Вакансия закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fobos

Гость города
#21
"Навязанные услуги это попытка мастерской или отдельного мастера взять с Вас дополнительную оплату за те действия, которые Вам не нужны, либо изначально уже включены в стоимость. Если вам выполняют замену или ремонт основных компонентов, то верхом наглости можно считать отдельные счета на термопасту, сборку-разборку или установку дополнительных программ, которые Вам не нужны. Простой пример: Вам ремонтируют ноутбук, известна полная стоимость ремонта, но при выдаче ноутбука Вам прибавляют стоимость за дополнительные услуги, якобы, настройка bios, дополнительная за термопасту или чистку чего-либо от пыли".
Всё это про IT сервис. У них это назывется убедить клиента в необходимости своих услуг.
По поводу белой зарплаты врут!
Никто Вас не оформит официально на 30-35 тысяч, в лучшем случае составят договор на 3 месяца на испытательный срок.
Ну немного математики. Чтобы мастер заработал 30 тысяч, это даже при оплате 40% процентов от работы он должен чистыми заработать около 70 тысяч. Сколько же копий винды нужно поставить, чтобы столько заработать. И то 40% мастер получит, если ценник за ремонт одной единицы вылезет за 4000р.
Но уровень специалистов там такой, как у большинства обычных продвинутых пользователей.
Помимо всего, никто не выдаёт ни чеков, ни бланков строгой отчётности. Считают, что акта выполненых работ достаточно.
 
Последнее редактирование:

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#22
а Вы хотите чтобы за 1000 рублей Вам ставили лицензионный софт с наклейкой верификации?
нет, конечно! вы меня не поняли. своим сообщением я хотел сказать, что данная контора ставит пиратки, и совершенно этого не скрывают. На официальном сайте цена 380 руб - само собой понятно, что это не лицуха. http://arm-itservice.ru/price/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
нет, конечно! вы меня не поняли. своим сообщением я хотел сказать, что данная контора ставит пиратки, и совершенно этого не скрывают. На официальном сайте цена 380 руб - само собой понятно, что это не лицуха. http://arm-itservice.ru/price/
а пробовал кто-нибудь не оплачивать ненужные ему услуги? Или все такие вежливые?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
нет, конечно! вы меня не поняли. своим сообщением я хотел сказать, что данная контора ставит пиратки, и совершенно этого не скрывают. На официальном сайте цена 380 руб - само собой понятно, что это не лицуха. http://arm-itservice.ru/price/
думаю, что это важно только для правоохранительных органов....
 
#25
Гы ))) а может это чисто работа? жмакать пипку "Далее" а Винда уже Ваша и не входит в стоимость жмакания)))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#26
Гы ))) а может это чисто работа? жмакать пипку "Далее" а Винда уже Ваша и не входит в стоимость жмакания)))))
380 руб установка Windows:

50 руб нажатие на кнопку open DVD-ROM - 4 шт. = 200 руб. (бонус от фирмы - укладка DVD диска с дистрибутивом и последующее изъятие)
80 руб. открытие диска и запуск файла setup.exe - 1 шт. = 80 руб.
100 руб. контроль специалиста за процессом установки - 1 шт. = 100 руб.
Итого: 380 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А выбрать раздел! А ввести имя компьютера и пользователя! А еще сколько всяких действий проделать! Там только кнопку далее надо жать раз 5!
С такими счетоводами любая фирма разориться...
 

Rezident

Житель центра
#29
Снятие пароля с Windowsот 500......это как понимать на морду глядя что ли..
если тётя какая то 500 если контора то тыща....любой школьник который сидит на торента сможет скачать РЕ диск и сменить пароль это уже не актуально..
 

pablo

Житель города
#30
вот и сайт их "продвинули", пока тут обсуждаем их "работу".
Случай из жизни (Армавир, ИП). Приехал в офис, поговорить про создание сайта. Материалы для сайта на компе у заказчика. Говорю, давайте скинем на флэшку. Ответ: "Не получится. Передние порты не работают, а сзади я боюсь лезть". Разговорились "почему?". Оказывается, аналогичный "коллега" приезжал к ним месяца 2-3 назад, установить драйвер на принтер (за 200 рублей). Полтора часа провозился, сказал, что "тут у вас полный ПИ##ЕЦ: вирусы, система сыпется и т.д. Но вы не переживайте, я все исправил - итого: 5000 руб!". Понятно, что девушка в ах#е. Сторговались на 2000 руб. С тех пор она боится там вообще что-либо двигать.
p.s. диск с родными дровами к принтеру, она потом на полке у себя нашла.
 

root

Администратор
Команда форума
#33
ну а что вы хотите?
не так давно был в мвидео, а там увидел расценки на всякие такие штуки, ну типа драйвер поставить, или вайфай настроить, и я вам скажу... цены там огого, наверное ничем не отличается от того что тут :)
Так что есть спрос, есть предложение, все честно :)
Есть только одно но, таких людей становится все меньше и меньше.. но они есть, и компании такими услугами кормятся.
 

Beast666

Житель окраин
#34
А выбрать раздел! А ввести имя компьютера и пользователя! А еще сколько всяких действий проделать! Там только кнопку далее надо жать раз 5!
С такими счетоводами любая фирма разориться...
А вы свой-то прайс видели? Он что, сильно отличается?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
В Армавире есть вполне адекватные фирмы. Я купил бук с предустановленной W8, честно продержался месяц, последней каплей оказалось отсутствие драйвера на мой старенький сканер. Прозвонил на фирму узнал расценки 400р установка 7-ки. Прикинул что надо на торрентах найти рабочую сборку, прожечь образ, удалить с плясками 8-ку, установить 7-ку, установить драйвера в общем для меня рабочий день выпадает. Решил за 600р (убедили на 200р за установку драйверов) мне за пару часов всё сделали (разбили диск, установили 7-ку, установили все драйвера, в 8-ке почему-то не запускалась внешняя видеокарта, они эту проблему устранили) при этом сами забрали бук и затем привезли на место плюс диск с образом если вдруг надо будет восстановить систему.
 

delmar

Житель города
#37
Дожили, адекватными фирмами считаются те, которые ставят пиратский софт; так скоро нормальными магазинами будут считаться те, где паленую водку из под прилавка продавать начнут.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#38
Дожили, адекватными фирмами считаются те, которые ставят пиратский софт; так скоро нормальными магазинами будут считаться те, где паленую водку из под прилавка продавать начнут.
Эээээ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Все правильно написал, с 8ки нет даунгрейда на 7ку. Значит за 600р поставили пиратку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.