Вакансия закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Ой мальчики, не льстите себе, что бы я пожалела о чем то,хех, я уж не знаю что должно в моей жизни произойти,уж не пожалела:bgg:
Наоборот,рада что повеселилась и оценила посты общества обиженных и униженных:be:
Персонал набран,можете немного подраслабиться.
А так прочла пару писем и поняла. Сидят тут толпа безработных дэбилов,с так называемым опытом,зарабатывающие по 10к и крайне не довольные жизнью, поэтому считающие каждую копейку(причем даже не свою),а чужую. Большая часть постов вызвала жалость,искренню жалость,не думала что мужчины стали так жалки((Не хочу никого оскорбить,но посмотрите на себя,люди без дела,без профессии,сидящие разводящие демагогии о том как ужасен и не справедлив мир. Дэбил и он в африке Дэбил:bgg: Познакомтесь со своей специальностью может хоть не 10к а 15к начнете зарабатывать:GMX1: а то боюсь представить как живут ваши семьи. И да,я не стесняюсь вас всех обидеть ибо мне побаробану, ведь это правда. И кстати, я сюда зашла в первый раз после размещения темы, и вряд ли еще зайду. Удачи обществу обиженных и униженных.
Это худший рекламный текст, который я когда-либо читал.
 

Atlantis

Житель окраин
ИМХО, налицо грубейшие нарушения правил форума, вопрос? Куда смотрит модерация?
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
Вот это высер от Луизы.. Смешно читать.. Какой бред, пиздец просто!!! Все мы тут ребя нищеброды и наши семьи в жопе.. Вот хрен скажешь, что писал взрослый и умный человек!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Да тут их сразу же раскусили, на первой странице, что тут прояснять-то еще)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На этом форуме, особо тупых или сразу банят, или так затроливают, что они сюда больше в жизни не зайдут. Поэтому особо не старайся. А, то что эта фирма лохотрон, все и без твоих постов понимают.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
Ну мало ли,я для особо тупых.
надо бы такую инфу распространять в т.ч. и другом месте. Чтобы до бабушек, дедушек и людей, которые не дружат с инетом долетала такая информация!
на окру кстати можно также запостить.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
надо бы такую инфу распространять в т.ч. и другом месте. Чтобы до бабушек, дедушек и людей, которые не дружат с инетом долетала такая информация!
на окру кстати можно также запостить.
гугл в помощь, наш спамер уже везде несрал )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен. Годное дело делает. А то, что несколько постов продублировалось, так такое бывает, когда с планшета или телефона шлешь или когда инет лагает. Предлагаю разбанить. Ну, а кто из модеров написал фразу "Ну мало ли,я для особо тупых." и "Пока не осознаете." тот вообще осел и моральный урод. Жаль, что у нас модеры до такого скатились.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Согласен. Годное дело делает. А то, что несколько постов продублировалось, так такое бывает, когда с планшета или телефона шлешь или когда инет лагает. Предлагаю разбанить. Ну, а кто из модеров написал фразу "Ну мало ли,я для особо тупых." и "Пока не осознаете." тот вообще осел и моральный урод. Жаль, что у нас модеры до такого скатились.
Хз кто там писал про особо тупых, но, блин, иногда хочется с ним согласится..





Тема ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.