Вакансия закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Луиза

Гость города
#1
Системный администратор
Обязанности: Обслуживание компьютеров: Выявление и устранение неисправностей в компьютерах; Выявление и устранение вирусной активности; Подключение к сети Интернет; Настройка сетевого оборудования (роутеров, модемов, WI-FI);
Требования: Хорошее знание компьютерных комплектующих, Умение выявлять аппаратную неисправность; Умение устранять последствия вирусной активности; Знание операционных систем Windows7, 8, XP, Vista и т. д.; Умение восстановить работоспособность ОС без переустановки. Условия: График работы 5/2 с 10.00 до 20.00 (выходные плавающие); Заработная плата 30000 рублей;
Адрес ул.Новороссийская 171 Тел. для связи 89281866828 Луиза
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Системный администратор
Обязанности: Обслуживание компьютеров: Выявление и устранение неисправностей в компьютерах; Выявление и устранение вирусной активности; Подключение к сети Интернет; Настройка сетевого оборудования (роутеров, модемов, WI-FI);
Требования: Хорошее знание компьютерных комплектующих, Умение выявлять аппаратную неисправность; Умение устранять последствия вирусной активности; Знание операционных систем Windows7, 8, XP, Vista и т. д.; Умение восстановить работоспособность ОС без переустановки. Условия: График работы 5/2 с 10.00 до 20.00 (выходные плавающие); Заработная плата 30000 рублей;
Адрес ул.Новороссийская 171 Тел. для связи 89281866828 Луиза
ЗП белая?
Трудовая, больничные, отпуск?
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#11
Системный администратор
Обязанности: Обслуживание компьютеров: Выявление и устранение неисправностей в компьютерах; Выявление и устранение вирусной активности; Подключение к сети Интернет; Настройка сетевого оборудования (роутеров, модемов, WI-FI);
Требования: Хорошее знание компьютерных комплектующих, Умение выявлять аппаратную неисправность; Умение устранять последствия вирусной активности; Знание операционных систем Windows7, 8, XP, Vista и т. д.; Умение восстановить работоспособность ОС без переустановки. Условия: График работы 5/2 с 10.00 до 20.00 (выходные плавающие); Заработная плата 30000 рублей;
Адрес ул.Новороссийская 171 Тел. для связи 89281866828 Луиза
Как вы сказали, компания ООО"КомТех"? А баннер IT-Сервис у вас откуда? да и работники явно с конторы IT-Сервис. Видели, знаем. Конкретно про IT-Сервис: по телефону озвучивают 3 тысячи... по факту в счете - 15 тыс. Не хило так за чистку пары компов )). И как они не боятся опиздюлиться у какого нибудь клиента с таким ценником?

P.S. ЗП - 30000 оклад?
P.S.2. Переустановить Windows сколько стоит?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Умение восстановить работоспособность ОС без переустановки.
Это же вообще золотое дно )
- Я вам сейчас восстановлю систему (которую сам сломал удалив boot), это будет вам стоить всего то 6т рублей.
- Сколько сколко?? (хватается за сердце и вспоминает где по ближе лежит валидол)
- Так это вам еще повезло! Если бы пришлось переставлять систему, то все ваши данные (фотки, шмотки, доки) исчезнут! А после переустановки, надо будет поставить драйверы по 200р за штуку, а у вас чипсет современный, там устройств только на материнке штук 20, а еще переферия.. Монитор что бы хорошо показывал... Выйдет не меньше 15 тысяч. Так вы платите за восстановление или я начинаю переустановку?
- Ой, боже мой, как же так...
- Платите!
- Ну подождите... ДЕНИСССС!!!
(выходит ОН)
- Да мама! Что? Сколько?!? Слыш мудак - а }{уeм по лбу тебе не дать?
- Аааа не бейте...
(Убегает все бросив...)
Занавес )

 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Это же вообще золотое дно )
- Я вам сейчас восстановлю систему (которую сам сломал удалив boot), это будет вам стоить всего то 6т рублей.
- Сколько сколко?? (хватается за сердце и вспоминает где по ближе лежит валидол)
- Так это вам еще повезло! Если бы пришлось переставлять систему, то все ваши данные (фотки, шмотки, доки) исчезнут! А после переустановки, надо будет поставить драйверы по 200р за штуку, а у вас чипсет современный, там устройств только на материнке штук 20, а еще переферия.. Монитор что бы хорошо показывал... Выйдет не меньше 15 тысяч. Так вы платите за восстановление или я начинаю переустановку?
- Ой, боже мой, как же так...
- Платите!
- Ну подождите... ДЕНИСССС!!!
- Да мама! Что? Сколько? Слыш мудак - а }{уeм по лбу тебе не дать?
- Аааа не бейте...
(Убегает все бросив...)
Занавес )
Мне больше всего нравится услуга разбивки жесткого диска на разделы с оплатой за мегабайты типа 300р за каждые 100мб
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#16
Мода на выставление счетов за ремонт компа, в которых сумма денег больше, чем стоимость компа, добралась до Армавира? Это печально...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
Не знаю, когда я этим занимался, мы брали за винду 1000. Но это включало все, клиент получал точно такой же компьютер, включая все банк-клиенты, орбиты, уникальные программы и все что только там было, даже ярлычки на рабочих столах там же оставались. А потом появились ребятки, которые брали за переустановку 500, 300 рублей, я еще думал, как так. Порой с компьютером с полным набором уникальных программ на японском языке приходилось нехило повозиться несколько часов, и брать за это 300 рублей? Только потом я узнал, что они берут сверху за каждый чих по 200 рублей и набегает там стоимость нового компьютера с предустановленной виндой.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#19
они и винду ломаную ставить не стесняются... на официальном сайте ценник - 480 руб. )) Да и сами спецы это совершенно не скрывают!
хотя в конце ценник будет отличаться в раз 20 :)
где совесть у людей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
они и винду ломаную ставить не стесняются... на официальном сайте ценник - 480 руб. )) Да и сами спецы это совершенно не скрывают!
хотя в конце ценник будет отличаться в раз 20 :)
где совесть у людей?
а Вы хотите чтобы за 1000 рублей Вам ставили лицензионный софт с наклейкой верификации?
вообще странно всё это, разве люди заранее не договариваются о цене(+\-) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.