. :)
 

pablo

Житель города
#80
А я считаю, что нет. Клиент платит деньги за результат, а уж каких усилий стоит Вам результат - это никого не интересует. Вот я перееду в Армавир, посмотрю, что да как. Надеюсь, мой 20-летний опыт в обслуживании компов мне поможет устроиться. :)
Приезжай :))) Если сам себе дорогу не пробъешь, то твой 20-летний опыт по обслуживанию компов будет греть душу только тебе. У меня тут 10-летний опыт по обслуживанию компов, только "перспектив" как у Шарика в анекдоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.