Бросить курить

Medd

Житель города
#81
Сегодня пол дня прокатался в машине с курящим другом.
Хотелось конечно очень. Перетерпел.
Но запах сигарет мне доставлял огромное удовольствие))
 

donny

Фелигий акурец
#82
Medd. 1 раз живём, зачем отказываться от желаний. Если к примеру завтра умирать ли через неделю, ну вот к примеру, не закурил бы? Курить это приятное занятие, дымок это друг, он всегда под рукой. Мне нравится полностью вся процедура курения. Достаешь сигарету из пачки, обхватываешь её губами. Еще не подкуренная сигарета имеет приятный аромат табака. Чиркнуть зажигалкой. Большим пальцем. Руки любят это движение. Поток искорок воспламеняет леденящий газ зажигалки. Левой рукой можно поднастроить длинну пламени. Аккуратно неспеша подносишь пламя к срезу табака в сигарете. Первая затяжка. Дым в первой затяжке очень лёгкий, можно сравнить с первым поцелуем. Этот дым очищается через всю длинну табачных листьев в сигарете. Слегка тепловатый приятный аромат проникает в лёгкие. Тело начинает ощущать на себе расслабляющее действие дымка.
У каждого курильщика своя неповторимая манера курить и держать сигарету. Так же игра с дымком. Его можно выпускать через нос. Можно медленно выдыхвть через рот, пытаясь сделать колечки. Так же интересно с крапаля счищать пепелок можно о пепельницу затачивать сигарету как карандашек, можно легонькими движениями пальцев стряхивать пепелок о край пепельницы, можно сдувать пепел. Для меня покурить вечером в своей беседке с кружкой чая при хорошем настроении - блажь. Сигареты в этом расслаблении играют огромную роль. В вечернее время интересно наблюдать как свет уличного освещения пронизывает лучами дымок моей сигареты. Можно окутывать дымком луну в ночном небе. И в воображении рисовать себе замечательные картины.
 

lihoi33

Гость города
#83
чес это ..замануха ... начинается с курения по особым дням и случаям ... вечерами ... и под кофе ... а заканчивается стабильно пачкой на два дня не хватает ... и курение не когда хочется а когда надо ...
знаешь такую тему ...надо покурить ... кому надо ...зачем надо ...но надо ... и если нет сигарет можно в магазин ...среди ночи сбегать ...
вы не застали дифицита ..а у нас в 90 даже бэчики в ход шли ... обернешь эдак фильтр газеткой ... и как родного ... сосешь ...

а что в легких происходит ... это только хирурги могут рассказать ...сам же не видишь ...что постеенно с легкими становиться ... думаю ради любопытства разок с работником морга договорись ... глянь ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Дааа.. . . . . А как сигарета сокращает время ожидания чего-либо! Будь то пробка, или встреча, или три минуты до открытия магазина. А этот приятный никотиновый голод после ужина?? Когда всё съедено, чашка кофе или чая, во дворик выйдешь, глоток сделаешь и затяжку.. Да пошел этот здоровый образ жизни! Одно лечим другое калечим. Так где логика? Кайфуй. Кайф в голове а не в теле.
^^
 

lihoi33

Гость города
#85
Дааа.. . . . . А как сигарета сокращает время ожидания чего-либо! Будь то пробка, или встреча, или три минуты до открытия магазина. А этот приятный никотиновый голод после ужина?? Когда всё съедено, чашка кофе или чая, во дворик выйдешь, глоток сделаешь и затяжку.. Да пошел этот здоровый образ жизни! Одно лечим другое калечим. Так где логика? Кайфуй. Кайф в голове а не в теле.
^^

)))))))) не калечь и лечить не придется ...))) не греши не придется каяться ...)
в голове не кайф а бесы...)))))))
и вообще пора бы тебе про марихуану лекцию пропихнуть ... про ее безвредность ...и

свободу попугаям ...))))))))))))))))))

привычкой должно стать подтянутьтся , отжаться ... помолиться ... вреда ни себе ни окружающим никакого ... только польза ...))))))
 
C

Carrie

Guest
#86
Представляю какая вонь из пасти и от пальцев ;)

А марихуану даа..Я за легализацию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Да ладно гнать то. Любой бы бросил с радостью, просто кишка тонка. Отсюда и россказни про "один раз живем".
Как мне сказал один, который сидел на коксе "ну и что что он убивает нейроны головного мозга? их же все равно там до...уя!"
))Ну да. Кому то вполне хватает и убитых. Благо чуваку хватило ума и честности сказать мне как есть. "мне было так хреново, что я бы сдох без кокаина. он помог мне выжить."
Жизнь одна, ага. Ее можно пробухать, прокурить, прокуролесить. Мало ли вариантов.
 

lihoi33

Гость города
#88
Представляю какая вонь из пасти и от пальцев ;)

А марихуану даа..Я за легализацию!
)))))) ну что за чудо юдо ... в ботинках ...на мотоцикле ... и за марихуану ...)))))))))
подумав соглашусь ...только с жесткими ограничениями по линии репродуктивной ...))))))) с условием что после употребления детей не рожать ... бедненькие ...с какими страшенными аллергиями потом живут ... а все потому что папанька в тихаря покуривал ...
сцука ... кто ее эту заразу придумал ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Да ладно марихуана. Пол страны пьет по черному. А запойных не сравнишь с летающими хиппи и прочей богемой не прибитой.) И ничего рожают. Жизнь одна, понимаешь.)

Смеюсь. Вспомнила одного художника, который весь вечер рассказывал компании про свой любимый, взрощенный в домашних условиях. куст марихуаны. Который он холил и лелеял. Там вроде за ней еще ухаживать как то сложно.)
 
C

Carrie

Guest
#90
Как мне сказал один, который сидел на коксе
Белл,на коксе если сидят,то это сугубо психологическая зависимость. Если и привыкают, то не к нему,а к тем ощущениям,что он дает.
Хотя народ же понаслушается сказок,один вот тут писал,что галлюцинировал ;)

Лихой,все в меру хорошо;)

А вообще как ШНурик пел *Все это похоже на какую-то разводку,наркотики нельзя,но можно водку!*
 

lihoi33

Гость города
#91
Да ладно марихуана. Пол страны пьет по черному. А запойных не сравнишь с летающими хиппи и прочей богемой не прибитой.) И ничего рожают. Жизнь одна, понимаешь.)

Смеюсь. Вспомнила одного художника, который весь вечер рассказывал компании про свой любимый, взрощенный в домашних условиях. куст марихуаны. Который он холил и лелеял. Там вроде за ней еще ухаживать как то сложно.)
я когда то столкнулся ... с этой бедой ... друзья с ростова на дону приехали и с соседом покуривали ... он им семена дал ...посадили ...как рассаду ... короче я им чуйки нашел ... они от пятки отъехали ...пооблевались ...зеленые до утра были ...)))))))))) рассаду выкинули ... и больше вопрос о вырасчивании не стоял ...)))))))))) общался с сидельцем ...он себе один куст вырасчивал каждый год ... но то отдельная тема ... ему не до детей ... и не до мира окружающего ...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Белл,на коксе если сидят,то это сугубо психологическая зависимость. Если и привыкают, то не к нему,а к тем ощущениям,что он дает.
Хотя народ же понаслушается сказок,один вот тут писал,что галлюцинировал ;)
Так он мне так и сказал. Мистер кокс. Мол, если тебе по жизни нормально, незачем и пробовать. Хотя если хочешь, я тебе чистейшим угощу. Ну мне понятно кокс до одного места, даже теоретически. Но ты бы слышала как меня художник часа четыре умолял пожрать грибов с ним. Это была песня.)))

Кстати, заметила чем люди цельные отличаются от...людей. Человек сильный признает свою слабость и никогда ее не пожелает другому. Ну вот подсел человек на инет...ну не смертельно. Но он, если нормальный, любому симпатичному ему персонажу скажет "беги отсюда!". Или даст расклад, такой как есть.
А слабаки они будут наоборот втюхивать свои траблы, как счастье. Лишь бы их полку прибыло, а не убыло.
Хотя, конечно, все люди взрослые. Но неужели так трудно поддержать в сложный период или хотя бы заткнуться.
 
C

Carrie

Guest
#95
Мне,как пассивному не по своей воле курильщику!!! ;)
Убивала б педерастов дымящихся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Сигареты очень даже мешают. Окружающим. Говорю это как человек, который очень вкусно курил. Такой табак, знаете ли...мммм. С приятным, кстати, запахом. А не этой жуткой вонью, которая от обычных сигарет. Вы с утра, после посещения веселой попойки с курильщиками, попробуйте понюхать свои вещи.
Так вот вкуснейше курила. С коньячком хорошим. С десертом, кофе. С мундштуком японским, который смолу собирает. Натуральный табак.
И все равно, бросила и счастлива.

Блин! Так рассказала, что аж захотелось сигарилу, Язык мой изверг.)

Дым от такой дешевки, как поточные сигареты - мерзлятина. Если и можно вдыхать дым никотина, то только от трубки или натурального табака. все остальное от лукавого и требует изоляции от людей. Принудительной.)
 
C

Carrie

Guest
#97
Вот собрать этих всех с сигарами и трубками и заслать нахэр на Луну,пусть там хоть укурятся! Я сейчас работала пока,приходило одно чмо с сигариллами,я ему такое закатила! Козлы! *Где мои права как курильщика на мое времяпровождение?* А МОИ КАК НЕКУРИЛЬЩИКА ГДЕ???
 

lihoi33

Гость города
#98
Дым от такой дешевки, как поточные сигареты - мерзлятина. Если и можно вдыхать дым никотина, то только от трубки или натурального табака. все остальное от лукавого и требует изоляции от людей. Принудительной.)
согласен ...если курить ...то хороший табак ... )))))))))) а не это гавно ...
ноооооо есть одно но ... со временем вкуса не ощущаешь ... приедается ...
наверное правильно не курить но делать исключения себе ... раз другой в году ...)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Нифига, так не получится. Большой риск скуриться.))

Кстати, в Европе такие цены на сигареты, что проще не курить. Лучше тогда уже вина нормального выпить. Пару раз в неделю.)
 
C

Carrie

Guest
Не говори. Так странно слышать от некоторых людей *нет денег*,а сами курят всей семьей при цене 4,5 евро за пачку;)